Самые популярные игры 2011

Call of Duty Modern Warfare 3

Самые популярные игры 2011

Игровая социальная сеть и статистическая служба Raptr объявила победителей в номинации "Самая популярная игра 2011". В то время как большинство игроков проводят своё время за игрой в Call of Duty: Modern Warfare 3, The Elder Scrolls V: Skyrim получает награду как самая популярная игра в 2011 году. Как такое может быть?

Награды за самые популярные игры, Raptr присуждает не только исходя из наибольшего количества времени, проведённого в той или иной игре. В расчёт берётся и то, сколько в среднем времени каждый игрок провёл в конкретной видеоигре. Хоть MW 3 и победил по общему числу отыгранного времени, оторвавшись на 9% от TES V: Skyrim. Однако по количеству часов, проведённых в игре каждым игроком , Skyrim выходит безоговорочным победителем.

В среднем игрок провёл около 20 часов в Call of Duty Modern Warfare 3, в течении первого месяца со дня её выпуска, в то время как rpg-игроки изучали окрестности Скайрима почти целый день. Также Modern Warfare 3 и The Elder Scrolls находятся на вершине рейтинга по средней продолжительности сеанса игры на 45 минут.
Надо отметить, что статистика Raptr включает только первый месяц после релиза какой-либо игры. Вероятнее всего, что после игры в Skyrim многие запускают MW 3 на пару часиков, чтобы отточить своё мастерство.

Одержав абсолютную победу в одной из категорий, Skyrim расположилась на верхушке RPG чарта, вытеснив своего ближайшего конкурента Dragon Age 2 на вторую строчку. Call of Duty Modern Warfare 3 возглавила список лучших шутеров этого года, опередив Gears of War 3 и Battlefield 3.

Остальные победители в этом году:
Самая популярная игра со свободным игровым миром 2011: Batman: Arkham City
Самая популярная спортивная игра 2011: FIFA Soccer 12
Самая популярная игра для социальных сетей 2011: The Sims Social
Самая популярная игра с системой "Free to Play" 2011: DC Universe Online

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1727-samye-populyarnye-igry-2011.html
03:00
1116
RSS
19:55
браво беседка,вы наконец превзошли себя,Скайрим за первый месяц и отлично продался и получил крутые награды вместе с отзывами,наконец то появилась не просто РПГ,а ого го какая РПГ,я очень рад и как писалось выше не лишним будит после замершего континента отогреться в жарких перестрелках МВ3)
20:54
Batman: Arkham Asylum

2011

Щито? Может сити, не?

возглавила список лучших шутеров этого года

Популярных, ок?На метакритике больше всего баллов набрал анчартед 3, а из тех что на ПК ДедСпейс 2, от первого конечно Бф3(89%, так-то).
Koryaga1
20:56
эх и вправду скайрим мне кажется лучше
21:10
Koryaga1,
Грустно от этого чтоли?
22:41
Minecraft где?
23:44
Bad_Name,
из инди отличился тока Бастион
07:12
Офигеть, я глянул гейплей The Elder Scrolls V: Skyrim facepalm rofl
Графика как в старенькой Blade of Darkness 2001 года, такое чувство, что даже движок оттуда - настолько похожи движения персонажей. Но если Blade of Darkness была для своего времени офигительной игрой, то спустя 10 лет выпускать игру с такой же графой - это hands
14:25
Что значит глянул? На ютюбе посмотрел что ли?
14:38
PozitivMC,
Глянуть геймплей и всё понять можно, посмотрев ролики CODa, в Skyrim же играют из-за атмосферы и квестов, геймплей там не главное.Не судите книгу по обложке, как говорится.
14:41
Да простят меня модераторы.

PozitivMC,
Ты дибил. Мне тебя жаль.
16:12
deman77777,
Вот как раз геймплей и главное в Skyrim
Ведь геймплей - игровой процесс, а это в rgp самое важное
Цитата: PozitivMC
Офигеть, я глянул гейплей The Elder Scrolls V: Skyrim facepalm rofl
Графика как в старенькой Blade of Darkness 2001 года, такое чувство, что даже движок оттуда - настолько похожи движения персонажей. Но если Blade of Darkness была для своего времени офигительной игрой, то спустя 10 лет выпускать игру с такой же графой - это hands

Вот это вообще ниочём, причём здесь "глянул геймплей" и следующий текст идёт про описание графики?
17:21
лолок,Скайрим после Готика 2 лучшая РПГ по праву,если посмотртеть на Мору и Облу че там делали разрабы,то станет ясно что в Скайрим они наконец сделали все на высшем уровне,да в игре есть мелкие недочеты и хотелось бы чего нить еще тут и тут,но и это пофиксится патчами и аддонами

в Скурим старенький движок Gamebryo и разрабы неплохо так над ним поработали,картинка там хороша и не сильно давит на систему

а все заявления касательно того,что Скайрим вот такой весь не хороший я думаю связаны с тем,что вполне возможно человек не хорошо понимает что такое Open World RPG
Загрузка...