Увеличьте удовольствие от игры с двойным опытом в Call оf Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Увеличьте удовольствие от игры с двойным опытом в Call оf Duty: Modern Warfare 3

     Остались считанные месяцы до выхода Call оf Duty: Modern Warfare 3, и в том, что игра будет успешна, как и предыдущие части серии, нет никаких сомнений.
     Не сомневаются в этом и компании Pepsi и Doritos, и поэтому они заключили партнерское соглашение с одним из лидеров игровой  индустрии - компанией Activison. Вместе они планируют устроить первую в своем роде акцию – «Увеличьте удовольствие от игры с двойным опытом».
     Начиная с Октября, в продажу поступят специально маркированные бутылки Mountain Dew и пачки чипсов Doritos, которые будут содержать специальные коды. Эти коды будут давать двойной опыт в игре Call оf Duty: Modern Warfare 3, но, к сожалению, только на ограниченное время. Сколько будет действовать один код – пока не известно. Так же каждый раз, когда вы будите вводить код, у вас будет шанс выиграть другие ценные призы.
      Стоит напомнить, что Call оf Duty: Modern Warfare 3 выходит 8 Ноября, так что у вас будет предостаточно времени, что бы запасти пару ящиков с бутылками Mountain Dew и забить все сумки чипсами Doritos.

      P.S. А теперь, пожалуй, самое важное: информации о том, будет ли проходить эта акция на территории России - нет. Есть лишь слух, что чипсы Doritos до нас не доедут, а вот Mountain Dew, скорее всего, можно будет купить и у нас.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1668-uvelichte-udovolstvie-ot-igry-s-dvoynym-opytom-v-call-of-duty-modern-warfare-3.html
03:00
1261
RSS
18:25
О_о плати плати плати
18:35
В Нижнем Тагиле по любому этой всей фигни не будет((
18:44
Тагиииииил
19:10
нихера, за деньги опыт! офигели
19:17
В Москве будет. А вы забыли, что американцы (МВ 2), в миссии про Белый дом, сказали, что приедут в Москву и сожгут её? А вот лично я бы, выпил "Голубую воду". Забыли автомат с "русской" водой? Там и "Голубая вода", "Питьё кола", "Сода"...
19:30
мдаааа belay
20:11
не ну в нашем городе через полгода толька вода такая появится а уж про акцию и говорить не чего (я не из Москвы)
21:28
денежки делаются на всем. если кинематограф не будет себя поддерживать такими темами как аватар он обречен. даже пепси видят перспективу в играх. тем более что тут бабло теперь покруче крутится, игровая индустрия нагнет мир развлечений
03:09
Теперь это станет любимый напиток задротов.
04:26
Пробовал я этот МД... Либо это в Рашке такой кал (как и поддельный спрайт, который в Турции той же гораздо вкуснее), но пить его не буду даже за двойной опыт... А вот если бы они эти коды на пачки Lays наклеивали, я бы все время х2 качался=)))
04:48
Го лучше на Кока-Колу. Популярнее будет.
Dolphin_R19
06:03
Кола итак норм продается, а вот Маунтин дью стоит раскачать. Идея прикольная, конечно. Его величество маркетинг
06:46
Если увижу эту газировку то куплю). Неужели нельзя потратить денежку на газировку с добавкой двойного опыта?
07:35
Они обещали не увеличивать цену (хотя слово обещали меня смущает), так что в принципе можно и купить за те же деньги. Про Маутин Дью не соглашусь - вкус на любителя, и их у него предостаточно.
Я б чипсов с радостью купил, хорошо что есть знакомые в Германии, попрошу прислать, если у них будет)
08:32
Цитата: Unsert
А вот если бы они эти коды на пачки Lays наклеивали, я бы все время х2 качался=)))

Ага, а если бы коды были на пачках Winstone, я бы тоже постоянно на х2 был :)

А ведь потом найдутся индивиды, которые этими кодами спекулировать будут - "Продаю коды даблэкспы MW3, 1 шт = 2WMZ, писать в личку" :)
10:04
xorosh,
сам хотел про это написать)
сто пудов найдутся и я буду им даже рад)
10:30
надеюсь до саратова дойдёт
13:53
Ой да вы то че беспокоитесь=) Вот до Иркутска не дойдет факт=) Если только через портал - какой... У нас вроде как даже бутылки колы с акциями от самой колы прошлогодние попадались=)
19:17
ням ням
Загрузка...