Modern Warfare 2 станет самой масштабной продажей этого года

Call of Duty Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 станет самой масштабной продажей этого года

Издательству Activision вообще не нужно беспокоиться по поводу Modern Warfare 2. Это было доказано еще его прошлым рекордом продаж в игровой индустрии. Оно всегда доминировало на рынке видеоигр. У Activision есть особая привычка выпускать игры практически в каждом существующем жанре. Две предыдущие серьезные игры Call of Duty все еще до сих про находятся в горячей продаже на рынках видеоигр. Поэтому нет никаких сюрпризов в том, что все ожидают, как Modern Warfare 2 разобьет всех своих соперников в этом году.

Майк Гриффит, генеральный директор по публикации игр, сказал, что у них есть цели для каждой из игр. Поэтому вся их команда в полной мере готовится к новой серии Call of Duty, чтобы сделать его самым крупным названием среди игровой индустрии всего этого года.

Далее Гриффит отметил: «Когда мы оглядываемся назад в 2007, когда вышел Call of Duty4: Modern Warfare, у нас был зафиксирован значительный скачок в потребительском спросе на франчайз Call Of Duty. «World at War», выпущенный в 2008 году, показал, что более одной пятой всех покупателей вообще не играли до этого в Call of Duty. Так что все новые покупатели готовы к выходу Modern Warfare 2, даже если они ничего не знают об игре и не играли в нее раньше.

Также Майк Гриффит прогнозирует, что Modern Warfare 2 принесет владельцам игры по крайней мере в два раза больше фанатов, чем они завоевали первой частью Modern Warfare.

02:35
1335
RSS
10:55
Загрузка...