Infinity Ward хотели сделать Modern Warfare 2 экшн фильмом

Call of Duty Modern Warfare 2

Infinity Ward хотели сделать Modern Warfare 2  экшн фильмом

Infinity Ward хотели сделать CoD6 экшн фильмомИгра Call of Duty была всегда известна своим пренебрежительным отношением к реализму. Мы все это знаем. По крайней мере те игроки, которые играли в предыдущие части. Эта игра просто повествует о героическом пути солдат.

Modern Warfare немного отличалась от других игр Call of Duty. Этот пренебрежительность была преобразована в огромную работу, создавшую одну из лучших игр, которые видели консоли в последние несколько лет в игровой индустрии на глобальной платформе.

Сегодня Modern Warfare возвращается с последними хитами, такими как Killzone 2. Винс Зампелла (Vince Zampella) от Infinity Ward недавно сказал журналистам официального журнала PlayStation, что их команда, главным образом, претендует на подлинность, а не на реализм. Он сказал, что они делают не симулятор, они делают развлекательную игру. Согласно его словам, они хотели, чтобы все выглядело также же реально, как это бывает в экшн фильмах.

Зампелла также отметил, что создатели достаточно осведомлены о том факте, что подобные фильмы выглядят хорошо, но зачастую абсолютно далеки от реальных вещей. И Modern Warfare 2 будет выглядеть примерно также. Также он заявил, что сегодня не существует ни одного предписания по поводу того, чтобы каждый уровень был широко открыт, в котором можно ходить, где вздумается.

04:05
1638
RSS
21:08
23:14
11:18
Soldieries10 7 Soldieries9 Soldieries14

клёво было бы ,я видел такой фильм в магазах ia komp2


team
10:54
Sn1kers
16:04
1 Soldieries19
экшн?вот вам экшн!



4 1 hunter Soldieries16 6 3
Загрузка...