В настоящее время у Infinity Ward нет намерений создавать «Modern Warfare 4»

Call of Duty Ghosts

В настоящее время у Infinity Ward нет намерений создавать «Modern Warfare 4»

Старший комьюнити-менеджер Infinity Ward Тина Паласиос заявила в интервью с «Official Xbox Magazine», что студия пока не собирается создавать «Modern Warfare 4».

Не стоит, однако, думать, что серия Modern Warfare исчезнет навсегда. «Я только могу сказать, что сейчас мы полностью сосредоточены на разработке Call of Duty: Ghosts, и на данный момент никаких других проектов у нас в задумке нет».Тина Паласиос продолжила, добавив: «Когда мы создавали Call of Duty: Ghosts, нашим вдохновителем на него была Modern Warfare 2, просто то, как она выглядела». 

«Логично, что стремящиеся скрыть свою личность солдаты, которых мы создали в Call of Duty: Ghosts, будут носить одни и те же маски и грим. Думаю, я могу с уверенностью сказать, что на это нас больше всего подтолкнул тот факт, что у персонажей предыдущих игр не было своей предыстории. Мы подумали, что именно на этом и стоит сделать акцент».

Ходят слухи, что продолжением Call of Duty: Modern Warfare 3 уже занимаются в Sledgehammer Games, однако никаких официальных данных о планах этой студии пока не поступало.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2173-v-nastoyaschee-vremya-u-infinity-ward-net-namereniy-sozdavat-modern-warfare-4.html
18:11
1457
RSS
18:30
и на чем сюжет там будет ?
20:10
Мне MW2 до сих пор доставляет

Цитата: 666pro
и на чем сюжет там будет ?

через 7 дней узнаешь)
Overflow
06:15
Не надо шутить с Москвой)))
21:35
Цитата: queer7
Мне MW2 до сих пор доставляет

Цитата: 666pro
и на чем сюжет там будет ?

через 7 дней узнаешь)

мне тоже , но если будет через год допустим mw4 , то блин что там еще можно выжать ?
21:39
Через год его не будет. Очередь же за Treyarch будет. а MW это франшиза IW.
22:13
Мне вот интересно, ну когда же активижн поменяет движок в калде? Наверное я не доживу laugh3
12:08
а зачем его менять?
13:05
Цитата: King James
а зачем его менять?

Этому движку кхм-кхм лет. Хорошей графики и физики на нем невозможно получить. К примеру взять турель из Ghosts, там стволы даже не крутятся. rofl
13:46
а че плохого в графике колды, и че хорошего в графике той же Бф? для меня вообще графика, чуть ли не последний аспект в таких играх... да и физику если поменять, не понятно чем это все закончится, в бо2 другая физика, в итоге мульт шлаковый вообще...
17:11
Цитата: queer7
движку кхм-кхм лет. Хорошей графики и физики на нем невозможно получить.
Отчего же? Вовсе не так. Игры серии CoD это доказывают. В плане графона их невозможно упрекнуть.
А по поводу турели ты вообще жжош, т.к. в игре MW2 ствол турели уже крутился, хотя "движку кхм-кхм лет" (((:

Цитата: King James
в бо2 другая физика
Физика одна и та же, поскольку движок, точнее его ядро, остается почти без изменений с 2007 года. Другое дело - механика игры, которая немного видоизменяется, особенно в разных студиях (Трейарк или Инфинити). Ты, наверно, имел ввиду именно механику.
17:40
Код стал настолько популярен, что создатели теперь могут вносить в игру лишь очень и очень ограниченные изменения. Если сменить движок - это будет со-овсем нет тот КОД, который сегодня продается миллионами.

А так, освежили систему создания классов, перетусовали перки и киллстрики, обновили текстурки и.. та да! вот вам новый КОД, который расхватают как горячие пирожки.
19:31
Физика одна и та же, поскольку движок, точнее его ядро, остается почти без изменений же с 2007 года. Другое дело - механика игры, которая немного видоизменяется, особенно в разных студиях (Трейарк или Инфинити). Ты, наверно, имел ввиду именно механику.

ну ты понял)
11:59
один фиг его купят, куда денутся , тем более кастомизация персонажа самая расширенная и свой отряд и т.д , рядовые покупатели , почитают описание игры в стиме сразу купят , бьюс об заклад...))
22:18
ХОТЬ БЫ БЫЛА MW4 я фанат CoD ну колды (((((:
Загрузка...