Infinity Ward устранила недоработки в мультиплеерном режиме Modern Warfare 2

Call of Duty Modern Warfare 2

Infinity Ward устранила недоработки в мультиплеерном режиме Modern Warfare 2

Специалисты игровой студии Infinity Ward уже представят патч, который устранит большинство серьезных недоработок и упущений в мультиплеерном режиме популярного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Патч рассчитан на консоль Xbox 360 и будет распространяться через сервис Microsoft Xbox Live. Дата выхода подобного патча для других игровых платформ пока не сообщается.

Директор по связям с общественностью Robert Bowling (Роберт Боулинг) в своем личном блоге на сервисе микроблогов Twitter уже упоминал о том, что разработчики в самые сжатые сроки устранят ошибку с бесконечным боезапасом, а также существенно поправят баланс оружия, в частности, уменьшат убойную силу дробовиков 1887. Кроме того, по словам Боулинга, взломанные частные матчи больше не будут доступны геймерам при поиске.

В начале текущего месяца разработчики исправили ошибку, которая позволяла игрокам инициировать взрыв с помощью ракетной установки Javelin. Ошибку широко начали использовать в целях получения преимущества в командной игре. Масштабы применения этого чита так разрослись, что компания Microsoft даже начала банить игроков, применявших эту лазейку.

Ураганный шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 вышел 10 ноября уходящего 2009 года. В первый же день после старта продаж британскими и американскими геймерами было куплено почти 5 миллионов лицензионных копий с игрой. Всего за пять дней продаж продолжение шутера Call of Duty: Modern Warfare установило новый мировой рекорд в игровой индустрии – игра принесла создателям неслыханную прибыль, превысившую 550 млн. долларов. К началу декабря только в Соединенных Штатах Америки более 6 миллионов геймеров стали счастливыми обладателями Modern Warfare 2.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/417-infinity-ward-ustranila-nedorabotki-v.html
11:37
1611
RSS
10:46
а када но пк буит патч...?
18:51
У меня вот стим щас качает какое то обновление. Чет правда очень долго
19:20
ПАрни а вот допустим я хочу поиграть с другом а у него идёт ожидание подключения а полсе ошибка типо нет сигнала что мне делат ь подробно отпишите пожалуйсто

17:53
Romas2012,
у меня такаежа фигня
18:48
ZADROT,
Romas2012,
кароч это вроде от провайдера инета зависит! вот я тож с парнями не могу играть у которых мой провайдер! а к другим сразу подключаюсь....и чото про маршрутизатор (открытый/закрытый) я хз....ктонить скажите чо от него зависит
00:03
У меня такая же проблема, не могу подключиться к друзьям, ну или пинг - одна красная палочка((((
22:37
парни я тут стонлкнунлся с такой пробнлемой у меня при запуске в код! пишет неисправимая ошибка
Что буыть начать играть надо заходить со стиМ!
подскажите пожанлуйсто что мне делать
10:58
помогите шо делать я захожу нажимаю начать игру мне пишет шо подключение к IWNet.Шо ето такое?????
16:32
Люди помогите! когда захожу в игру мне пишет для игры необходимо запустить ПО стим! че делать?
14:44
А мне че тогда делать когда захожу в сетивую игру он пишет что какойто фаил токазывает в доступе!! what

а вот тут сказано что уменьшат убойную силу дробовика 1887.
Че там уменьшать??? по моему мнению в MW дробовики самые бесполезные оружия у них дальность поражения слишком маленькая.
Да и как там умудрялись с помощью Javelin инсценировать взрыв??? what непонятно
Загрузка...