Дата выхода первого DLC для Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Дата выхода первого DLC для Modern Warfare 3

Infinity Ward приоткрыли занавес и с уверенностью заявили, что первый DLC для Call of Duty Modern Warfare 3 выйдет в свет 24 января 2012 года. Но это не будет обыкновенным набором карт. По традиции, обладатели XBox Live первыми смогут насладится обновлениями. 

Роберт Боулинг заявил, что этот DLC будет намного разнообразнее и интереснее чем те, которые выпускались в предыдущих частях Call of Duty. Акцент бы сделан на то, что над разработкой DLC трудятся, по мимо IW, ещё две кампании: Sledgehammer Games и Raven. Они сотрудничают с Infinity Ward и делают всё возможное для того, что бы игроки остались довольны. 

Мы никогда не разрабатывали таких DLC. Это дополнение станет уникальным, потому как это не будет всего лишь набор карт. Мы работаем над новыми миссиями в Спецоперациях и другими новшествами, которые до этого серия Call of Duty ещё не видела. Главный плюс всего этого, это то что над разработкой работают три компании. Я считаю, это придаст свежесть игре. 

Обладателям PlayStation 3 и PC, придётся подождать на месяц больше чем XBox Live. Activision заявили, что на протяжении января нам предоставят более подробную информацию по поводу DLC.

Sichey, для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1731-data-vyhoda-pervogo-dlc-dlya-modern-warfare-3.html
03:00
1326
RSS
20:37
Не куплю, Котик мои деньги не получит)
20:40
скажите nOObу , это набор карт, которые недоступны обычным покупателям, эти карты надо покупать и качать через стим, платя где то....хз...ежели так, нафиг надо %)
20:41
"Это дополнение станет уникальным..." facepalm
20:48
И как обычно:

ЛЕВО РУЛЯ
20:53
Activision будьте мужиками блеать ! Даёшь первое Dlc БЕСПЛАТНО !!!!!
22:28
Цитата: VEKTOR
Даёшь первое Dlc БЕСПЛАТНО !!!!!

Размечтался.
05:23
VEKTOR,
Будь мужиком, блеать, сдай бутылки от пива и купи DLC.
vostok25rus
09:09
уникальная возможность потянуть бобла с людей )) smile
11:58
Цитата: ginfir
Будь мужиком, блеать, сдай бутылки от пива и купи DLC.

я не пью , и я не бомж что бы собирать бутылки
14:01
Это дополнение станет уникальным только в двух случаях: если его раздадут бесплатно и на одной из карт будут стриптиз, преферанс и леди.
14:01
О дааа, дайте 5!
14:31
Хорошая новость. good2 Одно жаль - на месяц позже чем на ХВох no
15:26
если без платно ДА..если за деньги пусть они сами в это играют я не буду покупать ...
15:43
bumbikUA,
vostok25rus,
VEKTOR,
Где вы видели бесплатные ДЛС?
Это ещё один шанс заработать денег, и ИВ его упускать не станут. Тем более это их работа, а за любую работу нужно платить.
15:57
Sichey,
Поучились бы у дайс, только один длс для БК2 и БФ3 платный(может для БФ ещё будут), а все остальные- бесплатно. Они ДЛСками 40% карт добавили.(что весьма нехило).
16:10
Взял бы с удовольствием, да вот только у большинства русских к ДЛС негативное отношение, а вот играть с зарубежными товарищами при пинге 500 не айс.
14:20
Sichey,
Вот именно! Каждая фирма имеет право на получение прибыли из своей продукции. Кто хочет, тот купит. Само собой все дополнения платные.
17:44
VEKTOR,
ахахахаха
Загрузка...