Новые подробности о PC-версии Call of Duty Elite

Call of Duty Modern Warfare 3

Новые подробности о PC-версии Call of Duty Elite

     Команда разработчиков из Beachhead Studios работает над новой версией Call of Duty Elite 2.0, выход которой намечен на этот год. PC-версия сервиса также не была забыта.

     Общаясь с изданием Eurogamer, представитель Activision Ноа Хеллер сказал: «К сожалению, у меня нет новой информации на данный момент. Мы все еще упорно трудимся над новой версией сервиса. Сейчас наступил сложный этап разработки. Это все, что я могу сказать». От себя лично, он намекнул: «Когда-то я сам был PC-игроком. Я неплохо играл в шутеры, особенно в Team Fortress. Поэтому я также заинтересован в появлении Elite на PC», и добавил: «Но, к сожалению, я не могу дать точную дату выхода сервиса на PC».

     Затем он сказал, что PC-сообщество Call of Duty довольно активно обсуждает этот вопрос. Он заявил: «Я получаю по несколько писем в день, видно, что игроки активны и заинтересованы в положительном результате. Мы должны гарантировать нашим игрокам качество контента. Наша команда не может заставлять пользователей ждать длительное время и затем представить некачественный товар».

     В прошлом году, Beachhead Studios пояснила, что в разработке Call of Duty Elite для PC возникли трудности, связанные с конкуренцией и новой аудиторией. Это особенно актуально в связи с целенаправленной поддержкой сервера и разработчики должны быть уверены, что на PC также будет большое количество подписчиков нового сервиса, как и на консолях.

     В скором времени планируется выпустить мини-версию Elite для Android и iPhone. Хеллер пообещал: «Мы прилагаем все усилия для скорейшего релиза планшетного приложения Elite. Я пока не могу назвать дату выхода, но точно знаю, что это не будет портом с консольной версии. Сервис специально создается для этих платформ». 

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1784-novye-podrobnosti-pc-versii-call-of-duty-elite.html
16:49
1485
RSS
21:36
Интересно сколько этот Элит будет стоить в России))))
00:49
Macbeth51, так-же 50 евро и будет подписка
07:11
Каждый месяц?
08:29
Нет, это на год.
08:41
Если я не ошибаюсь, Elite на компы будет бесплатна. Подписка только будет бабло стоять, вроде так
10:34
Базовые фишки Elite бесплатны, платная подписка ($49.99 - 12 месяцев) дает преимущество в виде первоочередного доступа к ДЛК (для бесплатной подписки - только в виде отельно покупаемых ДЛК-пакетов) и ряда других не очень важных примочек. Все это, скорее всего, будет и в ПК-версии, когда (если) она появится.
10:47
я уже заеб ждать Elite на PC даю время до августа в случеи не появления -1 пользователь
11:39
Давно поставил крест на этом треше.
ThreeTwoSe7en
15:24
Как я понял Elite на PC будет уже к 9 коду который сейчас готовит Treyacrh. А что с MW3. Ведь разрабы до релиза заявляли что выход elite будет на всех платформах одновременно. и Многие покупали MW3 чисто чтобы на сервис поглазеть.
Какой то компенсации хотелось бы от разработчиков, ведь они до релиза утверждали что главное новшество перед всеми остальными частями CoD'a.
19:08
Ждемс.. komp2
20:55
помоему вообще ничего
у меня уже есть учётка
13:30
в виде компенсации для PC игроков, IW сделали двойной XP на эти выходные :-/
ThreeTwoSe7en
13:57
Двойной опыт на выходные делают уже давно, еще когда в Мв2 все играли они были
14:03
но в этот раз сию акцию преподнесли в виде компенсации за ожидание DLC и Elite. в стиме, в новостях писали.
20:21
ну в принципе 50 евро в год это немного
21:58
Frioz,
50 $ это приемлимо, мб и стану подписчиком.
12:33
а чё такое особеного в этой кал ?
13:17
666pro,
ничего особенного, 50$ просят за дополнительные функции сервиса в том числе все DLC на Modern Warfare 3. Очередная "лопата" для сгребания денег с игроков
Загрузка...