Новые подробности о PC-версии Black Ops 2 и подтверждение выделенных серверов

Call of Duty Black Ops 2

Новые подробности о PC-версии Black Ops 2 и подтверждение выделенных серверов

Главная новость для фанатов серии Call of Duty, это то что Treyarch наконец то официально подтвердили существование выделенных серверов в будущей Call of Duty Black Ops 2. Подробности пока что не известны, и нам остаётся только надеяться что они не будут такими как в Call of Duty Modern Warfare 3 - не ранговыми...

Так же, Сезар Стэстни - технический директор Treyarch - поделился некоторыми новыми новостями о РС версии Call of Duty Black Ops 2. Во первых он сообщил нам о том что все пользователи оформившие предварительный заказ Black Ops 2 в Steam получат бонус. Какой именно пока что не известно. Следите за нашими новостями, мы сообщим вам об этом первыми.

Во вторых Стэстни рассказал нам о своей работой над чувствительностью мыши. Он пообещал что она не будет настолько медленна как в остальных частях Call of Duty. Многие геймеры жаловались на чувствительность и скорость мыши в предыдущих частях. Стэстни не сказал ничего конкретного, просто пообещал что в это раз жаловаться не придёться.


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1828-novye-podrobnosti-o-pc-versii-black-ops-2-i-podtverzhdenie-vydelennyh-serverov.html
01:53
1487
RSS
15:14
Что значит "не ранговыми"???? belay
15:16
Цитата: TR0LLFaCE
Что значит "не ранговыми"????

Значит опыт не насчитывается...
15:30
То есть на сервах в блопсе2 опыт (возможно) будет начисляться?
16:30
выделенные сервера в бо2 будут ранговые
вот подтверждение с твитерра разрабов
17:07
А мне важно, чтобы не было как в первом БлОпсе, когда все ру-сервера находились только в Москве. Не хочу снова играть с пингом ~200 >_<
18:07
Хорош +1, могу добавить только, что также важно для меня играть с разными людьми и попадать в бой щелкнув один раз по мышке и с друзьями в одной команде, поэтому IW-net для меня предпочтительней.
20:19
выделены сервы это как в бо 1 они отстой,мв3 1 кнопку нажал и ждешь, либо 2 варианта в мв3 есть и выделены и ив
06:58
А зачем выделенные сервера, да и еще ранговые nono )
Просто все будут между собой на сервачках тупо прокачиваться, как это было в CoD4MW=)
Другое дело MW2/3 - все "по-чесноку", хочешь левел, будь добр сразиться на просторах сети, а просто так дуй на свой сервак и рубись просто так good2 Думаю, разрабы тоже это понимают.
РАСТАМАН
08:42
Будет пиз..то если они выделенные и ранговые сделают!!!! Почему? Да потому что будет у меня свой серв как и в BO1 и всех читеров нах от туда и тогда уже будет честно а то на IW как чмошники бегут со всей хуйн.й и не кому до этого дела нет!!!
09:53
бонус за предзаказ в стиме? да пошли они со своим бонусом за 999р., я в магазе предзакажу и куплю за 500. по поводу выделенных серверов вопрос неоднозначный. с одной стороны "нечестная" прокачка и менее удобная игра с друзьями, но с другой - проблема читерастов на выделенных сервах решается быстрей и эффективней, что, как мне кажется, важнее.
11:56
Лично для меня сервера MW1 были идеальны...Там было понятие "админ" и "справедливость"...В сетевуху MW1 я играл почти 3 года и ни разу не встретил читера...Если мне встречались нубы, то это был целый нубский сервер,а если мне встречались кемпера, то их было легко снять и их выкуривали за 10 секунд...
ya2012
13:20
Ham_sasha, какая в *адниц* справедливость на выделенных серверах. В мв1 по инету поиграть не возможно! Постоянно кикают, когда попадаешь в топ... И т.п.
Вот недавно зашел, сижу никого не трогаю, наши вызывают беспилотник. Я вижу, что за стенкой (забором) сразу несколько противников. Я со снайпой, подпрыгиваю и стреляю. В прыжке я и не успел никого увидеть, но моя пуля нашла свою цель. Тупое везение, но за это я без раздумий был признан читером и забанен!
19:24
Ham_sasha,
Серьезно что ли? Значит так играл, что не встречал smile Есть они, есть. Но как сказал
Цитата: TblKAPb
с одной стороны "нечестная" прокачка

Цитата: TblKAPb
но с другой - проблема читерастов на выделенных сервах решается быстрей и эффективней,
- в первом случае значит отсутствие интереса к получению титула, а во втором от адеквата чела-админа. В CoD4MW! всегда бесили тупые админы "а-ля" то нельзя, это нельзя, но и это не проблема - взял да на новый зашел;)
20:17
Хорошая новость. Снова возьму сервер. good2
02:01
Цитата: РАСТАМАН
Будет пиз..то если они выделенные и ранговые сделают!!!! Почему? Да потому что будет у меня свой серв как и в BO1 и всех читеров нах от туда и тогда уже будет честно а то на IW как чмошники бегут со всей хуйн.й и не кому до этого дела нет!!!

ага и ставить правило дибильные

На выставке E3 разработчик из Treyarch Даниэль Суарез рассуждал о предстоящем шутере под названием Call of Duty: Black Ops 2.

Как рассказал Даниэль Суарез, в первой части игры Call of Duty: Black Ops в режиме Zombie, люди могли проходить уровни совершенно одни, но и с другими игроками по сети! На одном уровне могут бегать только четверо игроков.

В отличие от первого Zombie mode, в новом моде про зомби будут присутствовать элементы конкуренции. То есть будет совершенно новый режим!

В новом режиме будут две команды! Каждая команда должна продержаться как можно больше времени, либо собрать как можно больше очков. А также игроки смогут брать задания во время битвы с зомби!
08:35
Цитата: Ham_sasha
Там было понятие "админ" и "справедливость"...

Знак равенства между понятиями "админ" и "справедливость" сейчас можно ставить далеко не всегда. Игровое сообщество просто погрязло в подозрениях и настолько маниакально раздувает проблему читерства, что если давать им право судить - то банить будут каждого второго.
Вообще, проблема читерства меня мало волнует и если говорить об админах и выделенных серверах, то в этом я вижу единственный плюс - борьба с тотальным хамством и неадекватными персонажами.
17:14
Цитата: DadaHan
Снова возьму сервер.

А сейчас ты держишь сервер БО?
19:06
Цитата: Paul
А сейчас ты держишь сервер БО?


Нет, еще перед МВ3 прикрыл. Да и времени небыло на него в последние пару месяцев. Когда на БО2 возьму сервер, нужно будет мне пару людей в админы, а то времени не будет на сервер.
23:47
раздули проблему в поиске адекватных админов да блин адекватных админов найти довольно просто вон даже у дады хана играть или там у каких-то знакомых,друзей,на форумах найти.
Загрузка...