BioWare о ситуации с ошибочным диском Call of Duty Balck Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

BioWare о ситуации с ошибочным диском Call of Duty Balck Ops 2

Уже не для кого не секрет что многие фанаты Call of Duty купившие Black Ops 2 для своего РС были жутко разочарованы обнаружив в коробке диск с Mass Effect 2. У компании BioWare, занимающейся разработкой данной игры есть своё мнение по этому поводу.

Ужасная оплошность на производстве привела к тому что более тысячи геймеров не смогли до конца установить свою свежекупленную Call of Duty Black Ops 2, потому как игра отказывалась принимать второй диск. Позже специалисты заявили что вместо второй части игры, на диске записана Mass Effect 2.

BioWare услышали о данной ошибке, и решили незамедлительно действовать:

"Ходят слухи что многие игроки купившие Call of Duty Black Ops 2 для РС с удивлением обнаружили копию Mass Effect 2 вместо второго диска. Если бы вы были одним из пострадавших, вы скорее бы всего подумали что это ужаснейшая ошибка, но мы предпочитаем думать что всё это знак свыше.

Если высшие силы решили послать вам другой диск, то вы действительно просто обязаны играть в Mass Effect. И мы со своей стороны хотим помочь вам в этом. Первые 50 пострадавших, приславших нам доказательство в виде фотографии со вторым диском, получат СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ключ на РС версию трилогии Mass Effect."

Письмо отправленное для участия в розыгрыше должно содержать чёткую фотография как представлено выше, и фотографию второго диска Call of Duty Black Ops 2. Отправить всё это вы можете на e-mail community@bioware.com.

А вы пострадали от этой нелепой ошибки?

Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1927-bioware-o-situacii-s-oshibochnym-diskom-call-of-duty-balck-ops-2.html
16:56
1150
RSS
15:42
Остальное можно было докачать из STEAM wink , ключ то я как понял в порядке. Ну если за такую ошибку дают бесплатно игру, то можно и поворчать. threaten
16:40
Круто. Две игры по цене одной.
16:44
Действительно, почему бы остальное не догрузить со Стима? Я понимаю что не у каждого интернет позволяет, но не у всех же...
18:18
Bad_Name,
4)
Загрузка...