Новехонькие Black Ops 2 камуфляжи для оружия будут выбраны голосованием фанатов

Call of Duty Black Ops 2

Новехонькие Black Ops 2 камуфляжи для оружия будут выбраны голосованием фанатов

Начиная с 23-го мая, у игроков Call of Duty: Black Ops 2 на Xbox 360 будет возможность проголосовать за два из четырех возможных камуфляжа для оружия. Два камуфляжа, набравшие наибольшее количество голосов, будут выставлены на продажу, которая откроется 29-го мая.

Камуфляжи, за которые можно будет проголосовать:

  • Комикс
  • Киборг
  • Дракон
  • Паладин

Наш источник также прислал нам пресс-релиз продажи:

Call of Duty: Black Ops II ожидают новые наборы кастомизации, и это вам решать, какие именно! В период с 23-го по 28-е мая игроки Xbox 360 смогут проголосовать за лучшие 2 из 4 камуфляжа для оружия по внутриигровому каналу Call of Duty: Black Ops II. Камуфляжи-победители голосования будут выставлены на продажу 29-го мая, и вы их сможете приобрести в наборах кастомизации во внутриигровом магазине или на Xbox LIVE® Marketplace.

Голосование начнется 23-го мая и закончится 28-го мая. Камуфляжи будут выставлены на продажу 29-го мая. Два камуфляжа-победителя будут продаваться в наборе кастомизации по цене 160 MSP каждый. Каждый набор, подобно продающимся сейчас наборам, будет содержать 1 камуфляж, 3 прицельные сетки и 1 новую визитку.

К сожалению, пока ничего неизвестно о том, когда такие наборы станут доступны для PS3 или PC. 

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2074-novehonkie-black-ops-2-kamuflyazhi-dlya-oruzhiya-budut-vybrany-golosovaniem-fanatov.html
11:59
1801
RSS
23:12
Все 4 - е камуфляжа просто ужасны
P.S. Не пофиг с каким камуфляжем вражину разделывать?
11:01
Бегаю на стандарте и не парюсь.
Загрузка...