Разрабатывается следующий апдейт Black Ops 2 PC-версии, а камуфляж оружия Ghosts «возможно» появится

Call of Duty Ghosts

Разрабатывается следующий апдейт Black Ops 2 PC-версии, а камуфляж оружия Ghosts «возможно» появится

@PCDev недавно написал в Твиттере о том, что ведутся работы над очередным апдейтом Black Ops 2 для PC, однако дата его выхода остается неизвестной.

Конечно, он также нам напоминает о выходе Uprising DLC, дополнительного контента для Black Ops 2, который станет доступным для пользователей ПК 16-го мая.

Он также ответил на вопрос фанатов о камуфляже оружия из Call of Duty: Ghosts, который был предоставлен игрокам, оформившим предзаказ на Black Ops 2, как специальный бонус. Выяснилось, что камуфляж «возможно» появится в PC-версии игры. А пока он остается доступным только для игроков Xbox 360 и PlayStation 3.

В заключение он отмечает, что, несмотря на то, что последний free-to-play уикенд в Steam закончился, у нас все еще есть возможность купить игру с 33% скидкой до 10 утра понедельника по PST.

#ffffff; font-size: small;">Мы продолжаем следить за новостями о последних патчах Black Ops 2 для PC на сайте MP1st и будем стараться держать вас в курсе событий.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2062-razrabatyvaetsya-sleduyuschiy-apdeyt-black-ops-2-pc-versii-a-kamuflyazh-oruzhiya-ghosts-vozmozhno-poyavitsya-na-pc.html
11:31
1350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...