PC версия Black Ops 2 разрабатывается параллельно с другими платформами

Call of Duty Black Ops 2

PC версия Black Ops 2 разрабатывается параллельно с другими платформами

Е3 уже не за горами и мы надеемся, что Treyarch расскажут нам что то свеженькое о РС версии, всеми ожидаемой, Call of Duty Black Ops 2. До сегодняшнего дня они не внедрили ничего новаторского, не считая того, что игра будет работать на поддержке DirctX11. Но сегодня стало известно, что РС версия Call of Duty Black Ops 2 не будет обычным портом с консольной версии, как это было раньше. В этот раз над РС версией трудится отдельно отведённая группа.

Когда журналисты спросили Сезара Стэстни (технического директора Treyarch) насчёт того, как идёт разработка игры для РС и стоит ли РС-геймерам переживать по этому поводу, он прокомментировал: "РС версия Call of Duty Black Ops 2 разрабатывается параллельно с остальными платформами, специально отведённой группой".

Кроме того, Стэстни решил успокоить игроков и рассказал о борьбе с читерами. Он сказал, что система защиты будет построена с нуля и значительно улучшена. Это очевидно, что Treyarch пытается свести к минимуму количество мошенников в игре, ведь это один из основных минусов серии Call of Duty. Конечно же, поклонники уже привыкли не верить таким обещаниям, на что Стэстни заявил: "Любую популярную игру, рано или поздно взламывают. Мы улучшаем и совершенствуем наши технологии по отлову мошенников. И в основном мы опираемся на опыте, полученном при разработке Call of Duty Black Ops".

А вы как считаете, стоит ли верить таким громким обещаниям? 

Так же многих геймеров беспокоит вопрос, будет ли Call of Duty Black Ops 2 поддерживать выделенные сервера. И если это будет так, то станут ли эти сервера ранговыми? Сезар Стэстни никаких комментарий на эту тему не дал, и решил вообще не болтать лишено по поводу разработки РC версии Black Ops 2, оправдываясь такой фразой: "Вы получите свежие детали в ближайшем будущем. А пока что мы вынуждены молчать по приказу PR менеджера"

Кроме того Стэстни немного рассказал о приоритетах которые поставили для себя Treyarch. А именно, производительно игры на РС версии. Всем запомнились проблемы с первой частью Black Ops, от фанатов поступало огромное количество жалоб и требований выпустить новые патчи. И хотя Treyarch и использовали тот же движок что и в предыдущих частя Call of Duty, он требовал слишком много ресурсов от CPU. Это было особенно странно, ведь Modern Warfare работал на том же самом движке, но таких проблем у него не наблюдалось. Стэстни по этому поводу заявил: "Не буду особо вдаваться в детали. Скажу только одно, производительность на РС версии, для нас является высшим приоритетом."

 Так же мы можем предположить что Treyarch приняли решение использовать DirectX11 для улучшения производительности, благодаря лучшей визуализации текстур. 

Sichey - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1810-razrabotka-pc-versii-black-ops-2-razrabatyvaetsya-parallelno-s-drugimi-platformami.html
18:27
921
RSS
16:21
"Умопомрачительные спецэффекты" убило rofl
16:22
Цитата: Bad_Name
Опять будут проблемы с локализацией. Лучше вообще не торопиться с покупкой.


да эт точно и ещё чё так дёшево ?
17:35
не я просто куплю 13 ноября прямо в магозине
18:06
А это на IgroMagaze 5оо руб?Если да то закажу,а то в стиме 900 рублей ! Не жирно им ?!
18:29
Nikopol,
в амереканском стиме 60 баксов (так было пока ранше когда в стиме не было русских цен). так что думаю им нет))) а мне так наплевать луче я диск за 600 чемв инете за 500 или 900. и надежнес или дешевле)))
19:34
Цитата: bit5633
а мне так наплевать луче я диск за 600 чемв инете за 500 или 900. и надежнес или дешевле)))

В жопу смысл crazy
Я один вижу разногласия в его словах?????
19:38
Цитата: bit5633
так было пока ранше когда в стиме не было русских цен

hnyk2 help wassat прыгнуть вниз,лишь бы вверх не упасть
Цитата: bit5633
а мне так наплевать луче я диск за 600 чемв инете за 500 или 900. и надежнес или дешевле)))

MOTHER OF GOD!!!

как то трудно вы товарищ пишите
19:43
Sichey,
yoshi,
успакойтесь я имел виду надежней чем в игромагазе и дешевле чем в стиме
19:46
bit5633,
нужно имел ввиду излагать в постах,а не в голове,ну и как вариант запятые,я хоть сам не мега царь рус языка,но стараюсь писать нормально
19:47
как было сказанно ранее
Цитата: Sichey
В жопу смысл

а так я уже спать хачу, к черту орфографию и пунктуацию
19:54
22:39
Цитата: bit5633
к черту орфографию и пунктуацию

А если нет желания, чтобы изложенная мысль была понятна, зачем тогда вообще высказываться fellow
07:26
bit5633,




Цитата: bit5633
в амереканском стиме 60 баксов (так было пока ранше когда в стиме не было русских цен). так что думаю им нет))) а мне так наплевать луче я диск за 600 чемв инете за 500 или 900. и надежнес или дешевле)))


Я даже не понял что ты сказал))) mosking
08:49
...стоит ли верить таким громким обещаниям, которые как правило не выполняются?

Собственно, они ничего громкого не обещали. Они ведь не заявляли, что победят читеров раз и навсегда, а лишь сказали что в попытке свести кол-во читеров к минимуму античит-система будет сделана с нуля и значительно улучшена - этому я могу поверить.

Единственный вопрос: это будет очередная инкарнация VAC или что-то другое?
14:18

До жоппы это сведение к минимуму...не верю...называется обицянка цицянка-дурню радость. От болезни под названием-читерство- ЛЕКАРСТВА нет и никогда не будет.
16:09
Цитата: Raptor200
От болезни под названием-читерство- ЛЕКАРСТВА нет и никогда не будет.

Вот именно! Это понимают все игроделы без исключения, и геймеры должны это понимать.
16:47
чет я не понял,ДХ 11 это бонус или он в основе всего?
16:50
"не считая того, что игра будет работать на поддержке DirctX11." - на XP поиграть значит будут проблемы получается umnik Нееа, Зомбимод это, конечно, здорово, но ради игры новую систему ставить тупо, тем паче, что особо не игроман.
19:24
NaTo_Rush,
Дир 9 никто не отменял. В БК2 тоже 11 дир, в кукурузисе2, в Диртах и ещё куча примером, о на ПеКа всё робит и робит ок-ок.
00:46
А вы как считаете, стоит ли верить таким громким обещаниям?
Не верю, т.к. нам одни уже обещали, аж тройную систему защиты от читеров и при этом их там сейчас мрак!
klop
12:15
Какая нафиг защита..., защита останется та же VALVE... которая работает в автоматическом режиме. А вот лучшая защита это выделенные ранговые сервера с НОРМАЛЬНЫМИ-АДЕКВАТНЫМИ админами, не раздающими кик и бан за хорошую игру.
14:26
Цитата: klop
ранговые сервера с НОРМАЛЬНЫМИ-АДЕКВАТНЫМИ админами, не раздающими кик и бан за хорошую игру.

Сам то веришь в то что говоришь? Редко что ли встречал серверы когда админа 2 раза в голову убил, и тебя уже кикают за воображаемый аим... Или ты сидишь в наушниках шаги слушаешь, а тебя исключают за так называемый вх...
Фигня это, не спасёт..
14:37
Цитата: barmalei83
их там сейчас мрак!


Да но в bo их меньше чем в mw3 там в обще играть не возможно стало
16:04
Цитата: 666pro
в bo их меньше чем в mw3

Так я про последнего и говорю...
17:27
Товарищ,
В выше перечисленные не играл - не интересно. Но если пойдет на "хрюше" то нормуль.

klop,
Согласен! Скажу больше, пока что лучшей защиты и не придумать. Не нужно думать, что кругом одни админы недотепы, просто нужно найти норм сервер и играть в удовольствие) - не то, что это убожество MW2 просто ужас какой-то(говорю про мультиплеер), надо же додуматься так испаганить игру в угоду читерам и что, стало их меньше???...Башкой нужно думать и стараться для игроков делать, хорошо хоть в MW3 стало чуть ближе к истоку.
23:30
консоли на помойку (они в ж*пе) кстати ролик с убитыми текстурами был именно консольный
klop
10:49
Sichey,

Сам я верю в то что говорю, так как админил сервера ВО " Опасный Возраст" и пока в режиме зрителя не удостоверюсь в нечестной игре игрока никаких действий не принимаю, а не то чтоб реагировать на нытье находящихся на сервере о том что тот или иной читерит, и не гонюсь за тем, что я не нахожусь в списке лидеров и не БАНю и кикаю хороших игроков, решения принимаю сам и вполне честно, а в режиме зрителя все прекрасно видно. Сам играл на серверах где меня прекрасно знали и знают, их было штук 10 и вполне хватало для комфортной игры.
12:04
Evil555,
Консоли не в "ж*пе", как ты говоришь, по сравнению с ПК они лучше в плане времяпрепровождения. Я имею ввиду, вставил диск и играешь и не надо ничего устанавливать. Да, есть PSN/XBox Live но это уже другая "песня", сам не пользуюсь, ибо преспокойно гамаю в PSone/PS2 - вот это игры, так игры ok
А лучший метод борьбы с читерами все-таки выделенный сервер - возможностей больше, чем на паблике. Как говорится, не нравится этот сервер, идешь на другой, админы тоже разные, порой недоросль, но с друзьями это класс.
07:18
Sichey,
Да, порой встречал, даже назову ник ZVER раньше админил сервачки в режиме заражение, исключил меня за то, что я занял его флаг на Underground'е - так и плакал на весь сервер, что флаг админа rofl
Загрузка...