Премьера мультиплеера Call of Duty: Ghosts состоится 14-го августа!

Call of Duty Ghosts

Премьера мультиплеера Call of Duty: Ghosts состоится 14-го августа!

Наконец-то разработчик Infinity Ward готов показать нам мультиплеер Call of Duty: Ghosts. И событие это ожидает быть феноменальным!

Компания Activision объявила, что всемирная демонстрация мультиплеера Call of Duty: Ghosts состоится 14-го августа. Событие, спонсором которого будет Xbox, пройдет в Лос-Анджелесе, а допущены к нему будут только счастливчики, имеющие приглашения. Вот, кстати, как выглядит такой счастливый билетик:

Как мы видим из приглашения, посмотреть ивент в прямом эфире можно будет через Xbox Live Dashboard, так что не будет вам никаких оправданий, если вы его пропустите. Официальный сайт Call of Duty гласит, что событие начнется 14-го августа в 21:30 (по московскому времени). 

В пресс-релизе нам обещают, что на демонстрации мы получим исчерпывающее представление о мультиплеере Call of Duty: Ghosts, а также делятся ссылкой, где можно будет ее посмотреть.

Чтобы помочь подготовится к этому событию, давайте вспомним, что собой представляли трейлеры мультиплеера игр Call of Duty, начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare. Особо впечатлительным советуем запастись носовичками, ибо некоторые из этих видео могут вызвать бурные приливы ностальгических эмоций. И так, поехали:

Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty: World at War

Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Black Ops 2

А какой из этих трейлеров, по вашему мнению, был самым лучшим?

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2130-premera-multipleera-call-of-duty-ghosts-sostoitsya-14-go-avgusta.html
18:17
1613
RSS
20:28
А какой из этих трейлеров, по вашему мнению, был самым лучшим?


Однозначно MW3.
21:03
Цитата: Kest
Однозначно MW3.

+1
Самое удивительное я его первый раз в жизни посмотрел сегодня )))
22:43
хорошо что когда брал код4, трейлер не смотрел). какие то стремные пострелушки показали...и создалось ощущение что в код4 нет режима прицеливания hunter
04:10
09:50
БО и БО2!!!
14:03
Котик уже нервнечит и винит некс ген (потому что у них движок стар)

Босс Activision винит next-gen в плохих продажах Call of Duty: Ghosts

Глава издательства Activision Publishing Эрик Хиршберг (Epic Hirshberg) заявил 1 августа во время встречи с инвесторами, что количество предварительных заказов на игру Call of Duty: Ghosts значительно меньше, чем у предыдущей части (Call of Duty: Black Ops 2) в прошлом году. Топ-менеджер объясняет этот факт выходом новых игровых консолей Microsoft и Sony — геймеры, по его словам, не решили, какую платформу выбрать. Он также подчеркнул, что компания планирует агрессивно продвигать Call of Duty: Ghosts на рынке, используя все возможные каналы коммуникации.

Хиршберг заявил, что цифровые продажи франшизы ежегодно растут и ставят рекорды: в частности, Black Ops 2 расходится большим тиражом, нежели Call of Duty: Modern Warfare 3 (речь идет о втором квартале 2013 года по отношению к аналогичному периоду в 2012-м).
P.S Я очень рад пусть провалятся и думают головой а не задним местом)
15:02
Цитата: Evil555
Котик уже нервнечит и винит некс ген

Было бы смешно, если бы так не было на самом деле.
Дата поступления консолей нового поколения в продажу до сих пор не известно, озвучен лишь месяц - ноябрь, поэтому ортодоксальные консольщики и заядлые КоДеры, на долю которых обычно приходится большая часть предзаказов, не спешат с заказами, т.к. не ясно что будет им доступно раньше - игра или консоль.
20:22
для меня лучшей трейлер в bo1 он сам мультиплеер в mw2 (эпоху мультиплеера в cod 4 не застал (была пиратка а лицуху не знал где купить а сейчас не беру потому-что время ушло))
но хотел бы вспомнить мультиплеер cod 2 ведь благодаря ее в 2008 году открыл что такое игры по сети)
21:25
Помнится мне, трейлер MW3 сильно раскритиковали. Инфинити Вард даже пришлось делать в срочном порядке новую нарезку. Что-то было такое, кажется. А вот сейчас смотрю трейлер, а ведь он не плох на самом деле
23:16
если говорить о трейлере , то mw3 над этим постарались , это единственное что лучше всего в этой части cod , так как mw3 проваленная , и заброшенная ... мне не очень она понравилась , и я потерял надежду в cod после трейлера гоуст , мне даже не особо теперь и новости хочется читать про новую колду , а раньше читал все новости до выхода mw3 и до выхода bo2 ...
13:32
Ну не знаю провальная ли MW3... В БО2 сейчас тоже народу не очень много. Просто каждому нравится своя часть КОДа. Для меня, например, алтернативы MW3 нет. До сих пор в нее с удовольствием играю. И так в каждой части. В MW2 есть свой общак, так же как и в БО или БО2. Массовый наплыв геймеров, судя по наблюдениям, случается сразу после выхода игры и на протяжении полугода, потом остаются те, кому игра запала в душу. Так что, провального КОДа пока не было, не стоит говорить так конкретно о провальности MW3. Это не так.
Overflow
17:35
Цитата: Dolphinsa
Ну не знаю провальная ли MW3... В БО2 сейчас тоже народу не очень много. Просто каждому нравится своя часть КОДа.


Давно слежу за посещением этих двух игр.В Бо2 примерно в 2 раза больше игроков.Где то 16-17 тыс. на 8-9
02:28
mw3 еще читеров дохрена и не кто их не банит -_-
06:42
Цитата: Overflow
8-9

это в лучшем случаи. в мв2 обычно больше 2.5, 3к не наблюдаю. в мв3 почти та жа картина.
Цитата: 666pro
mw3 еще читеров дохрена и не кто их не банит -_-

банят. просто на их место, тут же приходят новые. да не то что бы новые...те же люди, просто с других акков.
14:13
Трейлер больше всего понравился БО2. Хотя КОД от трейарков не люблю. Серия МВ мне гораздо ближе. Так и Гостс жду с нетерпением.
17:01
Давно слежу за посещением этих двух игр.В Бо2 примерно в 2 раза больше игроков.Где то 16-17 тыс. на 8-9


Дак БО2 на год моложе, подожди.
09:54
Будем посмотреть где ваш хвалённый бо2 будет через год.
На Гоустов ставку почти не делаю. Маловероятно, что они сделают его хотя бы уровня мв3.
18:06
Цитата: megaman
На Гоустов ставку почти не делаю
Мы мыслим одинаково?! (:
Загрузка...