Не пропустите прямой эфир показа мультиплеера Call of Duty: Ghosts с Gamescom!

Call of Duty Ghosts

Не пропустите прямой эфир показа мультиплеера Call of Duty: Ghosts с Gamescom!

Activision вместе с Infinity Ward объявили, что на выставке Gamescom будут играть в Call of Duty: Ghosts. Это событие будет транслироваться в прямом эфире 21-го августа, в 8 вечера (московское время).

Поклонники со всех уголков планеты могут присоединиться к событию, если 21-го августа в 20:00 подключатся к прямому эфиру с показа мультиплеера Call of Duty: Ghosts. На этом кишащем новыми впечатлениями шоу вы увидите, как лучшие европейские геймеры-ветераны будут играть в Call of Duty: Ghosts, а также посетите интервью разработчиков из Infinity Ward и узнаете много новых деталей об игре. Прямую трансляцию события можно посмотреть здесь.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2145-ne-propustite-pryamoy-efir-pokaza-multipleera-call-of-duty-ghosts-s-gamescom.html
16:46
1282
RSS
16:46
Поглядим komp2
19:28
скучно( скучно, смотреть когда сам не можешь погамать)))))
12:41
Посмотрел. Да, было небольшое путешествие Тины по cтудии IW на самокате, где она перекинулась с ее обитателями парой фраз ни о чем.
На мероприятии была демонстрация мульта, но одного единственного режима - Blitz. Суть его сводится к следующему: на карте две "проруби" в районе респов: своего (голубая) и вражеского (оранжевая). Официально эти "проруби" называются порталами. Свою "прорубь" нужно защищать от посягательств противника, а в чужую наоборот, нырять при первой же возможности, тем самым зарабатывая очки команде.
Overflow
17:06
Цитата: Artem_Orenburg
скучно( скучно, смотреть когда сам не можешь погамать)))))


Твоя правда.
Загрузка...