В Call of Duty теперь можно играть на мобильных устройствах

Call of Duty Black Ops 2

В Call of Duty теперь можно играть на мобильных устройствах

Студия The Blast Furnace удивила многих, выпустив новую игру Call of Duty для мобильных устройств. Новая игра, разработанная специально для iOS, называется «Call of Duty: Strike Team». Студию The Blast Furnace составили бывшие сотрудники компании Rockstar Games, а также разработчики других студий.

Директор The Blast Furnace в разговоре с Kotaku заявил, что команда разработчиков была очень серьезно настроена держать разработку игры в секрете.

«У нас существует абсолютный закон – не упоминать о проекте вне офиса. Самая большая ценность для нас – отдать все свое время, любовь и силу текущему проекту, и мы не хотим, чтобы кто-то увидел его преждевременно».

Студия стремилась передать дух Call of Duty в новой игре, оптимизированной для мобильных устройств.

Мы провели буквально недели, играя в Call of Duty на приставке от первого лица, чтобы убедиться, что мы сделали игру настолько похожей и аутентичной, насколько это возможно», - добавил Washbrook.

Не стоит, однако, думать, что игра была просто слизана. Студия разработала игру с нуля, снабдив ее новыми особенностями, которые отлично подходят для мобильных устройств.

Call of Duty: Strike Team сочетает в себе экшен от первого лица вместе со стратегическим геймплеем вида сверху, оптимизированных для мобильных устройств. Игроки могут сражаться в одиночных кампаниях или же в режиме Выживания, используя оружие, похожее на оружие из Call of Duty: Black Ops 2, и кастомизируемые перки. Также игроки могут повышать свои ранги и престиж, как в версиях для консолей. 

Студия запланировала выпустить для игры множество апдейтов, однако их выход будет зависеть от того, как игру примет общественность. The Blast Furnace надеется, что геймеры Call of Duty дадут этой игре шанс и поиграют в нее.

Игра Call of Duty: Strike Team уже доступна для iOS за $6.99, а несколько позже она также выйдет для Android и Kindle Fire.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2156-v-call-of-duty-teper-mozhno-igrat-na-mobilnyh-ustroystvah.html
11:46
1701
RSS
18:20
Загрузка...