Новый Скин в Call of Duty Ghosts: "The Wolf" Guard Dog Killstreak Skin

Call of Duty Ghosts

Новый Скин в Call of Duty Ghosts: "The Wolf" Guard Dog Killstreak Skin

Пес в Call of Duty возможно получит новый меховой комплект, чтобы лучше подготовиться к надвигающейся холодной зиме.

Согласно информации, полученной от пользователя Reddit, beta_crater (вероятно являющегося сотрудником компании (ритейлера) по продаже видеоигр, и показавшего картинку  Скин "Волка" (см. ниже), Сторожевой пес ("The Wolf" Guard Dog Killstreak Skin), 12 декабря выйдет небольшое дополнение для Call of Duty: Ghosts стоимостью $3.

В комментариях в соответствующей ветке Reddit, он написал следующее: "Там, где я живу, это будет стоить $3". Эта цена связана с покрытием налога, который стали взимать на Xbox Marketplace с момента перехода на реальные деньги".

"Просто хотелось всем сообщить, что скин "Волка" ("The Wolf" skin) не выйдет до 12 декабря. Пока мы приостановили процесс, однако он точно появится к этой дате, как минимум, для Xbox 360 (и скорее всего для XB1)!"

Activision или Infinity Ward еще предстоит официально прокомментировать информацию относительно выхода нового скина "Волка" ("The Wolf" skin.)

Если же цена $3 за новый меховой комплект не совсем вас устроит, тогда наберитесь терпения и дождитесь выхода бесплатного Праздничного Персонального Набора уже на этой неделе.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2205-novyy-skin-v-call-of-duty-ghosts-the-wolf-guard-dog-killstreak-skin.html
15:47
1626
RSS
23:16
Маразм крепчал...
07:43
Боби Котик совсем е%анулся. Это что за бред.
13:01
как говорится, "еб@нуться Игорь!!!!".....
13:25
А почему нет, а мне понравилась идея.
Еще бы кличку можно было бы давать собачке
14:22
А еще было б не плохо вместо вертушки, птеродактиля вызвать; скин чужого тому кто вызовет его 500 раз. Скин мыши вместо собаки и и воздушный шарик в виде Боби Котика с%ущего на всех сверху.))))))) Что то я разошелся, извиняюсь...
15:56
Это всего лишь игра, фигли нет? Можно было бы еще и породу менять, я бы себе взял той-терьера. Той-терьер убийца- круууть
17:37
Цитата: ArheoloG
я бы себе взял той-терьера.
А я бы глумился над противниками, травя на них болонку (:
Загрузка...