Объявлен новый режим Call of Duty: Ghosts – Blitz

Call of Duty Ghosts

Объявлен новый режим Call of Duty: Ghosts – Blitz

Во время брифинга компании Microsoft на выставке gamescom Infinity Ward поделилась информацией о новом игровом режиме Call of Duty: Ghosts – «Blitz».

Blitz – это новый режим, который появится в мультиплеере Call of Duty: Ghosts. Вот как режим описал Polygon: 

«В режиме Blitz игроки будут атаковать и защищать зоны с противоположных концов карты. Когда какой-либо игрок достигает определенной выделенной зоны на стороне противника, он зарабатывает очко и моментально телепортируется обратно на свой конец карты».

На пресс-конференции Microsoft был показан не только новый режим, но и новая карта «Chasm». Ниже вы найдете ролик с пресс-конференции (показ нового режима и карты начинается на 2:45 минуте):

Polygon также опубликовал интервью с Марком Рубином, в котором он отвечал на вопросы о новом режиме Blitz в мультиплеере Call of Duty: Ghosts.

Этот режим был назван «быстрой версией Capture the Flag», однако здесь цель одна – портал.

«Игроки будут получать очки, если пройдут сквозь портал на стороне карты противника. Как только игрок вступил в портал, он зарабатывает очко для своей команды и моментально телепортируется обратно на свою сторону карты. Игроки из одной команды не могут проходить через портал сразу друг за другом – здесь должен быть выдержан небольшой промежуток времени». 

Возможно, сегодня мы узнаем больше о новом режиме Blitz, так как он будет опробован на выставке gamescom сегодня в 8 вечера (по московскому времени). Напоминаем, что прямую трансляцию события можно посмотреть здесь.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2146-obyavlen-novyy-rezhim-call-of-duty-ghosts-blitz.html
16:49
1298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...