В Call of Duty: Ghosts будет добавлен режим «Найти и Уничтожить»

Call of Duty Ghosts

В Call of Duty: Ghosts будет добавлен режим «Найти и Уничтожить»

Некоторые поклонники режима «Найти и Уничтожить» были разбиты тем, что этот давно любимый режим не вошел в Call of Duty: Ghosts. Вместо него игроки получили вариацию режима под названием «Найти и Спасти» («Search and Rescue»). В новом режиме из убитых игроков выпадают жетоны, которые можно подбирать, оживляя своего союзника либо получая очки за убитого врага.

Призывы игроков вернуть режим в истинной его форме, к счастью для любителей «Найти и Уничтожить», подействовали на разработчиков. В недавнем сообщении исполнительный продюсер Infinity Ward заявил, что режим-таки вернется в игру в небольшом патче уже 15-го ноября. Ниже вы можете прочитать полное сообщение Марка Рубина:

«Привет всем! Только что вернулся на работу, и здесь, естественно, много чего происходит. Мы все еще заняты предстоящим выходом версий игры для PS4 и XboxONE. Но я бы хотел отметить, что это не мешает нам прислушиваться к вашим отзывам и замечаниям, мы собираем их, чтобы отреагировать на каждый. Мы исправляем все недочеты настолько быстро, насколько это возможно (а это займет некоторое время ввиду подачи данных), так что потерпите. Знаем, что вашим самым большим пожеланием было добавить в игру режим «Найти и Уничтожить». Мы запланировали это сделать, но решили подкорректировать сроки. И поэтому мы добавим этот режим в пятницу,15-го ноября. Всем спасибо еще раз за замечательный запуск игры. Постараюсь не задерживать апдейты. А узнать о них можно на @infinityward».

Довольны ли вы возвращению «Найти и Уничтожить», или же вам больше пришелся по душе новый режим «Найти и Спасти»?

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2189-v-call-of-duty-ghosts-budet-dobavlen-rezhim-nayti-i-unichtozhit.html
12:56
1492
RSS
Rukastos
23:05
Search and Rescue куда тактичнее и интереснее нежели обычная "Бомба".
15:32
«Найти и Уничтожить» по-привычнее будет...
Загрузка...