Call of Duty: Black Ops 2



thd vs crazy resident

  1. Оффлайн

    DimeDroll

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    thd vs crazy residentthd vs crazy residentthd vs crazy resident
    thd-cr 6-12
    thd-cr 11-12
    +протест, у cr использование коллиматорного прицела
    18 марта 2010 - 20:24 / #1
  2. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Парни извените за колиматор ошибочка вышла небольшя,такого больше не повторится просто он колиматор взял на 1 раунд я потом сказал что нельзя ну 1 раунд бы там нечего не ришил,ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ!!!

    Да и счет на карачи не 11-12 а 10-12 повнимательней посматри!!!

    WTF?!

    18 марта 2010 - 20:28 / #2
  3. Оффлайн

    DimeDroll

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Хз один раунд или нет, но один из тиммейтов говорил что неоднократно убивали с коллиматора ) +у Ruza Rocky пока не видно иксрея )
    Но конечно конечное решение за админами
    Сообщение отредактировал DimeDroll 18 марта 2010 - 20:39
    18 марта 2010 - 20:38 / #3
  4. Оффлайн

    Dr SadsiT

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    сори , я перепутол турниры , на ЕИСЕЛ там можно калиматр
    18 марта 2010 - 20:40 / #4
  5. Оффлайн

    Mercury

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    хочу в совокупности команде противника сделать замечание о флуде в общем чате. в нарушении пункта 8 правил турнира. вам было сделано предложение общаться в командном чате, вы решили проигнорировать. нехорошо. непорядок. я расстроен
    thd vs crazy resident
    Сообщение отредактировал Mercury 18 марта 2010 - 20:55
    18 марта 2010 - 20:52 / #5
  6. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Ребят если вы слили я не виноват предложения общаться в общем чате не было.Незачем тут панику устраиватЬ просто еслиб проиграли мы а мыб таким ..... как вы ни когда б не проиграли,вы бы про этот 1 раунд с колиматором забыли,а вот еще интересно ты гвоориш вас убивали с колиматров ,хотя кил кмаера должна быть отключена и огонь по свои должен быть включен ребят.....В чужом глазу соринку увидели а в своем бревна не замечаем...не хорошо получается как-то.

    P.S что такое say team мы както не знаеш на руском писать надо было или мне в личку в стим=)

    WTF?!

    18 марта 2010 - 20:59 / #6
  7. Оффлайн

    Mercury

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    уважаемый KsandeR, если бы ты удоссужился изучить правила турнира, то подобных реплик наверное не возникало. специально для тебя и сюда вставлю про настройку сервера картиночку. будет время изучи на досуге
    thd vs crazy resident
    и грубить нам ни к чему оценивая уровень нашей игры как заведомо худший вашего. вы осбственно ничего не показали сверхординарного и во многом вам повезло.
    Сообщение отредактировал shushkan 19 марта 2010 - 00:45
    18 марта 2010 - 21:04 / #7
  8. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    А что показали вы?Тупое сливнаие раудов.А вот про повезло не надо тут везло вам особенно на карачи....you skill low+ и твоей тимы!!

    WTF?!

    18 марта 2010 - 21:27 / #8
  9. Оффлайн

    Mercury

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    разговор с тобой, мальчик, закончен. прирекаться не собираюсь. вы нарушили 2 пункта правил турнира. решение за администратором. передай, пожалуйста, своей маме от меня пожелание, чтобы она поучила тебя хорошим манерам. будь здоров.
    18 марта 2010 - 21:32 / #9
  10. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Ха-ха ха мальчик,ну да,ну да.1 раунд с колиматором и 2 фразы на терминале это както не очень на игру повлияло бы....даже если нас дисквалифицируют а вы пройдете дальше это будет со стороны администрации не серьезно.Ну посмотрим что решат.Скажу одно никакой переигровки мы проводить не собираемся исключение так исключение.
    P.S всеравно вы тут нечего не добьетесь и в следущем же туре опять сольете.И будете говорить вот у них там колиматоры и тому подобное,и устраивать срач на форуме не из-за чего.Как это в нашем случае.
    Сообщение отредактировал KsandeR 19 марта 2010 - 00:34

    WTF?!

    18 марта 2010 - 21:39 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.