Call of Duty: Black Ops 2



thd vs crazy resident

  1. Оффлайн

    csdeath

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    мб это не мое дело, но Cr норм ребята, которые здесь играют одни из лучших, и если где-то нарушили такие глупые правла то на мой взгдял это бред. СЫграли thd, проиграли достойно, нечего тут отмазки искать что бы дальше пробится, я не удивобсь если cr возьмут 1 место
    18 марта 2010 - 22:48 / #11
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: csdeath
    мб это не мое дело, но Cr норм ребята, которые здесь играют одни из лучших, и если где-то нарушили такие глупые правла то на мой взгдял это бред. СЫграли thd, проиграли достойно, нечего тут отмазки искать что бы дальше пробится, я не удивобсь если cr возьмут 1 место


    Играют хорошо, не спорю. Встречался на паблике не один раз, Но есть кланы, которые играют лучше. Ставлю 33 копейки яндекс денег, что первое место урвут другие. smile
    18 марта 2010 - 23:42 / #12
  3. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Да причем тут кто как играет воопще дело не в этом мы регались на этот чемп не чтоб занять 1 место а чтоб получить опыт(так сказать набить скил).Тут первое место могут занять 3 команды раша,еджи,клип балетс.А остальные играют так не о чем.
    Сообщение отредактировал KsandeR 19 марта 2010 - 00:35

    WTF?!

    19 марта 2010 - 00:30 / #13
  4. Оффлайн

    Sensei

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Цитата: KsandeR
    А что показали вы?Тупое сливнаие раудов.А вот про повезло не надо тут везло вам особенно на карачи....you skill low+ и твоей тимы!!

    KsandeR со всем уважением к тебе, но ты не прав!
    Если ты помнишь, то мы как то играми с вами (помойму даже неоднократно) и как то раз пересеклись с адскими псами на ЕСЛ, и по итогам игр с уверенностью 80% могу сказать, что повезло вам fellow
    19 марта 2010 - 00:50 / #14
  5. Оффлайн

    Mercury

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    клан лидеру команды crazy resident

    1. объясните, пожалуйста, где снимки Xray игрока с ником ruza rocky?
    прошло более 8 часов. снимков так и не видно. вопросы в течении игры к нему были. хотелось бы взглянуть.

    я уж молчу про то что по окончанию игры вы все обязаны были их выложить. а то начнутся тут обвинения в мошнатерстве :(.

    не хотелось бы никого называть читером, просто хочется увидеть снимки. спасибо.

    2. поясните также кто такой игрок с ником energy? в заявке команды такого не было. также хотелось бы видеть его снимки x-ray, даже если допустить что это пользователь с заявленным ником enkoRz по каким-то причинам решил на чемпионате переименоваться.

    администрации. 2-х из 5 членов команды соперника снимков я не увидел. проконтролируйте ситуацию, в моей голове есть подозрения.
    19 марта 2010 - 05:13 / #15
  6. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Подведу итог матча из всего увиденого в этой теме.
    счет:
    thd-cr 6-12
    thd-cr 10-12
    нарушения:
    CR - использование коллиматорного пицела 1 раунд;
    - флуд в общем чате;
    - у игрока Ruza Rocky нет скриншотов с ИксРея.
    Прошу КланЛидера команды CR связаться со мной любым способом, все мои контакты в профиле, сегодня весь день онлайн.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 19 марта 2010 - 14:09


    19 марта 2010 - 11:54 / #16
  7. Оффлайн

    KsandeR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 6

    Синсей,ты тоже не прав мы играли свою карту в 4 так как у игрока были проблемы он зайти не мог.Скажу одно.СЧЕТ НА ТАБЛО .А про повезло говорить не надо 4х5 и они слили 12-6 и кому повезло еще?
    Сообщение отредактировал KsandeR 19 марта 2010 - 18:27

    WTF?!

    19 марта 2010 - 14:09 / #17
  8. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    По решению администрации команда CrazyResident проходит в следующий тур. Команде вынесен строгий выговор за отсутствие скриншотов с ИксРей и если в рамках этого турнира это повторится, то команда будет дисквалифицирована.

    ----------------------
    Ребят, если с ИксРеем возникают проблемы, пользуйтесь UAC2.


    22 марта 2010 - 12:58 / #18
  9. Оффлайн

    Mercury

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    мда... отличная организация турнира. у 2-х членов команды из 5 нет подвтерждения что они не использовали читы и им за это строгий выговор. хахаха. молодцы.
    24 марта 2010 - 20:53 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.