Call of Duty: Black Ops 2



Пулеметы-ручные

ПулеметыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Собственно недавно открыл для себя AUG HBAR,решил поинтересоваться мнениями форумчан.Поглядел по форуму похожей темы вроде не нашел.

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    30 марта 2010 - 14:53 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Однозначно SA80 L86 LSW . И перезарядка бэстрая и прицел мне у неё очень уж нравиться winked
    30 марта 2010 - 15:15 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    АУГ моя вторая пушка была в коде основная,выглядит как автомат,патронов немерено,ЦМ и в бой =)
    пробегал с ним как открыл и лвла до 60 гдето,всё открыл,сделал 1000 килов и еще чето не помню) мне кажеца конкурент-только РПД,остальное УГ
    30 марта 2010 - 15:55 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Конечно же РПД. Обожаю эту пушку за её убойность.У меня уже даже значок её золотой есть))))
    Самая лучшая пушка вообще во всей игре....

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    30 марта 2010 - 15:56 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Sichey,
    фанатик.... winked
    30 марта 2010 - 16:16 / #5
  6. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Sichey
    Конечно же РПД. Обожаю эту пушку за её убойность.


    Насколько я понимаю, у AUG, RPD и L86 убойность совершенно одинаковая, у L86 на 15% выше скорострельность, RPD перезаряжается в три раза дольше AUG и в два раза дольше L86, у AUG в два с лишним раза меньше патронов в обойме, но он чуть быстрее достается и убирается.

    Так что остаются только личные предпочтения и привычка.

    Вот и хотелось бы услышать впечатления пользователей, потому что я лично ходил только с AUG, после чего пользуюсь штурмовыми винтовками.
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 30 марта 2010 - 16:27
    30 марта 2010 - 16:23 / #6
  7. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: LagerFuhrer
    Вот и хотелось бы услышать впечатления пользователей, потому что я лично ходил только с AUG, после чего пользуюсь штурмовыми винтовками.

    Как говорил выше,я его открыл для себя недавно,после чего прокачал его на все иногда юзаю с акогом иногда с колиматором, но всегда с рукояткой, пару раз ставил на него тепловизор на длинных уровнях очень полезная штука, но в основном хватает родной прицельной рамки .РПД попробовал fi .Остальные примерно то же.По поводу перезарядки хм. ловкость рук и весь сказ.
    Ну это только мое личное мнение.)

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    30 марта 2010 - 16:43 / #7
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Misanthrope,
    ладно колиматор,но АЦОГ О_О ОМГ! я блин замаялся проходить испытание с ним fi с глушителем кстате тоже классно смотрица АУГ happy
    30 марта 2010 - 16:47 / #8
  9. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Рпд ваще штука wink Меня из за него частеньком читом называли, ибо валит всех как коса траву
    30 марта 2010 - 16:49 / #9
  10. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Кстати, вопрос из зала всем присутствующим.
    В третьем эпизоде MW2 MythBusters подтверждается, что FMJ (ЦМ) attach для MG4 называется Explosive Rounds (разрывные патроны).

    1. Так ли это на данный момент или такое существовало до появления последнего патча?
    2. Кто-нибудь в курсе, существует ли какая-то реальная разница при использовании?
    30 марта 2010 - 17:20 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.