Call of Duty: Black Ops 2



Лаги в игре

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Walkman,
    угу,а может просто перегревается жестоко,когда карта с графой какбы жрущей ресурсы...или я заблуждаюсь....
    1 апреля 2010 - 13:34 / #21
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    bingo_79,
    а ты не скажешь как её правильно чистить... request просто мне кажеться много человек (я в их числе) этого не знают)) буду благодарен =)
    1 апреля 2010 - 13:41 / #22
  3. Оффлайн

    bingo_79

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Цитата: Walkman
    Может у тебя видюха сгорела?

    дружище жжешь wink

    Цитата: donfranz
    может просто перегревается жестоко,когда карта с графой какбы жрущей ресурсы

    кстати да, очень может быть!!! ты его давно чистил? посмотри, может там у тебя пыли слой, ты ставишь на высокие параметры, соответственно нагрузка больше, а охлаждения недостаточно!!!

    да в принципе, ничего особенного то и нет, в этой процедуре smile снимаешь стенку и просто пылесосом насколько возможно, только аккуратно smile а после пылесоса, добиваю сжатым воздухом с баллончика, продаются специально для таких очистительных мероприятий

    У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

    1 апреля 2010 - 13:41 / #23
  4. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: bingo_79
    снимаешь стенку и просто пылесосом насколько возможно, только аккуратно

    Термопасту надо поменять belay
    1 апреля 2010 - 13:50 / #24
  5. Оффлайн

    bingo_79

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Hellblazzer
    а сколько памяти у тебя, на видюхе?
    и на сколько блок питания?

    Цитата: Walkman
    Термопасту надо поменять

    можешь и ее поменять wink

    У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

    1 апреля 2010 - 13:51 / #25
  6. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: bingo_79
    можешь и ее поменять

    Все перегревы бывают, из-за того, что термопаста... ну, высыхает, так скажем unsure
    1 апреля 2010 - 13:56 / #26
  7. Оффлайн

    bingo_79

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Цитата: Walkman
    Все перегревы бывают, из-за того, что термопаста... ну, высыхает

    я понял smile

    У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

    1 апреля 2010 - 13:57 / #27
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Hellblazzer
    Проц-Pentium 4 3ghz
    Видеокарта-ATI Radeon X1650
    ОС-Windows XP sp 3

    Цитата: Hellblazzer
    Оперативы у меня 2 гига.

    Цитата: Hellblazzer
    Просто раньше на 7ке у меня этого небыло!

    donfranz,а теперь включи свои экстрасенсорные способности и угадай,какой у него комп.
    Видеокарта у меня чуть лучше,я её всю прочистил вместе со всей коробкой,снимал крышку у корпуса,ничего не помагает.Кстати,по необъяснимым причинам у меня перестала работать БФ2142,мегалаги

    1 апреля 2010 - 14:13 / #28
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    кхе кхе....я про пост vitaha1982,у него написано мол ДРУГ,так я и спросил какой у НЕГО комп,я ж не слепой 8
    bingo_79,
    Walkman,
    а вас товарищи я так и НИФИГА не понял 33
    в общем,не нупское это дельце....

    ЗЫ понасоздают тем,понаспрашивают,а самих днём с огнём не сыщишь belay а потом ещё и мы флуд типо устраиваем =Р
    1 апреля 2010 - 15:42 / #29
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    а может просто перегревается жестоко,когда карта с графой какбы жрущей ресурсы...
    да, вполне возможно, я про это почему-то не подумал...

    Цитата: Walkman
    Все перегревы бывают, из-за того, что термопаста... ну, высыхает, так скажем
    именно. Штатно между графическим процессором и радиатором присутствует "нечто", на компьютерном жаргоне называемое "жвачкой". Она со временем действительно высыхает и теряет свои теплопроводящие свойства. В этом случае нужно снять радиатор, тщательно очистить обе поверхности от этой гадости, протереть спиртом и намазать свежую пасту. Самая подходящая для этих целей отечественная КТП-8 (Кремний-органическая Теплопроводящая Паста). Можно купить на рынке. Распределять её по поверхностям следует тонким слоем. Я обычно для этих целей использую любую пластиковую карту: край достаточно ровный, поэтому слой получается более равномерный.
    Также нужно проверить кулер: бывает он притормаживает из-за высохшей смазки или разбитого подшипника (обычно издает сильный шум при вращении). Если так, то его следует заменить. Про очистку от грязи и пыли уже сказали, там ничего особенного нет, главное делать это аккуратно, дабы ничего не сломать. Лучше пользоваться кистью с длинным ворсом, соединив проводом металлическую часть (в которой зажата щетина) с корпусом РС. Эта мера предотвратит возможный пробой микросхем статическим электричеством.
    Вот вроде бы и всё.
    Сообщение отредактировал Paul 2 апреля 2010 - 09:21

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 апреля 2010 - 20:45 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.