Call of Duty: Black Ops 2



Лаги в игре

  1. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    У меня комп почти такой же, только видюха х1600. Никогда не появлялись такие квадраты, играю на минимуме, 40-60 фпс. Попробуй драйвера обновить
    1 апреля 2010 - 21:23 / #31
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Topaz
    У меня комп почти такой же, только видюха х1600. Никогда не появлялись такие квадраты, играю на минимуме, 40-60 фпс. Попробуй драйвера обновить

    ohmy У тебя ХРень стоит ? У меня х1950ГТ,последние дрова и такие же глюки...в меню 44фпс,на Эстейте 20-40,а на Вестленде 60-90

    1 апреля 2010 - 21:42 / #32
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    У тебя ХРень стоит ? У меня х1950ГТ,последние дрова и такие же глюки...в меню 44фпс,на Эстейте 20-40,а на Вестленде 60-90

    Береженого Бог бережет ©.

    Последнее время фпс стал подниматься до 85, но через 2-3 карты падает до 30-40, начинает притормаживать, приходится заного подключаться к серверу.
    2 апреля 2010 - 01:09 / #33
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Hellblazzer
    Драва Обновил!

    Цитата: Topaz
    Попробуй драйвера обновить
    или ты кому-то другому советуешь?

    Цитата: Topaz
    ...но через 2-3 карты падает до 30-40, начинает притормаживать, приходится заного подключаться к серверу.
    подключение к серверу, как таковое, никакого отношения к ФПС не имеет. Просто какое-то случайное совпадение, либо выгрузка карты несколько уменьшает нагрузку на видеоадаптер (слабоват, однако).
    Сообщение отредактировал Paul 2 апреля 2010 - 09:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 апреля 2010 - 09:31 / #34
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    надо будет обязательно посмотреть что у меня со "жвачкой" и что-то да,бывает иногда что при разгоне шумит жестко,какбудто отвалилось чтото)
    ЗЫ сорри оффтоп,но просто не знаю где это написать:
    в общем например фон этого сайта чёрный,если я двигаю корпус влево-вправо,то он может стать светлее или темнее belay вот у меня блок сейчас даёт тёмный чёрный свет в определённом положении((( и в играх иногда прям всё светло и чёрный становится серым х_х
    2 апреля 2010 - 11:52 / #35
  6. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Цитата: Hellblazzer
    Видеокарта-ATI Radeon X1650

    Мой совет поменяй видюху(Старовата для таких игр).

    Если по теме-то лагает меня частенько,из-за гребаной Yota. angry
    Задержка где-то 100-150. :36:

    Неизбежное прими достойно!

    4 апреля 2010 - 18:36 / #36
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Я уже заманался быть хостом(
    У меня джифорс 6600,а система падло ставит меня хостом(с компом который ближе к 3тьему пню)...
    И потом все говорят что "хост лажа,я лагаю!11"
    Если подумать логически,то я как хост лучше их по железу О_О

    4 апреля 2010 - 18:52 / #37
  8. Оффлайн

    Lolodin

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Я немного (хе-хе) припозднился, но отвечу, вдруг кому еще поможет. Была такая же проблема. Все дело в видеокарте. Нет, она не старая, не плохая и менять не надо. Дело в том, что видеокарта ATI. Не знаю, почему, но во многих игр бывают лаги у владельцев АТИ. Гифорсам с этим легче. Короче, у меня на карте андерпасс начинались страшные лаги, те же квадратики, пропадали тупо некоторые текстуры с земли (оО дырки там были Оо), графика была на высоких. Решилась проблема вырублением фильтрации дыма, карты бликов и глубины резкости. Не знаю точно, но фильтрацию, кажется, можно оставить. Если не ошибаюсь, все дело именно в картах бликов.
    26 июля 2010 - 22:16 / #38

© Modern-Warfare.ru 2013.