Call of Duty: Black Ops 2



Страшилки

Рассказываем всякий бредRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Здравствуйте дорогие мальчики и девочки . Сегодня (и пока Лещенко не умрёт) я думаю порассказывать в этой теме страшилки , а особенно хотелось бы... а чего то я нетуда ушёл , ах да оставляем сдесь СтРаШиЛки (на ноч , или день , или другое chainik время суток)
    Я начну ... Говорят , что если до-о-олго играть на закрытой игре , то появится призрак Steam и начнёт гонятся за тобой , а когда поймает , будет путать тебя скринами Шайтан еоробки .. а в конце забанит твой аккаунт и начнёт танцевать с главным героем фильма Сумерки ( fi ) и заставит тебя смотреть на это , а в то время как ты это смотришь он отформатирует диск C и будет у тебя ОС Linux(я хз правильно или нет написал )
    Сообщение отредактировал LAEashas 4 апреля 2010 - 21:00
    4 апреля 2010 - 20:59 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    LAEashas,
    украл мою щутку про Сумерки 8

    а вот моя история....однажды на белой-белой карте,в самых-самых дальних кустах,сидел белый-белый снайпер с белой-белой снапой....сидел он минуту,сидел он две,ну пододвинулся он поближе,а боя всё не видно....лицо его от злости стало красное-красное,он выхватил свои нубские-нубские парные глоки и побежал к дому,там он увидел сидящего к нему спиной врага с большим-большим рпг....подкрался снайпер тихо-тихо,чтобы крикнуть в микрофон писклявым-писклявым голоском: С НОЖА ТЯ НУБАС!! но пока он вспоминал на какой клавише нож......ОН ПОЛУЧИЛ ХЕДШОТ НОУСКОУП С 30 МЕТРОВ С ИНТЕРВЫ!!!!!!! chainik АХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал donfranz 4 апреля 2010 - 21:16
    4 апреля 2010 - 21:15 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    rofl только конец подвёл.
    Лучше бы солдат случайно с рпг выстрелил
    Цитата: donfranz
    ,он выхватил свои нубсукие нубские парные глоки и побежал к дому,там он увидел сидящего к нему спиной врага с большим большим рпг....

    Только из игры рассказывать ?
    Сообщение отредактировал Doomer 4 апреля 2010 - 21:18

    4 апреля 2010 - 21:18 / #3
  4. Оффлайн

    MaksTavish

    Пользователь

    Сообщений: 102

    Трофеев: 9

    про код 4
    однажде на серобурокакашечной карте отправление играли серобурокакашечные нубы на ножах!и было их 256 человек chainik пришел читак и всех с авиаудара убил chainik

    ля ля ля

    4 апреля 2010 - 21:22 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    да капец у меня ваще конец не выходил((((( идею придумал а конец сначала ваще лажовый был recourse этот еще стежный более менее))
    НЕ! вот конец тянет на оскар
    когда он подошел,оказалось что он просто слепошарый и всё это время чувак с рпг стоял к нему ЛИЦОМ и целился в щи chainik
    4 апреля 2010 - 21:22 / #5
  6. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    Однажды когда 1 человек вошёл в закрытую игру на карте забытые земли(вестленд) он увидел много много бегающих теней он решил сесть на верт но до него было бежать очень долго. Он начел ползти как вдруг услышал взрыв и увидел что каменный саркофаг которые построили учёный разломался и пошла волна радиации которая через час достигла берегов Америки. он бежал до верта чтоб улететь . Когда он залез он видит что в кабине стрелка кто то сидит. это оказался его друг Паша. Через час они приземлились у Киева. Им осталось пройти лес.Вова( гг) пошёл впереди как вдруг он видет что к нему движеться могила он оборачивается а вместо Пашы старуха говорящяя не уйдёшь. С тех пор на вестленде играют люди которые не верют этому.
    20 апреля 2010 - 15:36 / #6
  7. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Однажды,тёмной-тёмной ночью на карты МВ2 прилетел SIMS3.Симсы недолго подождав подумали что это за игроки.Солдаты начали палить по ним, но они были(неуязвимы) . Тут прилетел хакер с ником Паровоз. Запрограмммиировал всех игроков на спаривание...И тут он решил солдатов превратить в кровососов ,а Симсов в Симпсонов.С тех пор накарты В МВ2 прилетел АНтимутант (на самокате) и начал отстреливать всех и симпсонов и симсов и кровосов ,и тушканчиков.Тут прилетела смерть с песочными часами и косой и спрашивает старика: кем ты был в прошлой зизни.Старик ответил: Снайпером. и тут бабуська превратила его в очень опасного снайпера Он побежал С М9 и интервеншн и начал делать всем хэдшоты в голову наплодившимся симсам.НО хакер сделал пробел в карте(черная дыра) и теперь кто упадёт в эту дыру окажется с забаненым аккаунтом.с тех пор никто больше не играет в МВ2....
    20 апреля 2010 - 17:30 / #7
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Prototype_y13,
    ...поэтому я и играю в БК2...думер надеюсь ты понял....просто я думал мне никто не поверит...а тут целая история....о как.....
    Сообщение отредактировал donfranz 20 апреля 2010 - 17:35
    20 апреля 2010 - 17:35 / #8
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Не,наша с Джонским гипотеза о возникновении Шепарада педальней,чем ваш детсад wink

    20 апреля 2010 - 19:16 / #9
  10. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Dayton,
    Так поделись с нами не просветлёнными! happy

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    20 апреля 2010 - 19:21 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.