Call of Duty: Black Ops 2



Страшилки

Рассказываем всякий бредRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Dayton,
    давай давай,начал говори не то парные глоки те в (_)(_) am
    20 апреля 2010 - 19:51 / #11
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Аы)
    Все факты реальны,их можно найти на карте Rust.
    Итак,на дворе 1945 год.
    Гитлера давят союзные войска,но он успевает перебросить организацию "Анненербе" далеко в Афганистан(хз как,но перебросил).Они расположились в небольшом городке,обустроили там полевую лабораторию,и начали мутить биологическое оружие(попутно создание идеального солдата).Но всё пошло не так,как они хотели!Произошла катастрофа,био оружие смешалась с генами Шепарда,и все сотрудники-фашисты стали Шепардами!Но среди клонов был тру Шепард,который всех передавил.Он вырвался из лаборатории,замочил водителей грузовиков,и свалил в Америку!Дальше идёт сюжетная кампания код6,на самом деле на Расте спрятана ядерка!(правда фактов в подтверждение этого нет...)
    Да,и кстати....возможно использовалась магия О_т

    Вот так вот.
    Сообщение отредактировал Dayton 21 апреля 2010 - 13:49

    21 апреля 2010 - 13:48 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Dayton,
    33
    ispug
    чето попахивает игрой Uber Soldier + упоротый чувак (то есть ты)))
    21 апреля 2010 - 16:30 / #13
  4. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Бедные водители грузовиков. hnyk

    21 апреля 2010 - 21:43 / #14
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ща надумаем-
    Как и кто создал Г18
    1990 год, на дворе зима.В один день маленкий троль решил купить игру.Он очень долго выбирал какую игру купить...Он решил купить КС.В той игре было оружие Г18.Оно было очень тупым и не эффективным.Его любимым оружием стал АК-47.Прошло 10 лет, теперь он стал задро-троем!.Прошло ещё ХЗ знает скоко лет и тут вышла игра Call Of Duty Modern Warfare 2!Он решил купить MW2.Копил он деньги целый месяц...Кокда он купил игру все были уже прокаченые.Но в той игре было токо одно оружие-М4А1.И он решил создать сам крутую пушку.Он влязл АК-47 и впихнул в MW2, но тут возникла проблема-он открывается только на 70 лвл!Это была трагедия!Потом он впихнул AWP, она привратилась в Интервеншн!Опять трагедия-она слишком косая хД.А потом он впихнул туда АУГ.Опять 25!-она открывается на 32 лвл!А потом он впихнул туда М249, ТРАГЕДИЯ-она слишком косая и открыается в самой Ж!!И наконец он впихнул туда Г18, но он пихнул не обычный Г18!Он пихнул в MW2 генетический модифицырованый Г18. Всем спасибо за то что потеряли от 1 до 5 минут1 mamba
    21 апреля 2010 - 22:34 / #15
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    DNS,

    бред...не смешно и не страшно deer

    И кстати, что вы курите товарищ Жюков?
    Сообщение отредактировал Raptor200 3 ноября 2010 - 16:14

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 ноября 2010 - 16:14 / #16
  7. Оффлайн

    No.Frost

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    donfranz, ах..жжёшшшь=) я блин со стула чуть не упал happy
    8 апреля 2011 - 04:59 / #17
  8. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Напишу бред...


    На дворе было 1 сентября черный день календаря! Prototype_y13 гулял по пустырю( Wasteland ) из мв2... Xricko и Antoxa777 сидели в кустах и следили за мной как я собирал очередную траву для наркобаронов из Бразилии. Они сидели и пили кофеек. Тут Antoxa777 выпил весь кофе и Xricko разозлился. Он выстрелил квикскопом в Antoxa и тот печально упал( Я услышал выстрел и побежал. Тут Xricko целится в меня, но из-за ветра попадает в ногу. Я валялся на земле и не могу встать. На звуки выстрелов летит yoshi со стрелком Donfranz`eм на борту. Donfranz выпивает кагорчику для храбрости.Подлетает yoshi и начинает кружить над Xricko, но Donfranz стреляя по нему вычерчивает что-то в форме додикаэдра. Из-за того что кончается топливо, yoshi говорит Donfranz`у нажать клавишу F. И вот они нажали оба. Yoshi успел раскрыть парашют, но Donfranz под воздействием кагорчика и криком Алелуя! падает на землю и теряет сто хп. Ко мне подлетает Bloodraven и пытается выклевать мой глаз, но я достал глок и превратил пташку в решето. Yoshi угоняет квадроцикл со скелетом Leneker`a в кресле и подъезжает ко мне. В нём не оказалось места, а скелет Leneker`a yoshi оказалось жалко выкидывать. И тут yoshi придумывает самую крутую идею! Он привязывет меня яйцами к заду квадрика и вперёд рассекать всю Припять. От болевого шока я потерял сознание, увидел попа с бородой и очнулся. Вдруг yoshi увидел на вышке Tanest`a с винтовкой в руках. Он метко целится в yoshi, но почему-то попадает мне по яйцам и yoshi продолжает ехать дальше, оставив лежать меня на какой-то лужайке, недалеко от которой стояла турель. Yoshi проехался по болоту и начал терять управление и врезался в вышку с Tanest`ом. Рядом со скелетом Leneker`а оказался будущий скелет Yoshi. Вышка начала рушиться и Tanest навернулся с неё и упал в болото. Я подползаю с оторванными яйцами к турели и расстреливаю всё болото. Tanest оказался моим фрагом( . Я завяз в аномалии и провалился в текстуры...




    Можете кидаться тапками и кирпичами sarcastic_hand
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 2 сентября 2011 - 11:20
    1 сентября 2011 - 16:54 / #18
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Такую тему отрыл, читаю свои старые посты и понимаю - каким лютым школоло я был, когда у меня тырнет только появился :)

    Prototype_y13,
    АХахха ну ваще всех собрал)
    Больше всего прибил "скелет ленекера", помнит то время ещё :)
    1 сентября 2011 - 17:34 / #19
  10. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    и кагорчик есть! спасибо-спасибо
    1 сентября 2011 - 17:40 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.