Call of Duty: Black Ops 2



Кино

Всё про киноRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Тарантино не обижать!!! 3 Если бы он был туповат наверное не получил бы награду гильдии киноактеров США и актер Кристоф Вальц не получил бы Оскара angry
    Фильмы у него конечно специфические....На любителя и ценителя))
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 28 марта 2010 - 22:40
    28 марта 2010 - 22:32 / #31
  2. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Смотрю все подряд (кроме русских фильмов), в особенности нравятся фильмы Гая Ричи. Но первый фильм в моем топе, был и остается - Побег из Шоушенка.

    28 марта 2010 - 22:53 / #32
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    mknoobsaibotsmoke,
    я не спорю,ты прав на любителя =)
    29 марта 2010 - 11:07 / #33
  4. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Ну,мне больше тянут аниме-сериалы(хентай включительно)
    Из фильмов нравится Падение Чёрного Ястреба(единственный фильм,где американцы хотябы с долей правды всё пересказали,а не напестели что Могадишо был попячен отрядами Спецназа=_=),Антология Форсаж(гоночный бред,но саундтреки очень тащат...),собираюсь посмотреть 2го числа по 1ому каналу вечером фильм "Повелитель Бури",и в кинотеатре Стэн Хеллсинга.

    1 апреля 2010 - 09:14 / #34
  5. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Больше люблю комедии, но не на жопно-сортирную тему(которых большинство) из наших люблю "Любовь и голуби", да и вообще многие старые советские комедии с Моргуновым, Никулиным, Вициным fellow
    "Крёстный отец" и "Лицо со шрамом"-вообще по 100 раз пересматривал.
    Сейчас досматриваю 6 сезон "Доктор Хаус"-с медицинской точки зрения полный бред, но Хью Лори своей циничностью и актерским мастерством очень веселит wink


    1 апреля 2010 - 09:43 / #35
  6. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Да...Фильмы,снятые в 90-х,рулят!!! Сам пересматриваю время от времени трилогию Крестный отец, Путь Карлито, Бронкская история. Из отечественных только Золотой теленок и 12 стульев с Юрским, ну и Место встречи изменить нельзя)))
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 1 апреля 2010 - 10:20
    1 апреля 2010 - 10:20 / #36
  7. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: D_Black
    Сейчас досматриваю 6 сезон "Доктор Хаус"-с медицинской точки зрения полный бред, но Хью Лори своей циничностью и актерским мастерством очень веселит

    Ну не досматриваешь уж, а просто смотришь, там еще около 10 серий выйти должно. А вот про бред - это не бред, а просто глупо. А все болезни в сериале были реально, только лечили не так.=)

    1 апреля 2010 - 10:56 / #37
  8. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Zetsubou Just,
    ну вот когда выйдет, а пока только 12, по поводу бреда и тупости? Называй как хочешь wink

    mknoobsaibotsmoke,
    А мне 12 стульев больше нравиться с Андреем Мироновым, ну и конечно в печатном варианте


    1 апреля 2010 - 11:14 / #38
  9. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: D_Black
    а пока только 12

    Вообще то уже 15. smile

    Сегодня посмотрел фильм "Вечное сияние чистого разума" и сразу вписал его в свой топ10. Кто не смотрел, советую.

    3 апреля 2010 - 23:39 / #39
  10. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: J.a.z.z.
    "Солдаты Неудачи".

    ага я угарал rofl rofl а меня прут ужастики и комедии а в перемешку с этим я бы посоветовал Добро Пожаловать в Зомбилэнд )))



    3 апреля 2010 - 23:59 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.