Call of Duty: Black Ops 2



Кино

Всё про киноRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    Недавно посмотрел сериал Спартак:кровь и песок.Это супер) там ещё только первый сезон в нём 13 серий.Лучший сериал который я видел.Посмотрите, многим понравиться.
    4 июня 2010 - 00:03 / #51
  2. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: XP
    Недавно посмотрел сериал Спартак:кровь и песок.Это супер) там ещё только первый сезон в нём 13 серий.Лучший сериал который я видел.Посмотрите, многим понравиться.

    Мне тоже понравился, говорили что второй сезон будут снимать, когда Энди Уитфилду станет лучше, т.к. у него рак, но прочитав недавно интервью с режиссером стало известно, что второй сезон уже снимается, значит Энди смог побороть рак или же он снимается больным. Загадка блин...

    4 июня 2010 - 12:37 / #52
  3. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: XP
    Недавно посмотрел сериал Спартак:кровь и песок.Это супер)


    Поставил качать, посмотрю. Отзывы не плохие написаны )
    4 июня 2010 - 12:47 / #53
  4. Оффлайн

    XP

    Пользователь

    Сообщений: 87

    Трофеев: 8

    Цитата: Zetsubou Just
    Мне тоже понравился, говорили что второй сезон будут снимать, когда Энди Уитфилду станет лучше, т.к. у него рак, но прочитав недавно интервью с режиссером стало известно, что второй сезон уже снимается, значит Энди смог побороть рак или же он снимается больным. Загадка блин...
    У него рак ранний стадии и он лечится операцией.И говорят ,что во 2 сезоне главного героя будет мало.Он тап толи в паре серий толи в паре эпизодов засветиться.А второй сезон будет всего 6 серий и покажут что было в доме батиата до прихода спартака.

    Поставил качать, посмотрю. Отзывы не плохие написаны )
    Самое клёвое в этом сериале ,что часто события развиваются так как ты даже не предполагал.
    4 июня 2010 - 12:49 / #54
  5. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: molot_008
    Я никогда не мог смотреть такие фильмы серьёзно... и при просмотре этого, чуть со смеху не помер

    Компания больше 2 человек и с пивом готова ржать над чем угодно, сам знаю, так звонок смотрели.
    Такие фильмы(Хатико) лучше смотреть либо одному, либо с девушкой.
    Сообщение отредактировал DiCTor 4 июня 2010 - 15:22

    4 июня 2010 - 13:01 / #55
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: DiCTor
    Такие фильмы(Хатико) лучше смотреть либо одному, либо с девушкой.

    Добавлю к таким фильм "Невидимая Сторона", если кто соберется смотреть с девушкой или один, то можете взять его на заметку. Это кино как "старые" фильмы, когда пересматриваешь все равно нравится.

    5 июня 2010 - 12:46 / #56
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: DiCTor
    Компания больше 2 человек и с пивом готова ржать над чем угодно, сам знаю, так звонок смотрели.

    Под новый год где то года 3 назад смотрели толпой фильм "Крик",ржали на всю квартиру)))
    Самое ржачное "ну куда ты прёшь,дура?!туалет прямо и направо!"
    "чорд,маньяк её всё таки нагнал....ждём 2ой жертвы"
    Даже ставки делали,кто сколько секунд продержитцо)
    В конце правда конкретно лажанули...я проиграл все конфеты и банку "спрайта"
    Сообщение отредактировал Dayton 5 июня 2010 - 13:42

    5 июня 2010 - 13:41 / #57
  8. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Вчера ходил на Принц Персии Пески времени - мне понравилось)) Хотя могли бы и снять получше, так как заядлым фанатам игры не все понравиться.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    5 июня 2010 - 14:44 / #58
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Я заядлый фанат принца,посмотрел,ушёл на эмомоде...такаааая чушь.
    Больше драмы,меньше сло-мо и бектайма(2-4 раза за весь сюжет,когда игра на одном сло-мо и и бэктайме построена)

    5 июня 2010 - 15:36 / #59
  10. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Dayton,
    согласен. Фильм получился не важный. Да и не по игре совсем. А новая игра так ваще небось шлак будет. Ибо там полная чушь с заморозкой воды... Да и ваще она аля Диабло.... мочишь сразу толпы народу....

    сорь за офтоп
    6 июня 2010 - 01:43 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.