Call of Duty: Black Ops 2



Свой "персональный бан"

Расширить возможности Steam'аRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: AC47
    в итоге он назвал меня читером.И получается он мог бы меня забанить еслиб у него было то о чём здесь речь.

    Вот Paul смог уловить суть идеи; но кто-то пока не просёк до конца. Вы читаете - "бан" - и мыслите стандартно. Но здесь уместнее было бы назвать не "бан", а, скорее, "самобан"... По моей идее, я буду банить сам себя на тех серверах, где в данный момент присутствуют, по моему мнению, читеры (ну, или просто неприятные для меня люди). Вот! Это же здорово! Пусть себе играют, но - без меня. А я подыщу другой сервак, ну или уж - если не получится найти "чистый" - выберу в меню игры "любой сервер" (предлагаемая мной опция), да и буду уж гонять с кем-то из "забаненных" wink . Читайте внимательнее.
    Сообщение отредактировал Axiom 27 апреля 2010 - 15:19

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 апреля 2010 - 15:17 / #11
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Axiom
    Вот Paul смог уловить суть идеи...
    когда человек (в данном конкретном случае ты, Axiom) превосходно и грамотно изъясняется на нормальном русском языке понять его не представляет какой-либо проблемы.
    Возможно, для лучшего понимания аудиторией сути, уместно немного подкорректировать терминологию, к примеру: "белый список / чёрный список" (как в мобильнике). Быть может в этом случае кому-то будет понятней такое толкование идеи. Нежелательные игроки заносятся в "черный список" (или, как было предложено первоначально, получают от вас "бан") и более не "светятся на вашем горизонте" ровно до того момента, пока вы сами не захотите "впустить" их в игру с вами (или, что то же самое, подключиться к серверу, где они играют). Ключевые слова подчёркнуты и означают, что для всех других игроков вами "забаненные"/занесённые в "чёрный список" будут "видны" и доступны.
    Сообщение отредактировал Paul 27 апреля 2010 - 20:41

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 апреля 2010 - 16:03 / #12
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    для всех других игроков вами "забаненные"/занесённые в "чёрный список" будут "видны" и доступны

    Совершенно верно. Признаться, сразу не сообразил, что эти вещи не столь очевидны, иначе пояснил бы всё подробнее... Решенная задача уже не представляется чересчур сложной. pardon

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 апреля 2010 - 18:40 / #13
  4. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Axiom,
    Идея действительно хорошая, НО Valve это реально не нада, кто над этим будет заморачиваться? что им с того?... хотя думаю маляву все таки стоит накатать)) а вдруг) 33 hands
    Сообщение отредактировал Максимка666 27 апреля 2010 - 18:52
    27 апреля 2010 - 18:51 / #14
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Максимка666
    а вдруг

    Вот и я так же считаю. Немного ещё обкатаем тут - и попробуем закинуть на Steam.
    Сообщение отредактировал Axiom 27 апреля 2010 - 19:13

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 апреля 2010 - 19:13 / #15
  6. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Axiom,
    вопрос в том как ты подтвержение от народа сделаешь? Тупо ники? Это не вариант, а других гарнатий того что это реальный чело и то что он согласен я чет не могу придумать в электронном виде.
    27 апреля 2010 - 19:18 / #16
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Максимка666
    вопрос в том как ты подтвержение от народа сделаешь?
    это как раз не вопрос! У Стима есть форум, там необходимо разместить данную тему и всем, кто ее поддерживает, отпостить в поддержку идеи. Предварительно, естесственно, все должны зарегистрироваться на том форуме.
    Примерно так, как вариант.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 апреля 2010 - 20:34 / #17
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    У Стима есть форум, там необходимо разместить данную тему и всем, кто ее поддерживает, отпостить в поддержку идеи

    Вот здесь я уже зарегистрировался, буду ждать возможности запостить (именно в той теме, ссылку на которую дал). Правда, там на английском...
    Сообщение отредактировал Axiom 28 апреля 2010 - 09:01

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    27 апреля 2010 - 20:55 / #18
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Axiom
    буду ждать возможности запостить

    Ну, всё - уже накатал телегу... smile Пущай теперь они репу чешут. wink Захотите - поддержите.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    28 апреля 2010 - 12:23 / #19
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Axiom,а почему именно в той теме ? Просто прочитал начало...полумал,врятли много народу будут заходить в тему,где какой-то нуб ноет,что все читаки pardon
    Лучше бы свою создал,обычно в новые темы заходят все,кому надо.Или там должна быть тема страниц на 100,где все жалуются на читаков

    Ух ты,я заметил там одну самю популярную тему : Баг-лист...давайте их задолбим парными глоками wink
    Ещё меня улыбнула эта тема

    Нажал сортировку по кол-ву сообщений,эта самая подходящая
    Сообщение отредактировал Doomer 28 апреля 2010 - 12:30

    28 апреля 2010 - 12:25 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.