Call of Duty: Black Ops 2



Проведение снайперского турнира по mw2

идеипредложенияпожеланияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    чур Антоха со мной
    Ой да ладно friend smile
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 10 июня 2010 - 17:31

    10 июня 2010 - 16:13 / #81
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Кто будет нижмать "эскейп", когда в него стреляют ?

    А кто сказал, что играть будут 1х1? минимум 2х2, а вообще идеал 4х4
    Цитата: Doomer
    Не будет смысла в глушителе.

    Вот как раз будет.
    Цитата: Doomer
    А толку от перекрестия ? Его даже не заметно, почти...

    Почти нне считается, тем более это усложнение жизни тому, кто привык стрелять без оптики.
    Цитата: Doomer
    Про пистолет я сказал, что с ним не только можно защититься в ближним бою

    Извини, но как то не верится, иначе бы толпы придурков носились бы с пистолетами вынося всех и вся. В крайнем случае можно регламетировать дистанцию применения пистолетов
    Цитата: Doomer
    Про кустики - так почему же у всех счёт в таких боях примерно одинаковый получается, а не каждая игра - любой победитель и любой может оказаться на последнем месте ?

    Поподробнее пожалуйста, я не понял к чему это...
    Цитата: Doomer
    На это вообще правила не влияют. Я не помню, чтобы в КСС с АВП носились как угорелые.

    Я разве говорил, что в КСС кемперы куда то бегали? как раз наоборот, тамвесь скилл заключался в том, что бы быстрее прицелиться, для меня это не идеал. Поэтому я и предложил свою редакцию.
    Цитата: Doomer
    У ноу-скоупа есть приёмы, так что можно назвать это снайперской фишкой. Вблизи, на расстоянии, что нельзя ударить ножом - очень полезно, так как пистолет немгновенно достаётся. Вот и вторая замена ему.

    Будет интересно посмотреть как ты этот прием без перекрестья выполнять будешь.

    10 июня 2010 - 16:40 / #82
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    Будет интересно посмотреть как ты этот прием без перекрестья выполнять будешь.

    Уже достал перекрестием >_< Каким образом оно помогает целиться или делать приёмы, ну как ? Я бы вообще не целился, била бы снайпа чисто в центр, поэтому не надо... Чем может помочь это перекрестие ? Да оно же на пол экрана.
    Цитата: Сумерки
    Извини, но как то не верится, иначе бы толпы придурков носились бы с пистолетами вынося всех и вся. В крайнем случае можно регламетировать дистанцию применения пистолетов

    На средних дистанцих пистолет, как минимум, не хуже снайперки.
    Есть же пушки покруче...
    Цитата: Сумерки
    Поподробнее пожалуйста, я не понял к чему это...

    Про то, что якобы в таких ситуациях решает всё везение (ты про рандом сказал).
    Цитата: Сумерки
    Я разве говорил, что в КСС кемперы куда то бегали? как раз наоборот, тамвесь скилл заключался в том, что бы быстрее прицелиться, для меня это не идеал. Поэтому я и предложил свою редакцию.

    И правильно. Выжидание - реакция - прицеливание - выстрел. Как раз реакция и меткость важна снайперу в играх или на что тогда будет соревнование ?
    Цитата: Сумерки
    Вот как раз будет.

    Такой маааленький смысличек
    Цитата: Сумерки
    Почти нне считается, тем более это усложнение жизни тому, кто привык стрелять без оптики.

    Повторюсь, каким образом !?
    Цитата: Сумерки
    А кто сказал, что играть будут 1х1? минимум 2х2, а вообще идеал 4х4

    А кто сказал, что минимум будет 2на2 ? Тем более одно другому не мешает и тут больше связь решит, чем радар. Поэтому от глушителя толку....
    Сообщение отредактировал Doomer 10 июня 2010 - 16:51

    10 июня 2010 - 16:50 / #83
  4. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Есть желание у кого-нибудь сыграть щас на снайперках, можно даже и 1х1 карта Rust ?!

    17 июня 2010 - 19:02 / #84
  5. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Сумерки дал очень интересную идею насчет правил турнира. Но как видно, некоторым больше нравится концепция КСа (и если так, то почему бы этим людям не пойти в кс? Эта игра удовлетворяет всем их потребностям) :) КоД же дает большее разнообразие игры и кучу возможностей для нестандартных решений.

    По поводу снайперок - в таких соревнованиях логичнее использовать интервеншен онли(так как ето единственная не полуавтоматическая снайперка).

    Мины, с4 - это гуд. Ловушки будут делать игру интереснее.

    Также неплохо бы включить определенный набор перков и аттачментов(понимаю - кээсерам непривычно).

    ------------------------------------------

    Кроме умения стрелять также важно умение думать. Идея соревнования должна быть не в том, кто круче стреляет из снайперской винтовки, а в том, кто круче играет снайпером. (Почти одно и то же, но не совсем :D )

    25 июня 2010 - 09:44 / #85
  6. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Я предлогаю провести турнир вот по этим правилам http://www.esl.eu/ru/mw2/player/5180171/#/ru/mw2/news/128012/Sniper-Cup-July/ smile Кто за ?
    И у меня ещё вопрос, в том турнире который выше по ссылке можно поиграть или уже усё? Я просто только на нём зарегистрировался понять толком ничего не могу!
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 13 июля 2010 - 21:31

    13 июля 2010 - 21:23 / #86
  7. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Ты принимал участие в чемпе?

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    13 июля 2010 - 21:31 / #87
  8. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: stan
    Ты принимал участие в чемпе?
    Нет, я пытаюсь это сделать вот и спрашиваю! smile
    Ещё не могу понять какое значение сюда вписывать:
    Проведение снайперского турнира по MW2

    13 июля 2010 - 21:46 / #88
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: AnToXa 777
    Ещё не могу понять какое значение сюда вписывать:
    Шя вспомню напишу в лс. Не не могу найти...вроде на сайте стима вводил но точно не помню где. К тому же регистрация на кубок давно закончена.
    Сообщение отредактировал stan 13 июля 2010 - 21:51

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    13 июля 2010 - 21:47 / #89
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: stan
    Шя вспомню напишу в лс. Не не могу найти...вроде на сайте стима вводил но точно не помню где. К тому же регистрация на кубок давно закончена.
    Да мне хотя бы на потом! Ввожу свой стимовский ид, он падла не подходит!!!
    з.ы у тебя там случайно ник не stan1

    13 июля 2010 - 21:54 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.