Call of Duty: Black Ops 2



Проведение снайперского турнира по mw2

идеипредложенияпожеланияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Сумерки
    С тем же успехом можете встать в рядок и стрелять по банкам...

    А я не врубился wink
    Да, мет.нож лучше поставить.
    Если играем только на Расте (я против), то из модулей можно ставить всё, кроме АКОГа.

    Короче, надо определиться с перками и картами.
    Цитата: stan
    Снаряжение: это снайп турнир
    Особая граната: это снайп турнир
    Серия смертей: имитатор

    Тут всё ясно. Только вот мет.нож я бы поставил.

    Если буду учавствовать, то чисто фигнёй пострадать, потому что после КоД4 интерва.... да и Барретт...

    10 июня 2010 - 11:22 / #71
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Блин, как пойду в отпуск надо будет попытаться провести нормальный турнир для снайперов без дурацких приколов типа - "только интервеншен и ничего кроме него"...

    10 июня 2010 - 11:38 / #72
  3. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Сумерки
    А с чего ты взял что это прикол, снайперский же турнир, не вижу смысла на снайперском турнире играть с пистолетиком или ещё с чем !!!

    10 июня 2010 - 13:15 / #73
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Я знаю, что в 4 коде есть серверы с модификацией под снайперов. Там есть какая-то линия, за которую нельзя заходить. Можно сделать мнимую линию на какой-нибудь карте и тогда пистолеты и гранаты никому не понадобятся.
    10 июня 2010 - 13:47 / #74
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: AnToXa 777
    А с чего ты взял что это прикол, снайперский же турнир, не вижу смысла на снайперском турнире играть с пистолетиком или ещё с чем !!!

    Читаем мой пост про правила, там я подробно расписал свою позицию относительно того в чем надо соревноваться. То что предлогаете вы - обыкновенная проверка на то "кто круче надрочился прицел подымать", для выяснения результатов которой турнир не нужен.
    Сообщение отредактировал Сумерки 10 июня 2010 - 14:02

    10 июня 2010 - 14:02 / #75
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сумерки,а для чего ?
    То есть я уже думаю,что идея такая : один сидит в кустах на одной стороне карты, другой так же на другой. Сидят и пасут какие-то места, кто-то каким-то образом должен там пробежать...
    Цитата: Сумерки
    Читаем мой пост про правила, там я подробно расписал свою позицию

    Во-во
    Турнир снайперский, одно название говорит за себя. Пистолет считаю тут неуместным, револьвер спокойно может составить конкуренцию даже вдалеке, а тем более вбилизи. А чтобы мет.нож швырять, надо быть снайпером ))
    Не понимаю, зачем хард ? В игре можно поднять нож и не заметить этого или наоборот, а на самом-то деле солдат бы знал wink
    Или радар. Тогда появится смысл одеть глушитель.
    Разбивать турнир по разным винтовкам тоже неочень, потому что народу будет не так много, тем более с М21 и ВА2000.
    Считаю, что карту вообще можно любую выбрать. Кстати, на трунирах как карты выбираются, просто команды свои выбирают ? Тогда тем более можно на всех играть.
    На расте не брать АКОГ
    Маскировки тут практически нет, так как даже снайпера постоянно чешут зад и костюмчик их в траве не спасает...
    Думаю, одна карта должна длиться 10 минут.
    Про команды сложно что-то сказать... чур Антоха со мной wink
    Сообщение отредактировал Doomer 10 июня 2010 - 14:38

    10 июня 2010 - 14:36 / #76
  7. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Сумерки
    С тем же успехом можете встать в рядок и стрелять по банкам...
    Это ты загнул. Ну сам подумай оставим пистолет снаряжение или слеповые это уже не снайпер скил а нечто другое.
    Если убрать перки то уберётся нубство, ибо только лоу скил поставит на интер что то кроме FMJ.

    Карта раст из-за маленького размера и подходит для использования всего скила тип квик и анскопа.
    З.Ы. Попробуй анскоп на вэстлэнде... 33

    Цитата: Doomer
    Считаю, что карту вообще можно любую выбрать. Кстати, на трунирах как карты выбираются, просто команды свои выбирают ? Тогда тем более можно на всех играть.
    Каждый сам выбирает карту, но 1на1 по правилам ESL разрешены не все карты только:
    Highrise
    Rust
    Scrapyard
    Skidrow
    Сообщение отредактировал stan 10 июня 2010 - 15:00

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    10 июня 2010 - 14:48 / #77
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Doomer
    Турнир снайперский, одно название говорит за себя.

    Вот именно, что он снайперский... а не соревнование по меткой стрельбе на сверхбольшие дистанции.
    Цитата: Doomer
    Пистолет считаю тут неуместным, револьвер спокойно может составить конкуренцию даже вдалеке, а тем более вбилизи.

    Как я говорил ранее, соревнование снайперов это не собрание клуба "заседателей в сортире". Снайпер должен уметь перемещаться по карте, уметь делать ловушки (С4 или клеймор) и уметь постоять за себя в ближнем бою если такой случится... а не как при игре на Rust, когда два "сумашедших" кустика вокруг друг друга аля рождественские зайчики прыгают... у кого первого прорандомит выстрел из "интервы" fi

    Цитата: Doomer
    Не понимаю, зачем хард ? В игре можно поднять нож и не заметить этого или наоборот, а на самом-то деле солдат бы знал Или радар. Тогда появится смысл одеть глушитель.

    Сам хард нужен для того, что бы убрать перекрестья и радар, уменьшать жизнь я не предлогал. Глушитель ставить есть смысл даже без радара, который на харде работает весьма оригинальным методом.

    Цитата: Doomer
    Разбивать турнир по разным винтовкам тоже неочень, потому что народу будет не так много, тем более с М21 и ВА2000.


    Такие выводы можно будет сделать после того как будут поданы заявки, но скорее всего ты не прав, желающие побегать с м21 или вальтером найдуться.

    Цитата: Doomer
    Считаю, что карту вообще можно любую выбрать. Кстати, на трунирах как карты выбираются, просто команды свои выбирают ? Тогда тем более можно на всех играть.


    Конечно можно, но смыл будет потерян, мы же проводим снайперский турнир.. а не задрото-крысиный.

    Цитата: Doomer
    Маскировки тут практически нет, так как даже снайпера постоянно чешут зад и костюмчик их в траве не спасает...


    Вот вот ну и что мы там будем оценивать... "смотрите как я надрочился?" спасибо, я таких кадров в КСС насмотрелся выше крыши.

    Цитата: stan
    Это ты загнул. Ну сам подумай оставим пистолет снаряжение или слеповые это уже не снайпер скил а нечто другое. Если убрать перки то уберётся нубство, ибо только лоу скил поставит на интер что то кроме FMJ.Карта раст из-за маленького размера и подходит для использования всего скила тип квик и анскопа.


    Теперь поясню свою позицию. Во первых если планируем проводить турнир снайперов, то давайте приблизим его немного к реальности... т.е. давайте оценивать все качества в целом - меткость, коварство, уровень маскировки, грамотность выбора перков и навыки установки ловушек. Тупые забеги на Rust позволяют выяснить только одно - качество реакции игрока, так как дальность там всего ничего.

    В четвертых соревнование должно проводится на больших, открытых картах, ведь мы оцениваем снайпера, который должен уметь скрытно передвигаться, маскироваться, устраивать ловушки и стрелять на дальние дистанции. А не задротов-двухкнопочников, у которых весь класс заключается в спаме правой и левой клавиши мыши.


    Я доступно пояснил свою позицию?
    Сообщение отредактировал Сумерки 10 июня 2010 - 15:34

    10 июня 2010 - 15:31 / #78
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Про хард - нет. Про жизни я и ни слова не сказал. Кто будет нижмать "эскейп", когда в него стреляют ? Не будет смысла в глушителе. А толку от перекрестия ? Его даже не заметно, почти...
    Про пистолет я сказал, что с ним не только можно защититься в ближним бою (для чего собственно я и предлагаю включить мет.нож), но и нападать на дальних дистанциях (на средних он иногда получше будет).
    Да, про Клеймор и С4 я не подумал)) Непротив
    Про кустики - так почему же у всех счёт в таких боях примерно одинаковый получается, а не каждая игра - любой победитель и любой может оказаться на последнем месте ?
    Цитата: Сумерки
    Вот вот ну и что мы там будем оценивать... "смотрите как я надрочился?" спасибо, я таких кадров в КСС насмотрелся выше крыши.

    На это вообще правила не влияют. Я не помню, чтобы в КСС с АВП носились как угорелые.
    У ноу-скоупа есть приёмы, так что можно назвать это снайперской фишкой. Вблизи, на расстоянии, что нельзя ударить ножом - очень полезно, так как пистолет немгновенно достаётся. Вот и вторая замена ему.
    P.S.
    Только Раст - тоже не вариант, потому что фаст-зум можно использолвать и на больших дисстанциях, а возможность воспользоваться ноу-скоупом тоже может представиться.
    Сообщение отредактировал Doomer 10 июня 2010 - 15:56

    10 июня 2010 - 15:54 / #79
  10. Оффлайн

    павел94

    Сообщений: 0

    Если договоритесь мне напишите. Я тоже с вами поиграю... =)
    10 июня 2010 - 16:02 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.