Call of Duty: Black Ops 2



Советы по сетевой игре.

Как занять первые места.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Короче суперслух оО

    7 февраля 2010 - 20:56 / #131
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Люди, подскажите, пожалуйста.
    Я вот не совсем понимаю правила, которые действуют во время дополнительного времени в режиме "Захват флага".
    Вот, к примеру, команды захватили равное количество флагов.
    Начинается доп. время, проходит секунд пять, и всё. Одной из команд защитывается ещё один флаг, и игра окончена.
    Что это значит, кто мне объяснит?

    штурмовик / зенитчик

    8 февраля 2010 - 05:22 / #132
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Это как в футболе чтоли....да,в футболе-если в доп времени кто то забьёт 1 гол,то они победили.Короче-в доп время надо усердно драпать за флагом чтобы победить)
    Сообщение отредактировал Dayton 8 февраля 2010 - 07:44

    8 февраля 2010 - 07:44 / #133
  4. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Nemo11
    Просто в ДИКОМ недоумении, что диверсант , по твоим словам, не поставит ниндзю. Он топает так, что его на пол карты слыхать, особенно на снегу. Про точность не спорю, но про ниндзю...

    В связи с тем, что перки - диверсант/ниндзя/твердая рука относятся к 3 классу, выбрать можно, что то одно - либо резать с большой дистанции, либо точно стрелять, либо не делать всего выше перечисленного и быть бесшумным.
    В принципе во время игры, когда постоянно звучат очереди, рвутся гранаты звук шагов мало кто слышит.
    Опять же на мой взгляд глупо играть бегуном на больших открытых картах - единственная снежная карта как раз к ним относится, где преимущество в скорости не дает никаких преимуществ, с тем же эффектом можно брать щит.
    8 февраля 2010 - 09:33 / #134
  5. Оффлайн

    NOMAD094

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    Вобщето снажных карт 2 штуки: Derail и Subbase
    8 февраля 2010 - 14:34 / #135
  6. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: NOMAD094
    Subbase

    Упс, забыл однако))))) но вообщем то смысла вышенаписанного это не меняет, так как на Subbase можно хоть в барабан бить за спиной противника, взрывы гранат ПГ/РПГ все перекрывают.
    8 февраля 2010 - 14:53 / #136
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: NOMAD094
    Вобщето снажных карт 2 штуки: Derail и Subbase

    Это во порых.
    Cym,а во вторых : ты хоть раз пробовал играть рашером на дераиле ? fellow или просто не умеешь pardon

    8 февраля 2010 - 14:59 / #137
  8. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Cym,а во вторых : ты хоть раз пробовал играть рашером на дераиле ? или просто не умеешь

    Ну почем ж пробовал, вот только велик шанс получить получить пулю/очередь в лоб/бок/спину от вражеского снайпера или пулеметчика. Пару раз пытался активно рашить обороняющихся в центральном доме, в результате активно ползал по полу, а у меня над головой свистели пулеметые очереди.
    Как вариант, перемещатся по левой стороне карты, где русло речки или по крайне правой стороне - там много деревьев и есть шанс обойти снайперов/кемперов.
    ps
    Случай, когда на Дерейле я с 2 вражескими снайперами бегал по всей карте и играл в прятки воюя только доп. оружием уже описывал))))
    8 февраля 2010 - 15:24 / #138
  9. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Dayton
    Это как в футболе чтоли....да,в футболе-если в доп времени кто то забьёт 1 гол,то они победили.Короче-в доп время надо усердно драпать за флагом чтобы победить)

    Дык в том то и дело, что за пять секунд ну нереально добежать до нашего флага, и уж тем более его принести к своему флагу.
    Вот я и спрашиваю, что это за прикол.
    Ответьте, люди. Очень прошу.

    штурмовик / зенитчик

    8 февраля 2010 - 16:19 / #139
  10. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    Дык в том то и дело, что за пять секунд ну нереально добежать до нашего флага, и уж тем более его принести к своему флагу.

    Хммм, а может они в таком случае набранные игроками очки считают?
    8 февраля 2010 - 17:06 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.