Call of Duty: Black Ops 2



Советы по сетевой игре.

Как занять первые места.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Делимся советами.
    14 ноября 2009 - 22:23 / #1
  2. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    уже поделился ))основное сдать не могу sniper

    некогда не стремился быть 1 в списке нафиг надо бегать как баран на пролом я лучше буду свое мастерство отачивать )советы у сайлор берите она хорошо играет fellow
    14 ноября 2009 - 23:57 / #2
  3. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Цитата: GhosT SnipeR
    советы у сайлор берите она хорошо играет

    моя безбашеная игра не имеет тактики и не поддается логике happy
    Все построенно чисто на интуиции, на каком то временом порыве...

    А с тобой интересно играть, никогда не угадаешь, с какой стороны от тебя пулю схватишь, в постояном напряге, не даешь расслабиться smile
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 15 ноября 2009 - 10:53


    15 ноября 2009 - 10:52 / #3
  4. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    мой совет не только для этой, но и для всех игр...
    лучшая тактика - импровизация во время боя
    15 ноября 2009 - 18:02 / #4
  5. Оффлайн

    Joker19

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Мой совет....
    Не переходите на быстрый бег - снижается скорость переключения на оружие((( - так одно кв проиграл(((Слушайте, а на каком вы сервере играете?)
    С вами хочу))
    В 1 modern warfare 5, 55 левелов набрал)))
    Сегодня только чуть чуть погамал)))7 левел счас)))
    Сообщение отредактировал Joker19 15 ноября 2009 - 22:32
    15 ноября 2009 - 22:21 / #5
  6. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    у меня 39 winked
    17 ноября 2009 - 08:29 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    я ток начел гамать в МВ2,ну а в целом моя тактика быть настороже и не насится по карте как угарелый))по крайней мере в первом Мв норм было так)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 ноября 2009 - 16:55 / #7
  8. Оффлайн

    Келлер

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Пачка советов от меня.

    1. Внимательно изучите свой любимый класс, всё оружия в данной категории и перки. Выберите всё самое подходящее.
    2. Быстро соображайте в бою. На первых порах используйте кофе, а дальше без допинга научитесь.
    3. Переоценивайте всегда противника. Ибо лучше придумать изощренную тактику против всех, нежели загнутся напролом.
    4. Используйте преимущества вашего класса, быстрый бег, легкое/тяжелое оружие, близкие/средние/дальние дистанции.
    5. Используйте оружие не по назначению, снайперку в ближнем бою, ПП в дальнем и т.д.
    6. Не совет. Так, делюсь то, чем я пользуюсь. Скролл-файринг. Ставить стрельбу на колесико вверх и наслаждаемся скорострельными пистолетами.
    7. Не обращайте внимания на оскорбления в чате, это всего лишь бессильные высказывания.
    8. Тренируйтесь не лезть напролом, или делать это с умом на S&D серверах.
    9. Используйте все преимущества собственного темперамента.
    10. Желательно досконально изучить все карты. Желательно, не в одиночку, дабы закрепить боевое высхождение. Угу, на некоторых картах я умудрился залезть за текстуры. Раскрывать как не буду.

    Собственно и всё. Играйте в свое удовольствие. fellow
    17 ноября 2009 - 18:18 / #8
  9. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Я вообше имел ввиду расказываем друг другу о всяких местах, какое оружие обладает интересными особеностями и т.д. Мой совет:
    килл страйк Хэриер вызывает самолет который может сбить спокойно вертолеты противника.Очень класно когда крутейший пэйв лоу сбивает хэриер. Еще нашол интересный прикол. В воздухе почти над всеми картами летают маленькие самолетики. Сбиваются с одного выстрела из ракетомета,самонаведение на них работает,дают 30 опыта.
    17 ноября 2009 - 21:43 / #9
  10. Оффлайн

    DS2902

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Zipwind, ну это не прикол. Это беспилотники летают, их ваша команда вызывает (серия из 3 или 2 если со способностью убийств) или команда противника. Беспилотники позволяют видеть противника на радаре, а также глушить (серия из 4 или 3 убийств) его радар.
    22 ноября 2009 - 14:39 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.