Call of Duty: Black Ops 2



Советы по сетевой игре.

Как занять первые места.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kurkin

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Cym, спасибо за подробные ответ! А еще вопрос, маскхалат дается только в довесок к снайперсткой винтовке?
    29 декабря 2009 - 23:36 / #31
  2. Оффлайн

    VampirO

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 7

    На счет снайпера... в чем то не согласен.Во 1-х СНАЙПЕР НЕ КЕМПЕР! Я считаю что этот класс самый сложный из всех,просто не все могут этим классом играть.2-х надо быть реально "рукастым" стрелком т.к. снайперу дается по большому один шанс (выстрел).На счет перка тоже не согласен.Датчик сердцебиения вешать на снайперку...это как на корову седло (у датчика не такой уж большой диапазон,да и глаз отвлекается).

    =Россия для русских!=

    30 декабря 2009 - 00:31 / #32
  3. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: kurkin
    Cym, спасибо за подробные ответ! А еще вопрос, маскхалат дается только в довесок к снайперсткой винтовке?

    Теоритически да... Практически же, тебе надо выполнить норматив по стрельбе из снайперской винтовки - 50/100/200 убийств (зимний/городской/пустынный) с одного выстрела. Я норматив выполнял базовым классом ("меткому стрелку" дают масхалат на лесной и вроде на зимней картах), который вооружен барретом (наибольшая убойная сила) и usp с глушителем.
    Подробнее можешь посмотреть в казарме, раздел базовое обучение, пункт "Гилли в тумане".

    Цитата: VampirO
    На счет снайпера... в чем то не согласен.Во 1-х СНАЙПЕР НЕ КЕМПЕР! Я считаю что этот класс самый сложный из всех,просто не все могут этим классом играть.2-х надо быть реально "рукастым" стрелком т.к. снайперу дается по большому один шанс (выстрел).На счет перка тоже не согласен.Датчик сердцебиения вешать на снайперку...это как на корову седло (у датчика не такой уж большой диапазон,да и глаз отвлекается).

    Насчет того, что снайпер не кемпер согласен, МВ2 это не КС, где снайпер с авп мегачитер. Особенно если учитывать то, что разброс выстрелов у штурмовой винтовки при стрельбе с голографическим дисплеем минимален (сколько раз сам снайперов снимал, сколько раз меня штурмовик уделывал).
    А вот по поводу перка, какого только уточни. Я так понял ты про ниндзю... у тебя, так понимаю стоит повышенная задержка дыхания.
    Я так раньше бегал, пока меня на Wasteland не задолбал игрок с автоматом на котором датчик сердцебиения стоял - как я в травке не ныкался, в какой бы дом я не залез, это тело четко меня видело. После этого я понял, лучше чуть шустрее целится буду, нежели меня видеть будут.

    Насчет самого датчика, имхо дальность у него вполне достаточная, на Estate я в курсе всех передвижений вокруг дома, вплоть до лодочного ангара. На Derail я дуэлился с вражеским снайпер за точку стрельбы (если смотреть на карту это - точка напротив дома где стартует сов.спецназ, оттуда как раз удобно валить снайперов, что в доме или на железнодорожном переходе остаются)... он меня засечь не мог никак, я был в курсе всех его маневров - стрелял ему в спину, резал с ножа, подкарауливал его с "рейнджерами".
    Опять же это мое имхо))) и мой стиль игры - вредный живучий снайпер с шашкой тактической высадки за поясом.
    Сообщение отредактировал Cym 30 декабря 2009 - 09:41
    30 декабря 2009 - 09:15 / #33
  4. Оффлайн

    kurkin

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Cym, спасибо! Я почему спросил то, по мому на таких маленьких картах снайперу не нужны такие винтовки как баррет и интервенш, вот если бы была наша ВСС, то она была бы в самый раз, а так здесь, прокачал СКАР АШ повесил на нее глушитель и прицел АКОГ или тепловизор и думал этим стволом снайпера вооружить, вооружил, а он у меня без маскхалата! Теперь ясно почему, маскхалат тоже прокачать надо! Кстати еще бы хорошо, по моему, снайперу бы подошел ФАЛ с глушителем и прицелом АКОГ или тепловизором!

    P.S.
    Местные снайперские винтовки скорее бы подошли для огромных карт как в БФ, но не для таких карт как здесь! Здесь нужны тактические снайперские винтовки, чтобы был или автомат или полуавтомат, ПБС и дальност стрельбы 500 м. Вообще остался недоволен тем, что Российского оружия в мультиплеере практически нет, в сингле хоть что то встречается!
    30 декабря 2009 - 10:22 / #34
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: kurkin
    Cym, спасибо! Я почему спросил то, по мому на таких маленьких картах снайперу не нужны такие винтовки как баррет и интервенш, вот если бы была наша ВСС, то она была бы в самый раз, а так здесь, прокачал СКАР АШ повесил на нее глушитель и прицел АКОГ или тепловизор и думал этим стволом снайпера вооружить, вооружил, а он у меня без маскхалата! Теперь ясно почему, маскхалат тоже прокачать надо! Кстати еще бы хорошо, по моему, снайперу бы подошел ФАЛ с глушителем и прицелом АКОГ или тепловизором!

    Ты меня немного не так понял по поводу масхалата. Снайперская винтовка нужна обязательно, это основной аттрибут по которому игра вообще определяет, что ты снайпер. Просто без выполнения норматива тебе масхалат не дадут в принципе (внешне ты конечно будешь отличаться от других игроков, но до масхалата этому скину далеко), ну разве что ты будешь играть стандартным классом на зимней или лесной картах.
    Если выполнишь норматив, при наличие снайперки ты получишь масхалат на всех типах карт.

    ps
    Только не вспоминай БФ, там снайперские винтовки не играют роли вообще (ну в БФ2 точно). Единственный плюс карт БФ, в том, что там куча свободного пространства, в результате есть где разместиться снайперу (правда там он живет еще меньше - артналет и привет).
    Сообщение отредактировал Cym 30 декабря 2009 - 11:15
    30 декабря 2009 - 11:11 / #35
  6. Оффлайн

    SUVENIR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    Думаю не стоит забывать о метательном ноже! Всетаки оружие "последнего шанса"! Хотя для того чтобы швырнуть эту "дуру" точно в последний момент, нужна салидная практика!
    31 декабря 2009 - 11:59 / #36
  7. Оффлайн

    kurkin

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    С новым годом, бойцы! Бросайте винтовки, хватайтесь за рюмки, это тоже весело!
    1 января 2010 - 15:42 / #37
  8. Оффлайн

    The Rock

    Сообщений: 0

    Я тоже против множества фрагов!Лучше набрать меньше да лучше!Посидеть где нибудь в засаде и пострелять из M21EBR вот это я понимаю игра!Мало смертей и много фрагов)
    1 января 2010 - 21:23 / #38
  9. Оффлайн

    JusT

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    не пытайтесь быть первым везде и всегда просто играйте и оттачивайте мастерство fellow
    7 января 2010 - 21:11 / #39
  10. Оффлайн

    maximus1411

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 10

    DeaR,
    вот что за урод меня все время сзади убивает XD

    7 января 2010 - 21:38 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.