Call of Duty: Black Ops 2



Советы по сетевой игре.

Как занять первые места.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    m56pim

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Бег и еще раз бег........стандартный набор рунера и шашечку в ручки желательно : машина смерти готова:)
    мясом бегать ненада, нарвёшся на норм игрока - пуля в лоб обеспечена....как токо тя засекли, убегай, миняй траекторию или тупо прячся.....в обход идти ненада, помни : тя видели и ждут, готовые стрелять во всё что движется :)
    также помогает кемперство (в умереных количествах)
    9 января 2010 - 05:09 / #41
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Ребят,здрасьте всем,жалко что пишу вам ночью,времени в обрез,поэтому напишу сейчас а утром допишу полную версию)

    Прежде всего если хотите стать норм игроком-на карачки и прислушивайтесь к топоту вражеских слонов(без ниндзи грохот армейских ботинок можно услышать за километр),ныкайтесь так чтобы нельзя было зайти сзади и чтобы без конфузов вроде "ботинка из текстуры стены и по нему тебя убили",если вы уверены в своих силах-рашьте в стиле рэмбо зерг,обычно это вызвает тихое охриневание у противника(ну а как же-выбегает такой солдатик,половину команды в капусту,вторую половину из пистолетика пуф-пуф),чуть ли не забыл-заведите друга и тренируйтесь иногда в снайперском искусстве.Всё!

    10 января 2010 - 00:48 / #42
  3. Оффлайн

    sergulanm

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    Я думаю не надо торопиться и суетиться и увидешь получеться очень красиво)))))
    21 января 2010 - 03:06 / #43
  4. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Я вот скоко играю,частенько оказываюсь хотя бы в тройке лидеров... Как такого секрета у меня нет,просто умело бегаю,метко стреляю,ложусь на землю при стрельбе happy
    З.ы. Меня любят обзывать читером,но это не так)))
    З.ы.ы.Стреляйте через стену по известным местам,мож кого убьете

    Время-фраги

    21 января 2010 - 07:02 / #44
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Jonskiy
    Стреляйте через стену по известным местам,мож кого убьете

    И получите в ответ гранату из подствольника или нож в спину, запалив себя на радаре.
    21 января 2010 - 09:23 / #45
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    1.Скиньте ядерку - как правило 1 место гарантировано
    2.Берите UMP45+цм+бег+убойка+ниндзя и включайте голову - 1 место обеспечено
    3.Тактическое кемперство - покемперил там, перебежал, покемперил в другом, если делать все умело, будет все отлично
    4. Если режим подразумевает захват, можно спокойно набить фраги сидя в обороне + доп. очки за защиту
    5. Знать хорушую тактическую линию (бомба) следовать этой тактике и прорываться в тыл...
    6. Иметь прямые руки и возможность думать, а не просто носиться сломя голову =)

    GVM

    21 января 2010 - 10:41 / #46
  7. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Cym,
    Если ты не нуб,то не получишь

    Я вот скоко видел людей,которых называли читаками (да и я сам называл), которые долбили сквозь стены и мочили нормальное кол-во народа,потому что там сидят все (практически)
    Сообщение отредактировал Jonskiy 21 января 2010 - 11:21

    Время-фраги

    21 января 2010 - 11:20 / #47
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Jonskiy
    Я вот скоко видел людей,которых называли читаками (да и я сам называл), которые долбили сквозь стены и мочили нормальное кол-во народа,потому что там сидят все (практически)

    Все легко определяется =) когда прострел, там боле менее рандомно палят, а когда ВХ то прямиком через стену без каких либо сожалений, чтобы хоть для приличия пальнуть пару раз мимо, чтобы не палиться =)

    GVM

    21 января 2010 - 12:11 / #48
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Jonskiy
    Cym,Если ты не нуб,то не получишь

    Ну да,конечно...Какие правдивые сообщения типа "Не нуб,значит всё получится". Через стену надо попасть,а со слабых пушек даже вплотную (через стену) с обоймы можно не убить.Неблагодарное это дело,тем более когда знаешь это место можно просто подойти и завалить.Этот чел небось пукнет от страха
    PS:Помочь конечно всё равно охото,думаю как и многим,но многое я оставлю в тайне.
    "Мы сражались бок о бок с русскими...Они возненавидили нас за это"©
    Сообщение отредактировал Doomer 21 января 2010 - 12:21

    21 января 2010 - 12:11 / #49
  10. Оффлайн

    sashazloi

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 7

    Здорово всем .Я насчёт стен,например я забигаю в помещение ислышу звуки стрельбы, поворачиваюсь в то место где примерно ведут огонь ,а там ещё свет от патронов и начинаю туда стрелять.В ПРИНЦИПЕ УДАЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.
    21 января 2010 - 12:35 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.