Call of Duty: Black Ops 2



Special Ops. Эхо.

  1. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Позавчера в одиночку на ветеране прошел эту адскую миссию))) Тактика- постоянное перемещение по кругу трущоб, пополнение запаса, постоянно бросал световухи и лупил с тампера)) Адреналин - во!!!! Миссия-крутейшая!
    Высший пилотаж!
    24 февраля 2010 - 20:37 / #11
  2. Оффлайн

    NOMAD094

    Пользователь

    Сообщений: 25

    Трофеев: 7

    Добавтесь ко мне в друзья, вместе в спец операции поиграем, мой ник в стиме: XenonNinja94
    25 февраля 2010 - 17:09 / #12
  3. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Теперь остались Машина смерти и Родина в опасности! 63 звезды! Кто прошел эти миссии на ветеране? Как действовали?

    ))) Отбой! Все звезды мои!!! 69 штук!
    26 февраля 2010 - 12:50 / #13
  4. Оффлайн

    Tariuster

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Цитата: Pretender
    Небось с трейнером проходил... если нет - запиши демку ... тебе ж запросто... мы посмотрим , поучимся, ну а тебе респект будет..

    С трейнером такой легкач? )))
    Если уж записывать демку, то тогда уже по всем спец. оп. я как раз думаю видео потом на ютюбе выложить.
    правда я хз чем все это записывается, я только полевой командир и по совместительству ходячий арсенал, у меня напарник спец по всей этой записи.
    27 февраля 2010 - 08:18 / #14
  5. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Какой смысл по всем,если большая половина из них в легкую проходится на ветеране?
    1 марта 2010 - 09:03 / #15
  6. Оффлайн

    Tariuster

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Цитата: mknoobsaibotsmoke
    Какой смысл по всем,если большая половина из них в легкую проходится на ветеране?

    Кому-то легко, а кому-то сложно, к тому же у каждого свой подход к прохождению миссий.
    2 марта 2010 - 08:02 / #16
  7. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Мне друг показал отличную тактику(ОСТРОРОЖНО ВЫЗРЫВЧАТКА) - у верхнего правого края карты , в узком проходе есть мусорное ведро - если наловчится на него можно залезть - но на крышу с него не забратся - нужно перепрыгнуть на маленький козырек на другой стороне прохода , а с него прямо на крышу - после того как вы попали на крышу , джагернауты перестауют перемещатся) - они тупо стоят в состоянии спокойствия , пока не заметят вас - с этого момента уровень облегчается , но главное экономить патроны , если у вас получилось залезть наверх , второй раз это зделать вы можете не успеть из-за джагернаута .)) ( похоже это из-за того , что тригеры расположены на земле , а не на высоте)
    Если кому помог - буду рад.
    Если у кого- то не получается - добавляйтесь в друзья , помогу- ник в стим
    [^7U.^4F.^1O]^2loky
    Сообщение отредактировал niket121 13 марта 2010 - 22:05
    13 марта 2010 - 21:50 / #17
  8. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Я проходил так:
    часто бывает так что космонавт стоит слева в проходе.....иду выглядываю если он там стреляю из тампера а потом отхожу и тупо палю в стену...парень стонет..кряхтит и примерно после 6 выстрела принимает горизонтальное положение или можно пять раз пальнуть а вместо шестго просто подбежать и зарезать.... дальше залажу в окно в домик слева и возле входа в дом накидываю взрывчатку НО НЕ ВЗРЫВАЮ.... жду второго...как он появляется расправляюсь с ним как душе угодно.... и тут появляется боря моисеев со своим напарником.... убегаю от них в противополжную сторону района по отношению к домика слева...бегаю по кругу и при этом постреливаю из тампера....очень хорошо если получится завалить обоих одновременно или хотя бы с разницей в один выстрел...хороним друзей и бежим в домик слева где мы набросали взрывчатку и ждем когда появятся остальные....при этом можно смотреть в окошко и как только появится один можно в него пальнуть (не знаю как но двоих подряд у меня получилось завалить по одному выстрелу из тампера..но в тот раз миссию я всеравно не прошел)...но осторожно что бы сами не подорвались на своей взрывчатке....в общем нужно поймать момент когда товарищи начинают ВСЕ ВМЕСТЕ ломиться в наш домик без приглашения.....в этот момент говорим им здрасте и взрываем взрывчатку....как минимум два лягут на пол и больше не встанут....ну а дальше как повезет.....я носился как ужаленный по всему району.....мне показалось удобным местом противоположная сторона где стоит ящик с боеприпасами.... конечно же не забываем пользоваться световыми....
    насчет убийства с первого выстрела с базуки подтверждаю.....но с безопасного расстояния лично мне трудно было попасть ему в голову...и скорость перезарядки отличается от тампера....
    18 марта 2010 - 18:33 / #18
  9. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Чтобы не мучатся с детонаторами заложите рядом с с4 мину.
    team
    18 марта 2010 - 18:45 / #19
  10. Оффлайн

    BRVG

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    niket121,

    да...можно попробывать и так сделать...но таким образом куча взрывчатки может взорваться раньше времени
    18 марта 2010 - 19:57 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.