Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty: Black Ops может не выйти в России?

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    На прошедшей 23-го июня в Москве пресс-конференции, посвященной выходу новой версии Xbox 360, анонсу устройства Kinect и запуску Xbox Live в России, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ компании Microsoft Алексей Бадаев в частности сообщил, что решение о выпуске игры Call of Duty: Black Ops в России будет приниматься издателем совместно со специальной комиссией, которая будет создана при участии комитета по делам молодежи. Неизвестно, идет ли речь только о версии игры для Xbox 360 или обо всех платформах.

    Напомним, что в январе 2010 года вокруг предыдущей игры сериала, Call of Duty: Modern Warfare 2, разразился громкий скандал, причиной которого стала сцена в аэропорту, где герою вместе с террористами предлагают расстреливать мирных российских граждан и сотрудников ФСБ.

    Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Валерий Селезнев призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных к распространению в России, а также принять меры в отношении компании "1С - Софтклаб", издающей игру в России, несмотря на то, что в русской версии игры скандальный эпизод в аэропорту был полностью вырезан.


    селезень снова атакует..

    если кто-то не в теме по поводу его борьбы с МВ2,вот видео:






    24 июня 2010 - 10:51 / #1
  2. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Он уже надоел. Куда он свой нос сует?
    "В чужой монастырь со своим уставом" Так дело пойдет надо и Red Alert запретить. Там ведь тоже на насилии игра построена. И русских и иракцев, всех убивают. Надо еще запретить всевозможные флеш игры. К примеру та же "любимая ферма" Учить народ воровать. И главное ведь все воруют! Картошку особенно.

    24 июня 2010 - 11:14 / #2
  3. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Млин, donfranz angry . Прям из под носа эту тему стянул((
    24 июня 2010 - 11:18 / #3
  4. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Меня лично взбесила миссия в аэропотру в MW 2, надеюсь того бреда не будет в Black Ops.
    Сообщение отредактировал molot_008 24 июня 2010 - 11:41
    24 июня 2010 - 11:40 / #4
  5. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Не думаю что запретят.
    24 июня 2010 - 11:42 / #5
  6. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    molot_008, игру уже делает не IW, а Treyarch. Так что там теперь всё будет нормально я так думаю. Никакого стандартного сценария - Россия плохая напала на Америку, а Америка чуть ли не спасает всё Землю.
    24 июня 2010 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    1: игру не запретят она приносит ОГРОМНЫЕ доходы
    2: у игры очень много поклонников, и разбераться с толпой желающих получить обратно код-им не хоца
    чё то там 3...
    и чё то 4...(я забыл)

    я ток что проснулся, не удивляйтесь если я не в тему написал

    а так в верхушке государства есть хорошие люди, и есть GABHЮКИ, которым так и хочется поиздиваться над народом и сделать их жизнь хуже

    24 июня 2010 - 12:23 / #7
  8. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Как бы это странно не звучало, но это правильно (ну нехрена это я). 10 - 15 летним детям нечего играть в игры, где есть насилие, расчлененка, мат и т.д. У них еще психика не сформирована, они не понимают, что реальность, а что виртуальный мир. В итоге, в будущем они становятся преступниками, им наплевать на все, они забивают болт на учебу. Да, конечно, вы скажете да что ты, как ты можешь, но это правда. IMHO.





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    24 июня 2010 - 13:12 / #8
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Как бы это странно не звучало, но это правильно (ну нехрена это я). 10 - 15 летним детям нечего играть в игры, где есть насилие, расчлененка, мат и т.д. У них еще психика не сформирована, они не понимают, что реальность, а что виртуальный мир. В итоге, в будущем они становятся преступниками, им наплевать на все, они забивают болт на учебу. Да, конечно, вы скажете да что ты, как ты можешь, но это правда. IMHO.
    Забавно читать от тебя такое. Сколько тебе лет, во сколько ты начал играть? Злая школота наиграется в код и пойдёт убивать себе подобных? Если человек уравновешенный то никакая игра не пошатнёт его сознания. Надо просто уметь отличать реальность от игры.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    24 июня 2010 - 15:12 / #9
  10. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    =Stevy=
    Не зря ведь написано 18+

    24 июня 2010 - 15:16 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.