Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty: Black Ops может не выйти в России?

  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Нипонятно сколько сынку лет....
    Ведь рожа то молодая,значит сын где то или мой ровесник или чуть младше(13-15 лет).Вопрос:Сынок чтоли хочет стать депутатом что говорит "Папа-папа смотри,тут экстремисты левел сделали!Да как так можно,на кол их!"?Второй вопрос:У папани не было денег купить ему лицензионную игру?хД

    21 июля 2010 - 10:36 / #21
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    У папани не было денег купить ему лицензионную игру?

    rofl
    21 июля 2010 - 10:45 / #22
  3. Оффлайн

    Ленекёр

    Забанен

    Сообщений: 53

    Трофеев: 7

    Люди кстате тут большая часть может быть подвержена одменистативному штрафу.(Кому нет 18 лет )
    На коробочке посмотрите написано 18.
    А большой части оудитории состовляет от 10 -16 лет.
    Если обратиться в определённые службы то магазину капец где вам продали диск

    Люди кстате тут большая часть может быть подвержена одменистативному штрафу.(Кому нет 18 лет )
    На коробочке посмотрите написано 18.
    А большой части оудитории состовляет от 10 -16 лет.
    Если обратиться в определённые службы то магазину капец где вам продали диск

    двойной пост? о_О
    Сообщение отредактировал donfranz 21 июля 2010 - 11:33
    21 июля 2010 - 11:10 / #23
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ленекёр ага,спс мы не знали =)

    ну да,по твоей орфографии точно скажешь,что ты не входишь в рейтинг +18
    ЗЫ хотя и в группу +16 скорей всего тоже..

    если начнут брать за опу продавцов и разрабов,но ничего нового из игр мы не увидим! либо будет ужасный дефицит игр,да еще и с ценой заоблачной.
    Сообщение отредактировал donfranz 21 июля 2010 - 11:37
    21 июля 2010 - 11:36 / #24
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    donfranz, согласен ))
    21 июля 2010 - 12:28 / #25
  6. Оффлайн

    Scourge

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Я не понимаю неужели геймеров ни капли не оскорбляет тот факт, что они стреляют по, пусть и вымышленным, но своим соотечественникам? То, что в игре их страну опускают как только могут? Да, это просто игра, но новое поколение на этих играх вырастает и ненужно говорить про 18+, это не выполняется не только в России... Большинству поклонников КоД меньше 18, да что говорить на серверах с голосовым общением всё это прекрасно слышно. Когда я учился в школе игры были на уровне первой соньки, и даже тогда те кому довелось поиграть (компьютер или приставка были далеко не в каждой семье, в основном в комп клубах проигрывали деньги данные родителями на обед) оживленно рассказывали увиденное, цитировали это. А что будет с поколением которое вырастет на ТАКОМ? На играх, где их страну просто опускали. Было бы хотя бы действие не связанное с реальным миром в каком то условном государстве НЕ РОССИИ это одно. А меня оскорбляет именно то, что по сюжету действие происходит как раз таки в России. И вот в этом я согласен с депутатом. Дело не в насилии, а в пропаганде и дискредитации России как в глазах иных стран, так и изнутри с чем успешно справляются такие проекты как КОД.
    Хотя думаю смысла писать это на сайте поклонников МВ ( rofl ), но всё таки.
    22 июля 2010 - 15:31 / #26
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    с одной стороны я согласен с тобой,что унижают,НО с холодной войны существует некая неофициальная война Америки и России,только недавно начали появляться проблески дружеских отношений,потому что быть врагами не выгодно,да и опасно. просто за границой нас по сложившимся стереотипам считают врагом,какимито тиранами,не знаю там убийцами (дядюшка Сталин нам в этом помог вместе с другими правителями),европейцы считают себя в 100 раз культурнее,японцы в 100 раз умнее,хотя может оно так и есть...просто можно углубляться в историю и тд и тп. но игра с врагами русскими будет известней, востребованней и будет продаваться на ура,чем с какими-нибудь чучмеками из племени ача-ача! везде главное деньги! вот еще: почему обычные люди возникают,какой-то дупутат-пират со странной репутацией возникает,а тот же президент или министры лижут попу бараку бабаме на приемах,а не возникают по этому поводу! ведь был бы коммунизм с этим железным занавесом,то поймали бы парней из Активижн и поставили к стеночке! но не молчали бы в тряпочку!
    22 июля 2010 - 15:54 / #27
  8. Оффлайн

    Scourge

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Да разумеется война существует, депутат действительно сделал глупость и подал всё неправильно, можно было это сделать гораздо красивее. Меня просто возмущает как наше правительство молчит, что на экранах ящика говорят о улучшении отношений между РФ и США, а тем временем выходят вот такие игры которые по сути пропагандируют не столько терроризм, сколько межнациональную рознь. А этот депутат единственный кто ХОТЬ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ попытался высказать и ХОТЬ ЧТО ТО сделать.
    Да и что говорить про запад, с ними всё понятно, это вполне обычный акт дискредитации России, ничего особенного, я не понимаю почему у нас все так спокойно относятся к такой внутренней пропаганде. Даже если не брать во внимание скандальный уровень который лишь подогрел интерес к игре, разве это нормально такое представление о России создавать? И разве нормально его "Хавать" русским людям? Не понимаю.
    Сообщение отредактировал Scourge 22 июля 2010 - 16:16
    22 июля 2010 - 16:14 / #28
  9. Оффлайн

    stasn

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 6

    Scourge, да ты прав, но в каком-то случае какую другую страну поставят в игре, хоть мы считаем, что мы живем плохо и т.п., но в других странах Россию считают конкурентом (даже большим), наше орудие очень продвинутое. А вот проблема будет дальше, когда графику улучшать до не отличимой от реальности (как это идет из года в год), вот тогда стоит задуматься об играх. А так нужно знать где реальность, а где игра
    what чет я на мудрил smile

    22 июля 2010 - 16:57 / #29
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Scourge я и говорю,что не мы виноваты в том,что русских считают врагами! немцы современные тоже не ответственны за то,что натворила Германия во время Второй Мировой! как говорится политики страдают ерундой,а граждане виноваты!
    вспомнился демотиватор:

    Call of Duty: Black Ops может не выйти в России?


    только в нашем случае не гибнут,а страдают.

    но ведь если подумать и представить,что это всего лишь игра и не париться,то ведь можно жить дальше?) все так живут. и политик этот приутих! так что,чем чаще мы будем об этом вспоминать,тем больше у нас самих будет проблем,переживаний! но и забывать совсем тоже это не нужно,а взять и забацать игру,где добрые пафосные русские мочать в Америке солдат! что у нас руки не из того места растут?? не думаю. денег нет?? вот именно из-за того, что есть много денег,ничего и не получится никогда! их растаскивают по норам крысы чиновники! так что мы ничего не изменим в нашей стране (аж плакать охота!!),всё будет так,как есть. свободу слова наше правительство на болту вертело!
    22 июля 2010 - 17:11 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.