Call of Duty: Black Ops 2



Запретить УМП?

  1. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Я за запрет этого оружия. Также считаю, что оно багнутое и идет наравне с Г-18. С момента покупки и установки этой игры заметил, что подавляющее большинство бегает с этим НУБО-МЕТОМ. УМП выключает все остальное оружие из игры, даже без убойной силы и твердой руки в разы мощнее и кучнее других пушек; глушитель как ни странно, тоже усиливает этот кусок недоразумения, что совершенно неприемлемо.
    Среди ПП есть вполне играбельные вектор и УЗИ, просто у большинства игроков руки растут не из того места и они решают свои проблемы при помощи этого нубо-мета.
    Если кто хочет поспорить со мной по-поводу реалистичности превалирования УМП над другими еденицами стрелкового оружия, что есть в игре - готовьтесь к тому, что я окуну вас головой в дерьмо за вашу некомпетентность.
    2 августа 2010 - 03:28 / #101
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Я тут немного помозговал и мне в голову тукнула вот такая мысля. Возможно при создании игры, разработчики учитывали такой параметр как "удобность". Если просмотреть все оружия с точки зрения удобности, то можно объяснить "багнутость" UMP. Начну с вектора, какой-то кусок железа, просовываешь пальцы во все дырки и как-то его держишь, но хорошая точность за счет слабой отдачи. Узи - "коробка с гвоздями". Короткий неудобный приклад и если мне память не изменяет, то персонаж держит его в одной руке. МП5к - удобная, убойная штучка, но из-за отсутствия приклада снижается точность при стрельбе на дальние дистанции за счет отдачи. UMP - убойность слабее чем у мп5 ( по моим личным наблюдениям), но и не совсем отличается. Удобный приклад, рукоятка, в руках сидит как на клею. Из всех точных видов оружия, (м4,вектор, ACR) она самая убойная. Так почему бы ее не использовать?


    PS. Мысли в слух. Грязью не поливать. Если я не прав, то объясните где и почему.
    2 августа 2010 - 03:46 / #102
  3. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    У МП 5 (в реале) есть складной приклад, это раз.
    УЗИ только в фильмах держат в одной руке, в реале - двумя (вторая рука на цевье), это два.
    ACR никак не может быть слабее УМП, так как имеет винтовочный патрон, это три.
    Вывод - умп как был багом, так им и останется; радость нубометчиков.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 2 августа 2010 - 04:02
    2 августа 2010 - 04:02 / #103
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: JEZAMI
    У МП 5 (в реале) есть складной приклад, это раз.
    УЗИ только в фильмах держат в одной руке, в реале - двумя (вторая рука на цевье), это два.
    ACR никак не может быть слабее УМП, так как имеет винтовочный патрон, это три.
    Вывод - умп как был багом, так им и останется; радость нубометчиков.

    Ну во первых, здесь у мп5 приклада нет вообще. Если бы его можно было сложить в игре, это был бы уже другой разговор. И по-моему, не у всех мп5 приклады складываются, есть разные модели.
    Не знаю как узи там в фильмах, не помню точно как его держат тут, спорить не буду.
    Тогда ж почему ACR и м16 стреляют поразному, у них же патрон одинаковый, 5.56x45?
    Сообщение отредактировал Topaz 2 августа 2010 - 04:58
    2 августа 2010 - 04:56 / #104
  5. Оффлайн

    Nestor

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 5

    Я против, так можно и с каждым оружием поступить.Хватит уже этого нытья, это им нубство то им нубство.Не нравится, не играйте. no
    Сообщение отредактировал Nestor 2 августа 2010 - 05:01
    2 августа 2010 - 05:01 / #105
  6. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: JEZAMI
    готовьтесь к тому, что я окуну вас головой в дерьмо за вашу некомпетентность.

    Я вижу тебе приличия не занимать. Пусть даже мне щас вмажут пред, но я скажу, что ты лох конченый! Тебе двадцать девять лет, а мозгов меньше чем у пятилетнего! В твои годы не в игрушки играть, а жениться, любить своих детей, работать и кормит семью! Стыд! Это всего лишь игра, чё вы разосрались как бабки на базаре? Каждый бегает с чем он хочет.
    Сообщение отредактировал Tanest 2 августа 2010 - 08:22
    2 августа 2010 - 06:45 / #106
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Tanest,
    успокойся пожалста,устное предупреждение!
    еще раз подобное,пеняй на себя.
    2 августа 2010 - 09:51 / #107
  8. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Тема ниочём.....моё мнение все пушки так или иначе можно использовать но на кв у каждого свои правила...а ЮМП никто и никогда не запретит....

    Цитата: JEZAMI
    У МП 5 (в реале) есть складной приклад, это раз.УЗИ только в фильмах держат в одной руке, в реале - двумя (вторая рука на цевье), это два.ACR никак не может быть слабее УМП, так как имеет винтовочный патрон, это три.Вывод - умп как был багом, так им и останется; радость нубометчиков.

    Молодой человек это игра.....единственное оружие с которым приятно бегать и видеть его н аэкране...
    2 августа 2010 - 10:00 / #108
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    может сделать опрос КТО ЗА ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ??? 33
    2 августа 2010 - 10:09 / #109
  10. Оффлайн

    King.Punk

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    хм.. я те скажу что ты баран - например - мп5 ПП очень ближнего боя - он не идёт на дальние дистанции только спец операции в зданиях , у УЗИ на самом деле точность такая что с 50 метров попасть уже почти невозможно изз за скорострельности и неудобной конструкции и темп стрельбы у него должен быть гораздо выше , Вектор это на самом деле неудобный вид оружия например потому что у него зачем то скорострельность сделали выше чем у настоящего УЗИ и поэтому как бы он небыл рассчитан на средние дистанции но уже на 100 метрах попадает только треть магазина а у УМП каждый 2-3 выстрел ато и все . В принципе УМП настоящее оружие с правильными характеристиками. И кстати УЗИ держат всегда в одной руке - у него цевьё десять - 20 см там рука нормально не ложится и ствол в 5 см
    Сообщение отредактировал King.Punk 2 августа 2010 - 10:35
    2 августа 2010 - 10:32 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.