Call of Duty: Black Ops 2



Запретить УМП?

  1. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: King.Punk
    хм.. я те скажу что ты баран..

    Может быть обойдемся без оскорблений?

    Цитата: King.Punk
    В принципе УМП настоящее оружие с правильными характеристиками.

    Так оно и есть. Хотя с точно такими же доводами можно защитить подствол или пулемет. А вопрос кажется уже закрыли: никто нигде и никогда юмп не запретит ( smile ) - смеритесь.

    Цитата: King.Punk
    И кстати УЗИ держат всегда в одной руке - у него цевьё десять - 20 см там рука нормально не ложится и ствол в 5 см

    Не понял к чему это. В игре это никаких дополнительных возможностей не дает.
    Сообщение отредактировал Rus Salo 2 августа 2010 - 10:43
    2 августа 2010 - 10:43 / #111
  2. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    отвечу на вопрос автора: не я ведь придумал запрещать оружие.
    а придумали запретить те, кто кричат на каждом сервере "{твое оружие} нуб" чаще всего это бывает наиболее популярные оружия, т.е. очень эффективные/выбранные обществом и запрещенные обществом недовольных неудачников. посудите сами, когда я ходил с датчиком сердцебиения меня назвал нуб игрок без ниндзя 70 уровня, одним словом -козел, отдавать перк ему жалко а с притензиями ко мне лезет.
    так зачем брать пример у таких "игроков" которые не готовы к встречи с каким-либо оружием. того кто будет вам что-то запрещать - смело посылайте.

    2 августа 2010 - 10:43 / #112
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    На пабликах запретить какое либо оружие никто не сможет в принципе.
    Я например выбираю любое оружие которое захочу и (см. подпись) на всех, кому не нравиться, орите хоть оборитесь, вперед на хутор бабочек ловить, я даже внимания не обращу.
    angel

    Что до турниров и КВ, то всегда можно договориться о запретах того или иного ствола. Я вообще не пойму к чему шум и зачем эта тема?

    2 августа 2010 - 11:21 / #113
  4. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: Tanest
    Тебе двадцать девять лет, а мозгов меньше чем у пятилетнего! В твои годы не в игрушки играть, а жениться, любить своих детей, работать и кормит семью! Стыд!
    Аккуратнее с выражениями, юноша, я вообще-то никого не оскорблял. Я смотрю, ты очень смелый, сидя за монитором. В лицо духу не хватило бы такое ляпнуть.
    Работаю на двух работах, имею два высших образования. Сейчас в отпуске на одной из работ, вот и появилось немного сободного времени. С огнестрельным и холодным оружием имел дело в реальной жизни ( не только в игрушках, как ты). Ну а моя личная жизнь тебя никак не касается.
    Прошу прощения у администраторов, возможно, я отчасти виноват за иннициацию девиантного поведения у подростков на форуме.

    Цитата: King.Punk
    И кстати УЗИ держат всегда в одной руке - у него цевьё десять - 20 см там рука нормально не ложится и ствол в 5 см
    Ширина ладони около 10 см. В чем проблема? Насмотритесь терминаторов и крепких орешков и думаете, что так оно и есть.
    Что УМП хорошее оружие (в реале), мне доказывать не надо; только в игре оно почему-то превосходит штурмовые винтовки, а это уже ерунда.
    А про МП5 не надо рассказывать что и на каких дистанциях, мастер-оружейник)).
    Сообщение отредактировал JEZAMI 2 августа 2010 - 13:55
    2 августа 2010 - 13:55 / #114
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Capucha4
    к чему шум и зачем эта тема?

    Как уже было выше сказано, я предлагаю закрыть тему. Если кого-то вечно сносят с UMP-45, то это уже ваши проблемы и создавать тему по этому поводу так же тупо, как идти на целую армию злых въетнамцев с пластиковой вилкой. Хватит уже ныть!
    Цитата: JEZAMI
    я вообще-то никого не оскорблял

    Ну ну.
    Цитата: JEZAMI
    Умница, дочка. Сама ответила на свой вопрос.

    А как ты объясниш своё высказывание?
    Цитата: JEZAMI
    готовьтесь к тому, что я окуну вас головой в дерьмо за вашу некомпетентность.

    Я младше тебя и то имею большый уровень вежливости, чем у тебя! Свои выводы о тебе я уже сделал, и они далеко не положительные.
    2 августа 2010 - 14:05 / #115
  6. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    На мой взгляд тему нужно закрывать, юмп в опытных руках никак не превосходит УЗИшку или Вектор. Разве что по точности. Но здесь скорее дело в криворукости или наоборот, в пряморукости игроков.

    *Ушел создавать бесполезные темы, типа "Запрет ACR", "Запретим "гранату", "запретим магнум" и т.п.* rofl
    2 августа 2010 - 14:14 / #116
  7. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Если ты обиделся на "умница, дочка", тоя даже не знаю, что тебе на это ответить. Ладно, пусть будет "извини", но вообще-то есть такое выражение и оно никак к полу не относится. М-да, у молодежи сейчас с чувством юмора проблема; для вас смешно, когда матом кроют.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 2 августа 2010 - 14:17
    2 августа 2010 - 14:15 / #117
  8. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Что же касается УМП, то мне до лампочки, я все-равно в КВ не играю.
    Свое мнение я высказал, спасибо за внимание.
    2 августа 2010 - 14:16 / #118
  9. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    JEZAMI, щас дело далеко не про обиды или про чувство юмора. Я клоню к твоей вежливости. Ты видимо не дочитал мои два последних предложения. Плюс к этому ты так и не объяснил своё высказывание.
    Сообщение отредактировал Tanest 2 августа 2010 - 14:21
    2 августа 2010 - 14:18 / #119
  10. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: Tanest
    Плюс к этому ты так и не объяснил своё высказывание.
    А понял, ты об этом. Я имел ввиду, что со мной бесполезно спорить о реалистичности превосходства УМП над другими видами стрелкового оружия в игре, потому что многие не знают ни ТТХ ни раневой баллистики, при этом готовы вести глупые рассуждения о том, что решает лучше, а что хуже.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 2 августа 2010 - 14:27
    2 августа 2010 - 14:26 / #120

© Modern-Warfare.ru 2013.