Call of Duty: Black Ops 2



Запретить УМП?

  1. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Да, а с ЮМП разработчики как то перестарались, вот например: штурмовые винтовки пользуются популярностью все(!) , а пистолеты-пулеметы в основном только ЮМП используют, лично я очень редко вижу чтоб с другими бегали. Но лично когда меня убивают с этой пушки, я реагирую спокойно и не ору во весь чат. Если вам не нравится, что вас убивают с ЮМП, убивайте с нее сами.
    Лично я против, ведь после этого и АК можно так-же запретить по такому же принципу, АЦР и т.д.
    4 июля 2010 - 14:14 / #21
  2. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Kybinec это ж каким надо быть криворуким чтоб с юмп не уметь стрелять?))
    4 июля 2010 - 14:14 / #22
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: TROY
    Kybinec это ж каким надо быть криворуким чтоб с юмп не уметь стрелять?))

    Ну допустим когда я ее впервые взял в руки, я с нее убить никого не мог. Не понимал, почему с ней все бегают. А уже после престижа когда все пушки выкачивал уже более менее попадал )))
    4 июля 2010 - 14:17 / #23
  4. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Лично я ни на одном сервере ни разу не услышат высказывание типо: "Фуууу, да ты нуб с UMP ходиш. Да кто тебя с этим стволом в клан возьмёт".
    4 июля 2010 - 14:25 / #24
  5. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    DNS, TROY, ВЫ ЧЕГО РЕБЯТА?! ОКСТИТЕСЬ!!! Надо не запрещать, а наоборот вводить новое оружие, способности и прочие прибамбасы!!! Ну давайте запретим всё, чего мелочиться то? Оставим пару автоматов(М-4 и М-16 например) и хорош. Вы что хотите чтобы все были равны? Хотите построить коммунизм? Вы забываете о том, что игроки бывают разные сильные и слабые, опытные и новички, так оставьте же им хоть какой-то шанс быть не только пушечным мясом а дайте им возможность нормально играть(как говорится если всё пошло не так). Да и в "священной" борьбе с читерами это оружие тоже помогает.

    З. Ы. И к тому-же я думаю что если вам не везет в игре, а это бывает у всех игроков, то вы и сами не прочь воспользоваться этим оружием.

    4 июля 2010 - 14:28 / #25
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Fierces
    АК можно так-же запретить по такому же принципу, АЦР и т.д.

    Что плохого в АК и АЦР?
    АЦР-мощь маленькая, точность хорошая,прицел-хороший, скорость передвижения-средняя.
    АК- мощь сильная, точность средняя-, прицел-кому как ( для меня средний), скорость передвижения-средняя.
    УМП-мощь-сильная, точность хорошая+, прицел хороший. скорость передвижения-высокая-дисбаланс.
    4 июля 2010 - 14:38 / #26
  7. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Цитата: DNS
    УМП-мощь-сильная, точность хорошая+

    Для пистолетов пулеметов - да! но не по сравнению со штурмовыми
    Цитата: DNS
    АЦР-мощь маленькая, точность хорошая,

    точность отличная, вот только фамас вроде каплю точнее, не помню.
    Цитата: DNS
    УМП-мощь-сильная, точность хорошая+, прицел хороший. скорость передвижения-высокая-дисбаланс

    дисбалансик есть, не спорю, но почему ты тогда уверен в том, что вместо ЮМП не возьмут другую, одну(!) пушку и будут только с ней бегать.

    Цитата: Tanest
    Лично я ни на одном сервере ни разу не услышат высказывание типо: "Фуууу, да ты нуб с UMP ходиш.

    я видел, но мало.
    Сообщение отредактировал Fierces 4 июля 2010 - 14:53
    4 июля 2010 - 14:53 / #27
  8. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Fierces
    я видел, но мало.

    Ну видимо народ маразмом страдает, раз считает, что UMP нубство.
    И ещё. Я соглашусь с ПРИ333рак. Вы что, хотите оставить только два оружия на CW?! Да если так будет, никто даже не заикнётся забивать его друг другу, не говоря уже про турниры.
    Сообщение отредактировал Tanest 4 июля 2010 - 15:02
    4 июля 2010 - 14:58 / #28
  9. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Тут же вроде про UMP на CW говорили, а вас что-то уже не туда занесло.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    4 июля 2010 - 14:59 / #29
  10. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Я лично считаю что раз находятся люди с ЗА и ПРОТИВ этот вопрос нужно решать до кв. Если попадаются 2 человека что считают ЮМП нубством то пусть играют без них. Если попадаются те что без неё жить не могут пусть играют с ней. В чём проблема то. Ну а если встречается два чела с разными мнениями то пусть ищут альтернативу или вообще будут отказываться от кв.

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    4 июля 2010 - 15:07 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.