Call of Duty: Black Ops 2



Запретить УМП?

  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: stan
    Я играю пквкв без перков

    Согласен. На кв надо играть по правилам ESL. Кому как. А повышка это fi Играйте по ESL. Будет норм все.

    С чего вы взяли, что кто-то будет запрещать UMP.45. Только в своих правилах, а на турнирных никто не запретит.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 4 июля 2010 - 16:24
    4 июля 2010 - 16:20 / #41
  2. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Цитата: OnAir
    А зачем вообще запрещать какое-то оружие (ты на войне также будешь говорить "с р90 нельзя " ?

    +100500, зачем запрещать какое то оружие, если оно задуманно игрой, давайте ещё нож запретим, ибо у него урон ого-го )))

    давным давно когда я только начинал играть в кс на деньги(ещё в клубах) мне приглянулась р90, занимая первые места мне кричали, фу нуб с р90 бегаешь, честно говоря мне было накакать по полной на них, мне нравилась эта пуха и никто меня не переубедит что она нубская и что я нуб, и вобще если якобы ты кричишь что я нуб с нубской пухой, то почему ты помираешь всё время от нуба ? )) с таким успехом можно запретить все оружия, АК47 например, бьёт пипец как, 1 пулькой убить можно, давайте его запретим, все снайперки тоже запретим, у них же прицел, можно из далека убить, флешки давайте тоже уберём, ибо не видно же ничего когда тебя ослепляют :D )))))) бред серой кобылы, особенно убивает когда орут "подство офф", ну пусть человек бегает с подстволом раз ему нравится, мне например подставол не нравится я с ним и не бегаю, учитесь играть против любого оружия !

    4 июля 2010 - 16:28 / #42
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Предлагаю так. На Кв запретить все. Кроме ножа, и пистолета с 1 патроном wink

    Цитата: BoomiX
    учитесь играть против любого оружия !


    Ты прав, нужно уметь, те кто говрят что нубство не правы, умели бы вы играть, без убойной силы, джагернаутов ложили (CoD4)
    Сообщение отредактировал Bad_Name 4 июля 2010 - 16:35
    4 июля 2010 - 16:30 / #43
  4. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: BoomiX
    BoomiX
    Ну это ты загнул 35 Онлай гопота xD

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    4 июля 2010 - 16:33 / #44
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    BoomiX, ну ты блин и оратор. Поддерживаю твоё красноречивое высказывание. good
    4 июля 2010 - 17:09 / #45
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    stan,
    при чем здесь онлайн гопота?

    BoomiX,
    согласен,но не со всем. подствол думаю в МВ2 это нубство,как выражаются,но по идее не все школьники знают и понимают смысл слова "дисбаланс",поэтому и используют слова "нубство","нубское оружие" и тд. просто,если человек использует его по назначению,так сказать,там незнаю,для выкуривания кемперов или зачистке помещений,то это вполне себе сносно,а вот те,которые чуть ли не используют его как основное оружие,бегая,стреляя во всё что движется,попасть нетрудно,радиус поражения высок.
    вот в БК2,где этим подстволом можно разрушить здание вместе с крысами,там засевшими,я ни разу не видел,чтобы кто-то писал нубомёт офф и прочее в этом роде. там он почти всегда используется ради выкуривания,но всё равно существует оружие,которое "избранные геймеры" считают нубским,хотя я никакого сильно отличия например гранатомета КГ (который считают прям хуже глоков в МВ2) и РПГ или пулемёта М60 (тоже нубский типо) от того же МГ36. просто в случае с глоками,они уж сильно,признаюсь,дисбалансированы,бьют далеко как снапа,урон как от пулемета и тд,но не стоит теперь всё оружие,с которого тебя чаще всего убивают и которое тебе не нравится и ты с ним не бегаешь,называть нубским и гнобить игроков,которые его используют.
    написал думаю,то что хотел,но готов поговорить,если я в чем то не прав
    4 июля 2010 - 17:12 / #46
  7. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    вот в БК2,где этим подстволом можно разрушить здание вместе с крысами,там засевшими,я ни разу не видел,чтобы кто-то писал нубомёт офф и прочее в этом роде. там он почти всегда используется ради выкуривания,но всё равно существует оружие

    Плюс к этому его хоть как не снимеш со штурмовой винтовки.
    4 июля 2010 - 17:16 / #47
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    капец от узкой темы про ЮМп все перешли "беспалевно" на темуц нубское оружие и тд,если хотите поговорить об этом,идём сюда
    4 июля 2010 - 17:25 / #48
  9. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Спс ))) Я просто высказал своё мнение, я с подстволом в КоД4 1 раз всего бегал, весело если честно ))) Но на проф уровень не тянет, единственная игра которую я знаю, где подствол используется ТОЛЬКО для выкурки, это Insurgency, а тут с подствола можно шмалять и шмалять )

    Меня просто больше притягивают: снайперка, узи, С4 и нож )

    4 июля 2010 - 17:28 / #49
  10. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    все перешли "беспалевно" на темуц нубское оружие

    Правда что. Не будем устраивать вторую "Флудильню =)". И так, по теме. Я против запрета на CW пистолета-пулемёта Германского производства UMP-45.
    4 июля 2010 - 17:30 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.