Call of Duty: Black Ops 2



Мультиплеер видео=)

  1. Оффлайн

    crack

    Пользователь

    Сообщений: 114

    Трофеев: 10

    Крутые и чёткие пацанчики..................Идите на***

    9 августа 2010 - 22:14 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    чтоб я здох,они и космодром Байконур туда пехнули? О_о

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 августа 2010 - 22:31 / #2
  3. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Что могу сказать? Я в шоке! wassat
    Кто хотел шпионские аксессуары? Получайте.
    Вот смотрю я видео и думаю, когда это они успели набрать себе 31, 32 левелы?))

    Кстати, прошу заметить, тех кто хотел больше свободы в создании удостоверения, похоже она будет, во-первых, можно будет выбирать фон своего удостоверения, а во-вторых, ждем больших подробностей..

    Радует лишь одно: Я успел посмотреть это видео. Завтра как раз интернета не будет. smile
    Сообщение отредактировал Rus Salo 9 августа 2010 - 23:02
    9 августа 2010 - 22:35 / #3
  4. Оффлайн

    Electro11

    Пользователь

    Сообщений: 68

    Трофеев: 8

    Ух))) Похоже Treyarch набирает обороты!! MW2 по предзаказам они уже переплюнули, посмотрим какие будут оценки) Хотя уже видно по первым кадрам что она будет супер, конечно без багов не обойдется) smile
    Сообщение отредактировал Electro11 9 августа 2010 - 22:48

    9 августа 2010 - 22:47 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    сдается мне балистик кнайф будит багнутый)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 августа 2010 - 22:49 / #5
  6. Оффлайн

    prikalist

    Пользователь

    Сообщений: 51

    Трофеев: 8

    вроде бы неплохо, будем ждать выхода
    9 августа 2010 - 22:50 / #6
  7. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: Yo
    сдается мне балистик кнайф будит багнутый)

    Нормальное оружие) Судя по тому, что у "перца", тестевшего балистик кнайф было возвращение после серии смертей, его использование будет не таким уж и легким делом.

    Кстати, кто заметил, на 0:36 еще одну фишку от разработчиков? Возможность войти в положение лежа из режима бега. Выглядит красиво. Анимация проработана. В левом нижнем углу. Вспоминая, какие слухи шли на счет разрабов, сдается мне, что Activision'цы так по офису скакали))

    Еще один интересный коммент лежал на ютубе, какой-то иностранец критиковал машинку-награду, гвооря, что она похожа на Sprintell Call и Toy Story xD
    Сообщение отредактировал Rus Salo 9 августа 2010 - 22:57
    9 августа 2010 - 22:56 / #7
  8. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Ну что тут сказать, игра будет ещё более нубская, ну конечно для кв всё пофиксят, но думаю на паблике будет очень весело. Заценили какие гаджеты: переносная камера с тепловизора, стреляющий нож, машинки напичканные взрывчаткой, думаю будет весело. К тому же для мувимейкеров это просто подарок, будут весёлые мувы, с участием машинки взрывчатки и кучи трупов.
    Цитата: Rus Salo
    Кстати, прошу заметить, тех кто хотел больше свободы в создании удостоверения, похоже она будет
    К тому же похоже будут анимированными, присмотритесь к удостоверению на 37 секунде.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    9 августа 2010 - 23:01 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ну как бы в первую очередь мультик это фан я так думаю)ну а для норм игры есть кв правила и кланы,чтоб собираться вместе и уже играть с ограничениями)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 августа 2010 - 23:05 / #9
  10. Оффлайн

    Electro11

    Пользователь

    Сообщений: 68

    Трофеев: 8

    Цитата: stan
    К тому же для мувимейкеров это просто подарок, будут весёлые мувы, с участием машинки взрывчатки и кучи трупов.

    Тем более что они добавили функцию записывания))
    Сообщение отредактировал Electro11 9 августа 2010 - 23:07

    9 августа 2010 - 23:06 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.