Call of Duty: Black Ops 2



Мультиплеер видео=)

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Rus Salo,
    просто с ним может быть баг какой нить я так думаю)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 августа 2010 - 23:06 / #11
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Electro11
    MW2 по предзаказам они уже переплюнули,
    Я тоже думаю сделать предзаказ, прям предвкушаю как спустя пару минут поле выхода игры, захожу на сервер а там все первого лвл.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    9 августа 2010 - 23:07 / #12
  3. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: stan
    машинки напичканные взрывчаткой

    Это килл-стрик награда. Серия из 3 убийств. Возможно использование владельцем жесткой игры.

    Цитата: stan
    камера с тепловизора, стреляющий нож

    Об этом мы знаем еще совсем мало.
    Что касается камеры, то не вижу повода для паники, в бомбе от нее будет прок, но не более. Ведь, казалось, что нубее сторожевых пушек мв2 ничего и быть не может. smile
    А на деле оказалось, что их юзает лишь каждый восьмой.

    К тому же возможно, что и как машинка-взрывчатка, эти орудия станут не более, чем килл-стрик награда.

    Цитата: stan
    К тому же похоже будут анимированными, присмотритесь к удостоверению на 37 секунде.

    Особо ничего и не заметил. К тому же анимация в удостоверениях после мв2 не новость)

    Уже приметил себе эмблемку с нарисованным солнышком и морем. happy
    Сообщение отредактировал Rus Salo 9 августа 2010 - 23:13
    9 августа 2010 - 23:10 / #13
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    первооткрыватель прям будиш))
    я в этом плане ваще хз как эти пред заказы делать)вроде карточка есть,но хз че и как надо дальше делать ><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 августа 2010 - 23:11 / #14
  5. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: Stan
    Я тоже думаю сделать предзаказ, прям предвкушаю как спустя пару минут поле выхода игры, захожу на сервер а там все первого лвл.

    Тоже так хочу. good
    Но не думаю, что удастся поиграть буквально спустя пару минут, может быть пол ночи уйдет лишь на загрузку игры.

    Нельзя ли поподробнее что, а точнее сколько мы теряем делая предзаказ?
    Сообщение отредактировал Rus Salo 9 августа 2010 - 23:18
    9 августа 2010 - 23:15 / #15
  6. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Rus Salo
    Это килл-стрик награда. Серия из 3 убийств. Возможно использование владельцем жесткой игры.
    Кэп? bayan

    Цитата: Rus Salo
    Что касается камеры
    Я и не говорю что это есть плохо, паблик фан это всегда хорошо.

    Цитата: Rus Salo
    Но не думаю, что удастся поиграть буквально спустя пару минут, может быть пол ночи уйдет лишь на загрузку игры.

    Нельзя ли поподробнее что, а точнее сколько мы теряем делая предзаказ?
    Игра в стиме появляется задолго до её выхода, тоесть её можно скачать заранее но войти только в момент запуска серверов. Или я ошибаюсь, поправьте кто делал предзаказ на МВ2. А теряем мы в лучшем случае 60$.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    9 августа 2010 - 23:16 / #16
  7. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: stan
    Я и не говорю что это есть плохо, паблик фан это всегда хорошо.

    Цитата: stan
    Ну что тут сказать, игра будет ещё более нубская...

    Да понял я, просто хотел защитить нас, нубов. :D
    (Говорю про себя, на свой счет не берите)

    Цитата: stan
    Я тоже думаю сделать предзаказ, прям предвкушаю как спустя пару минут поле выхода игры, захожу на сервер а там все первого лвл.

    И школота в голосовой чат кричит "вооо вы видели?" "Прикиньте, я тут нажимаю, а тут Происходит..." или самые маленькие "...за слова ответишь? Игрушка суперская! А если не согласен, соберу братков из своего 2б и наваляем тебе!"... wink
    Сообщение отредактировал Rus Salo 9 августа 2010 - 23:38
    9 августа 2010 - 23:37 / #17
  8. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Rus Salo
    Да понял я, просто хотел защитить нас, нубов. :D
    Я с уважением отношусь к любому игроку, так что не принимай на своё счёт. Предвкушаю как после пары месяцев игры форум будет ломится от тем относительно нубского оружия.

    Цитата: Rus Salo
    И школота в голосовой чат кричит "вооо вы видели?" "Прикиньте, я тут нажимаю, а тут Происходит..." или самые маленькие "...за слова ответишь? Игрушка суперская! А если не согласен, соберу братков из своего 2б и наваляем тебе!"
    Не не не, школота будет до последнего ждать пиратки, торрент релизы etc, а предзаказ сделают в основном адекваты...надеюсь happy

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    10 августа 2010 - 00:48 / #18
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    а у меня планы изменились >< в ноябре выходит Arcania Gothic 4,придется блак опс наверно на пару дней отложить))

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 августа 2010 - 01:11 / #19
  10. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    На первый взгляд всё это очень напоминает глобальный мод для Modern Warfare 2. Даже скины игроков очень похожи. Никакой темой Холодной Войны в ролике даже и не пахнет - всё тот же бесконечный Modern Warfare. Показанная карта, судя по всему, очень маленькая и мясная, что является негативным фактором Call of Duty, как таковой. Единственное, что впечатлило лично меня - новые киллстрайки: камера, наблюдающая определённый участок карты и, знакомая по другим играм, машинка RC car. В конце видео видно, что как будто просматривают демку, что круто. Игра все равно однозначно будет лучше МВ 2 smile

    Цитата: stan
    предзаказ сделают в основном адекваты

    То есть если я пойду в магазин и куплю игру, я неадекват?
    Сообщение отредактировал =Stevy= 10 августа 2010 - 10:14





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    10 августа 2010 - 10:14 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.