Call of Duty: Black Ops 2



Обитель зла в 3D

обо всемRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Никому не кажется, что "ля-ля-ля в 3Дэ" звучит не круто, вери некруто, вери-вери отстойно и глупо (вери-вери-вери) ?
    Посмотреть все равно придется какой никакой там сюжет, а то что, я зря первые 3 части смотрел...
    Когда на ДВД выйдет ?

    21 сентября 2010 - 20:17 / #11
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Боже мой... с каждым фильмом все хуже и хуже. Мало того что переврали все собития произошедшие в компьютерной вселенной Resident evil, так в добавок ко всему сделали это так что блевать хочется. Не фильм, а какой то венегрет из персонажей первой второй и пятой частей игр. Из ниоткуда взявшиеся Альберт Вескер, Крис Редфилд, Клэр Рэдфилд , Маджини инфицированные паразитом Лас Плагас, Адьюлы (Псы у которых бошка на попалам разделяется)... палача маджини тоже откуда то из *опы вытащили (лично я не понимаю как в Лос Анджелесе смог оказаться трехметровый мужик с огромным топором). Так же налепили всем и вся инъекторы сыворотки P-50 (красный крабообразный механизм который висел на груди у Джилл Валентайн в Resident Evil 5). Взяли все вышеперечисленное, закинули в котел с наклейкой "Обитель зла: Жизнь после смерти", не забыв добавить Йовович поверх и так уже большой кучи не понять чего, помешали, сварили, и скормили нам. Я б не возмущался если бы в фильме доходчиво объяснили что к чему и почему, но вместо объяснений я получил только убойную дозу слоу-мо сцен (в какой то момент начинает казаться что фильм это одна сплошная замедленная сцена... ну их просто неприлично много, уж не знаю как по другому выразиться). Обобщая все вышесказанное скажу, что фильм полнейший уг и тем кто играл в игры от CAPCOM он врятли понравится... насчет людей далеких от компьютерного резика определенно сказать ничего не могу... хорором это не назовешь, экшн сцены поставлены плохо, сюжет подается плохо игра актеров не самая лучшая, дубляж плохо, спецэффекты средне (в прочем на 3d я не ходил да и не особо то хотелось)... В общем на любителя:)
    P.S. Это мое личное мнение, просьба не устраивать срач.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 25 сентября 2010 - 02:29
    25 сентября 2010 - 02:25 / #12
  3. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    друг сходил в 3д, говорит что фильм не торт. wassat

    улыбнись.

    25 сентября 2010 - 03:43 / #13
  4. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Щас вообще фильмы не те пошли, вот последний норм фильм про то, что лично мне хочется видеть, это Книга Илая. Без лишних понтов, сюжет, красивая стрельба и отличный конец фильма. Вот такое мне нравится.
    По теме: понравилась третья часть, но Жизнь после смерти, уж извините, УГ, посмотрел, не очень...
    Сообщение отредактировал Brus 25 сентября 2010 - 06:53

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 сентября 2010 - 06:51 / #14
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Еще прикол про чувака с топором, во первых- от куда он вообще такой вылез?? Во вторых - когда он долбил дверь тюрьмы- то бил медленно(очень) и слабо, а потом после его совершенно бесшумного появления (очень странно,потом он гремел как самосвал) он стал махать топором с супер скоростью, круша бетонные толстые стены, хотя до этого не мог пробить железную решетку.
    26 сентября 2010 - 13:29 / #15
  6. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Bad_Name,
    он просто не собрался ^_^
    26 сентября 2010 - 14:29 / #16
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    SkaRuK,
    Как он к ним подкрался бесшумно?.. )) ассасин прям belay
    26 сентября 2010 - 14:36 / #17
  8. Оффлайн

    URFUS

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Bad_Name,
    всё обкакал и в завершении "на любителя" :) красавчик:) wink
    26 сентября 2010 - 14:47 / #18
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    URFUS,
    rofl ну а как же без этого )
    26 сентября 2010 - 14:57 / #19
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Нифстал.
    Палач вообще мегабох.
    1.Без замаха выносит бетонные стены.
    2.Бесшумен как чорт.
    3.Как его перевезли в город?О_о

    Лучше посмотрите "Законопослушный гражданин".Советую.

    2 октября 2010 - 12:29 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.