Call of Duty: Black Ops 2



Обитель зла в 3D

обо всемRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    1.Без замаха выносит бетонные стены.

    нах замах????Он же сильный T_T
    Цитата: Dayton
    2.Бесшумен как чорт.

    он не чорт,он палач T_T
    Цитата: Dayton
    3.Как его перевезли в город?О_о

    он спряталсоО в самолёте Еллис...T_T
    2 октября 2010 - 12:32 / #21
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Цитата: SkaRuK
    он спряталсоО в самолёте Еллис...T_T

    Оо....она его н езаметила была занята?Оо ну ты Вааащеее
    2 октября 2010 - 15:24 / #22
  3. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Фильм мог бы закончится на 15 минуте когда Элис была в верте Вескера..не подходить а издалека расстрелять...нет им надо трагическое продолжение angry
    7 октября 2010 - 13:32 / #23
  4. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    TenbFa,
    ты чё,она ж летела!!!Нах ей по сторонам смотреть?! T_T
    7 октября 2010 - 15:04 / #24
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    хз. подобные фильмы для меня уже давно в категории "глянул на эффекты - забыл". искать какой-то смысл в четвертой части фильма, сделанного по игрушке, как минимум туповато. а то, что 3D, так скоро наверное так снимать начнут и мексиканские сериалы. просто чтобы хоть на что-то посмотреть можно было

    ЗЫ:
    Цитата: Dayton
    Лучше посмотрите "Законопослушный гражданин".Советую.

    смотрел. прикольно, хотя есть одно огромное НО! пока снимали первую половину фильма, сценарист и режиссер употребляли что-то очень крепкое. и до момента взрыва на тюремном дворе фильм очень хорош. а вот потом все запасы этой крепкой дряни у них иссякли, своей фантазии уже не хватило и окончание ленты представляет из себя не более чем тупой набор голливудских штампов и шаблонов. ИМХО

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 октября 2010 - 15:27 / #25
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    SkaRuK,
    ты прям ярый защитник Обителя Зла, супер фан )) Не хочешь воспринимать правду, в своей упертости )
    7 октября 2010 - 15:30 / #26
  7. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    А меня фильмец вставил(я фан Серии)Получается нам 5 части не миновать??А то конец непонятный))
    7 октября 2010 - 15:32 / #27
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    TenbFa,
    Много минусво, и непоняток...
    7 октября 2010 - 15:43 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Обоже. Только что посмотрел ЭТО. Весь фильм - сплошной facepalm
    Звезда в шоке. Чтобы расписать все то дерьмо, что я там увидел, придется каждую минуту ставить фильм на паузу и тут расписывать на полстраницы только 1 долбанную минуту этого фильма. Особых трудностей с пониманием сюжета не возникло, если не обращать внимание на обычные ляпы. Да и могли сделать неплохо, проблема не в том, что они сделали, а как. Блин, сейчас думаю..тупо звучит и бессмысленно, но я не знаю, как это объяснить. Какое-то хорошее впечатление есть, но вот никак не могу сформулировать свои мысли >_<
    Просто буду надеятся, что 5 часть я как-нибудь выстою (сейчас чуть не вырубился и постоянно сворачивал видео, занимаясь чем-нибудь другиим), все-таки надо для сюжета все досмотреть. Есть надежда что разработчики посмотрят свой фильм и поймут, что либо им вообще все надо закрывать к чертовой матери, либо идти совсем в другом направлении и спасать продолжение фильма.
    Короче, получилось очень убого. Конечно, прогресс, вкусы и т.д. не стоят на месте, поэтому с каждой частью фильм все меняется и меняется, но это уже не в какие рамки...
    Ух, как же бошка от этого забита, что писать, да и вообще думать тяжело...

    8 октября 2010 - 01:17 / #29
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: asda
    окончание ленты представляет из себя не более чем тупой набор голливудских штампов и шаблонов

    Угу,особенно глупо когда в конце этот дятел беспрепятственно идёт на концерт своей дочки =_=.
    Лучше бы уж в конце какой нибудь "привет с того света" вставили типа ядерной боеголовки под сценой...

    9 октября 2010 - 00:22 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.