Call of Duty: Black Ops 2



Open Beta MoH

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Capucha4,
    Согласен, что она так прям сильно ничем не выделяется, но вполне достойная! По крайней мере не Снайпер последний.

    Походу всё)
    Сейчас выкинуло из игры и написано в данный момент серверы еа недоступны) Причем проиграли только и бумс)
    7 октября 2010 - 12:48 / #241
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Ну что ж. Вот и закончился бета тест Medal of Honor 2010. Теперь уж точно можно высказать своё мнение об этой игре.
    Многие уже поняли, что это сочетание двух игр - Call of Duty: Modern Warfare 2 и Battlefield: Bad Company 2. Ведь согласитесь, вы хотели нечто среднее между ними. Как раз Medal of Honor вам это предоставляет. Вы скажете, что это наглый плагиат Bad Company 2, но EA простительно, ведь создатели одни и те же. Что касается мультиплеера, то здесь стоит подчеркнуть свои плюсы и минусы. Ранее я уже писал об этом, но стоит повториться уже с новой информацией. Начну с минусов.

    1. В первый день выкидывало с серверов под предлогом: "Не удалось соеденить связь с сервером EA. Попробуйте позже". (Делаем скидку на то, что это бета);
    2. Как я уже говорил, графика похуже чем в Bad Company 2, а хотелось бы на уровне. Надеемся на то, что до 14-го числа EA что-нибудь с этим придумают;
    3. Не порадовало то, что например АК-47 можно использовать только за талибов;
    4. Стоение карт тоже не очень нравится. В горах настолько открытое пространство, что не успеваешь пробежать от одной скалы до другой. Обязательно поймаешь пулю от снайпера.

    Дальше пойдут плюсы.
    1. Прорисовка оружия. В отличии от Bad Company 2 оно здесь не похоже на пластмасовое;
    2. Также понравилась реалестичность движений игрока;
    3. Класический режим игры ничем не отличается от хардкорного из Battlefield. Разве, что показана карта;
    4. Если игру пустят через Steam, то будет повод запускать это ПО;
    5. За то время, пока я играл в бета версию только на одной карте, игра не успела мне надоесть, в отличии от Modern Warfare 2 со своими престижами.

    На серверах постоянно проходят баталии. Игроки действуют по принципу "один за всех и все за одного". Почти нету пустых серверов. Из 10 можно найти только 2 пустых.

    Вывод: Игра в целом отличная. Лично я буду её покупать, а тем кому она не понравилась, попрошу воздержаться от отрицательных коментариев. Спасибо за внимание.
    7 октября 2010 - 14:45 / #242
  3. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    Вот и закончился бета тест Medal of Honor 2010

    ????почему же я играю?
    7 октября 2010 - 15:15 / #243
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    1. Прорисовка оружия. В отличии от Bad Company 2 оно здесь не похоже на пластмасовое;

    Да, оно здесь деревянное. Как будто третьикласник на трудах выстрогал топором. Хотя все выглядит не так плохо, просто я чаще бегаю со снайперкой и мне страшно на нее смотреть.
    Цитата: Tanest
    2. Также понравилась реалестичность движений игрока;

    Ну...оочень сложно что-то сказать по этому поводу.
    Цитата: Tanest
    3. Класический режим игры ничем не отличается от хардкорного из Battlefield. Разве, что показана карта;

    Для тебя плюсы - абсолютная схожесть с БК2? Тогда какой смысл оценивать игру, если она все арвно будет хуже практически по все параметрам
    Цитата: Tanest
    4. Если игру пустят через Steam, то будет повод запускать это ПО;

    Не понял. Какое ПО? о_О
    Цитата: Tanest
    5. За то время, пока я играл в бета версию только на одной карте, игра не успела мне надоесть, в отличии от Modern Warfare 2 со своими престижами.

    Успела надоесть своей однообразностью за первый вечер и потом окончательно когда прокачал все до 7 уровня
    Цитата: Tanest
    На серверах постоянно проходят баталии. Игроки действуют по принципу "один за всех и все за одного". Почти нету пустых серверов. Из 10 можно найти только 2 пустых.

    Игроки действуют по принципу "где же затариться..." или "пойду сдохну, хотя бы пару человек завалю"
    Цитата: Tanest
    Почти нету пустых серверов. Из 10 можно найти только 2 пустых.

    Довольно странный плюс ты разглядел. Я в этом вижу только минусы: сложность поиграть с друзьями и малое кол-во серверов. 20 процентов пустых серверов - не так мало, как ты думаешь)
    Цитата: Tanest
    а тем кому она не понравилась, попрошу воздержаться от отрицательных коментариев.

    Довольно странная просьба, почему можно отписываться только с положительными впечатлениями? Напоминает рекламу
    Цитата: Tanest
    1. В первый день выкидывало с серверов под предлогом: "Не удалось соеденить связь с сервером EA. Попробуйте позже". (Делаем скидку на то, что это бета);

    Это минус только бетки, можно его вычеркнуть
    Цитата: Tanest
    2. Как я уже говорил, графика похуже чем в Bad Company 2, а хотелось бы на уровне. Надеемся на то, что до 14-го числа EA что-нибудь с этим придумают;

    Графика непохуже. Она отстойное говно) и я глубоко сомневаюсь(вернее,я в это просто не верю), что в полной версии что-то радикально изменится
    Цитата: Tanest
    3. Не порадовало то, что например АК-47 можно использовать только за талибов;

    Да нормально. Тут впринципе разницы нет. Не обращал внимания, но скорее всего у аналогичного оружия индиентичные wink хар-ки. Тогда различие лишь во внешнем видео(включая прицелы). Правда, про дробовики сказать не могу, мне показалось, что они разные.
    Цитата: Tanest
    4. Стоение карт тоже не очень нравится. В горах настолько открытое пространство, что не успеваешь пробежать от одной скалы до другой. Обязательно поймаешь пулю от снайпера.

    Это всего лишь 1 карта. Рано огорчатся. А вот что один человек неплохо написал о другой
    Графон здесь состоит из размыленых текстур... Да собственно единственная карта на которой я играл была вылеплена из отходов жизнедеятельности млекопитающего! она узкая и... тупая. Разрабы сказали DICE: "Сделайте все линейно и чтоб все бежали и умирали рандомно." DICE люди хорошие, Battlefield (не только последняя "Плохая Компания") всегда был тактической игрой, с большими картами, множеством ситуаций... Но, увы! В мультиплеере "медальки 2010"
    я смог усидеть лишь 20 минут. Она не затягивает, она нудная (ни в коем случае не длинная!) и абсолютно не до тактики, когда карта - один коридор, классов - всего три (и из них выделяется только снайпер)... Собственно её мультиплеер врятли кому нужен, когда есть Modern Warfare и Battlefield. Да тут и Black OPS на подходе...


    Хочу снова обитожить свое мнение: игра говно, но я бы поиграл wink Вот только тратить на нее 500 рублей выходит действительно нет смысла, когда можно купить БК2, на подходе БО, да и вообще куча игр других жанров с мультиплеером. Это я еще молчу про БФ3, который должен выйти, если не ошибаюсь, весной следующего года.
    Одиночную я однозначно попытаюсь пройти и надеюсь, что не выйдет как в КоД5 (буду проходить через силу, уже выблевывая свои кишки от этотого ужоса)

    P.S.
    Ничего личного, просто высказался и прокоментировал (то есть так всего лишь считаю всего лишь я, а не явапщеправвывсеатстойислушайтеменя) твое мнение smile
    P.P.S.
    Боюсь, после всего этого меня затопчит толпа ярых фанатов)) тогда остается наеятся, что они не видели моего предыдущего отзыва wink
    Сообщение отредактировал Doomer 7 октября 2010 - 15:53

    7 октября 2010 - 15:44 / #244
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    SkaRuK,
    Торрент?
    Цитата: Tanest
    Надеемся на то, что до 14-го числа EA что-нибудь с этим придумают;

    Кардинального чего-то просто нереально придумать.

    С остальным скорее всего соглашусь.
    7 октября 2010 - 15:45 / #245
  6. Оффлайн

    CHE)I(OK

    Пользователь

    Сообщений: 142

    Трофеев: 9

    я уже играю)ыЫЫЫ


    7 октября 2010 - 15:46 / #246
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Doomer,
    Все обкакал :) Ну я тож считаю что игра не торт.

    Какаська), читай мое P.S. (не хочу писать новое сообщение, поэтому злоупотреблю своей должностью))
    Сообщение отредактировал Doomer 7 октября 2010 - 15:50
    7 октября 2010 - 15:48 / #247
  8. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    donfranz,
    неа....стим....
    7 октября 2010 - 15:49 / #248
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Блин и Думер дело говорит местами) ЧОРД!!1
    Теперь я и не знаю, стоит ли её покупать. Лучше куплю зимой Въетнам и надо качаться в БК2! (Опять там долго не был >_> )
    Над БО тож надо подумать. За неск. дней скачаю перадку, пройду, погляжу что да как :)
    7 октября 2010 - 15:55 / #249
  10. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    Довольно странный плюс ты разглядел.

    Это не относилось к плюсам, а являлось продолжением мысли.
    Цитата: Doomer
    Довольно странная просьба, почему можно отписываться только с положительными впечатлениями? Напоминает рекламу

    Я уже сделал выводы о некоторых товарищах, отписывавшихся по моим предыдущим темам. Коментарии были очень тошнотворными, хотя просили не засерать то, что я написал.

    Что касается таких игр, как Modern Warfare 2 и Black Ops, то это та же самая Counter Strike, но с лучшей графикой, другими картами, оружием, и новыми режимами, плюс к этому добавили много красотастей типа киллстрик награды.
    7 октября 2010 - 16:10 / #250

© Modern-Warfare.ru 2013.