Call of Duty: Black Ops 2



Open Beta MoH

  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Да чем вам не радует мох?Игра норм, по мне даже чуток лучше модерна.(Может быть из за того что мне код6 надоел?)
    Куплю как только выйдет и докачаю снайпа до 1000000
    7 октября 2010 - 16:45 / #251
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    DNS,
    Я когда увидел сколько очков нужно, я сначало офигел, потом долго считал прям пальцем все нули О_-

    Ужс)
    7 октября 2010 - 17:08 / #252
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    Что касается таких игр, как Modern Warfare 2 и Black Ops, то это та же самая Counter Strike, но с лучшей графикой, другими картами, оружием, и новыми режимами, плюс к этому добавили много красотастей типа киллстрик награды.

    Так я могу с уверенностью заявить, что Барби - переделанный Квейк
    И кстати, МоН (клон БФ, причем хуже оригинала) - непеределанная КС только потому что она нравится тебе и ты будешь попу рвать, лишь бы доказать обратное? В курсе, что КС - только мод ХЛ? Да и вообще, давайте называть все только переделками: абсолютно все шутеры - переделанная контра, дум или квейк. Или все приключения - чутка измененный марио. Между прочeм, в МоН нет ничего нового, в отличии от КоДа, чтобы делать такие заявления.
    Цитата: Tanest
    Я уже сделал выводы о некоторых товарищах, отписывавшихся по моим предыдущим темам.

    Оу. Я так понял, на мне ярлык, интересно же, какой?
    Или вообще к чему ты написал это? Я высказал свое мнение - ты свое. Про какой засер ты говоришь...
    donfranz,
    Цитата: DNS
    Да чем вам не радует мох?

    Я что, зря тут многабукаф писал?))
    Сообщение отредактировал Doomer 7 октября 2010 - 17:36

    7 октября 2010 - 17:25 / #253
  4. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Doomer, я против тебя ничего не имею. Я также как и ты выссказал своё мнение. Я имею на это право.
    7 октября 2010 - 17:40 / #254

© Modern-Warfare.ru 2013.