Call of Duty: Black Ops 2



Следующий патч для Black Ops

  1. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    yoshi,
    да кстати,я считал,только это маленькие поправочки на самое,что они не доделали,хотя лагов стало меньше

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    4 декабря 2010 - 11:57 / #21
  2. Оффлайн

    Steven

    Пользователь

    Сообщений: 139

    Трофеев: 8

    http://www.callofduty.ru/2010/12/04/treyarch-gotovjat-pervyjj-fiks-patch.html

    Так то вот кому надо плюс ставить, а не Танесту, который взял и скопипастил и то не полностью 33

    4 декабря 2010 - 11:59 / #22
  3. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Steven,хех,человек постарался,а ты сразу вот ну его нафИг,он нам притаранил инфу,мы довольны и ненадо тут другие сайты рекламировать! nono

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    4 декабря 2010 - 12:04 / #23
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Tanest
    P.S. Огромное спасибо за информацию пользователю AnToXa 777. Если за эту тему вы мне плюсуете репутацию, то не забывайте и про него

    Цитата: Steven
    Так то вот кому надо плюс ставить, а не Танесту, который взял и скопипастил и то не полностью


    Он и не писал, что сам написал статью, так что агрись в другом месте, битте.
    4 декабря 2010 - 12:19 / #24
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Steven
    Так то вот кому надо плюс ставить, а не Танесту, который взял и скопипастил и то не полностью

    Слушай, если ты такой гордый, то штампуй сам новости. Я не говорил, что это я сам нашёл и сам перевёл. Хотите, чтобы форум зарос тупо повторяющимися темами типо "Как избавиться от лагов в БО", "У меня лаги, помогите!" и так далее? Пожалуйста, я вообще могу ничего не добавлять сюда, итак почти никаких новостей не появляется. Только темы с проблемами в игре и всё!
    Цитата: Doomer
    Перевел бы...

    Что именно тебе непонятно?
    Сообщение отредактировал Tanest 4 декабря 2010 - 12:53
    4 декабря 2010 - 12:41 / #25
  6. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Пользователь Steven,если вас что-то не устраивает,либо не нравиться что люди выкладывают нам новости,которые хоть и возможно есть на других сайтах,чтобы мы были в курсе событий в мире игр,тогда милости просим вас идти на все 4 стороны,а не сидеть на нашем форуме и всех критиковать,люди стараются не тока ради вас"Пупа Вселенной",а для всех кто работает либо сидит на нашем форуме,а насчет товарища Tanest'а,поставлю ему плюс зато,что он все время нас просвещяет о новых новостях в мире игр. good

    4 декабря 2010 - 12:45 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Steven
    O_o facepalm

    То есть, по-твоему, нормально, что дыры между перил не пробиваются, или чтобы убить противника через деревяшку, нужно всадить хер знет, сколько? И то, что с ак-74 почти нет смысла целиться? Вчера попробовал от бедра пострелять: валит на расстоянии 30 метров с 15-20 патронов. Причем, это без перка "изготовка", да еще и набегу!
    Даже не представляю, когда успело выйти аж 3 патча, когда я заметил только 1...
    И нормальную поддержку стима они реализовывать не собираются... а то полвека пройдет, пока в этом тупом неудобном списке друзей одного единственного найдешь, а когда нескольких надо, да еще и точно не знаешь, кого именно.... depression
    Сообщение отредактировал Doomer 4 декабря 2010 - 12:51

    4 декабря 2010 - 12:49 / #27
  8. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Doomer,
    dimjkee,
    я смотрю тут все ополчились против него
    Изучай Русский Язык
    Сообщение отредактировал dimjkee 4 декабря 2010 - 13:12

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    4 декабря 2010 - 12:58 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Tanest, ты реально взял новость с русскоязычного сайта!? Если уж надо ссылку на иностранные сайты вставлять, то тут тем более! Источник в студию, быстро!
    Цитата: Tanest
    Что именно тебе непонятно?

    Расписал бы исправления на каждой карте
    Цитата: strateg
    я смотрю тут все ополчились против него

    Это вообще к чему?

    4 декабря 2010 - 14:03 / #29
  10. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    ты реально взял новость с русскоязычного сайта!?

    Я не сказал, что я взял новость с русскоязычного сайта. Мне человек сказал, какие будут изменения в патче и всё.
    Цитата: Doomer
    Источник в студию, быстро!

    Для невоспитанных людей говорю, что в русском языке есть слово "пожалуйста". Я тебе не раб, чтобы со мной так говорить и уж тем более в данной ситуации мне глубоко наплевать, что ты тут в должности "модератор". Несмотря на это я тебе могу очень даже нишутёво ответить.
    Сообщение отредактировал Tanest 4 декабря 2010 - 14:20
    4 декабря 2010 - 14:18 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.