Call of Duty: Black Ops 2



Следующий патч для Black Ops

  1. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Doomer,
    Tanest,
    dimjkee,

    Обьянять кому-то какой он плохой всем вместе это как-то плохо. Один должен сказать и все, а то все вместе! мде...
    Все он правильно сказал, где это виданно, чтоб кто-то старался переводил, а тут новость Tanest, копирнул вставил, даже без источника!!! facepalm

    Все в основном только Т_Т

    4 декабря 2010 - 14:20 / #31
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Wrangler,
    Многие копируют с русского сайта....и что???Тепер Танесту вам ноги целовать???Он показал какие изменения будут и всё!Чего тебе ещё надо?
    4 декабря 2010 - 14:27 / #32
  3. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Что-то я вообще ничего не понимаю,если вы считает что парень тупо стырил новость и все,тогда почему вы ничего не делаете для форума?а?Вы сначала попробуйте сами чтонить найти интересное,и важное,и если вас так не устраивает так как сделал Tanest,насчет источника и так далее,так пишите их в своих постах(новостях),а не учите других,как нужно делать.
    Сообщение отредактировал dimjkee 4 декабря 2010 - 14:28

    4 декабря 2010 - 14:27 / #33
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    Для невоспитанных людей говорю, что в русском языке есть слово "пожалуйста". Я тебе не раб, чтобы со мной так говорить и уж тем более в данной ситуации мне глубоко наплевать, что ты тут в должности "модератор". Несмотря на это я тебе могу очень даже нишутёво ответить.

    Это как бы по правилам... но я уже боюсь, вдруг ты мне вот так возьмешь и нешутево ответишь(( что же мне теперь делать(
    Ну, раз источник ты указывать и не собираешься...

    Цитата: Wrangler
    Обьянять кому-то какой он плохой всем вместе это как-то плохо. Один должен сказать и все, а то все вместе! мде...

    Сам понял, что сказал?) Что за бред wink
    И что касается новости, а не самого патча, я Стиву никаких претензий не предъявлял.
    Цитата: TenbFa
    Многие копируют с русского сайта

    Стадный инстинкт?
    dimjkee, про авторские права что-нибудь слышал? Или хотя бы репутация сайта... Стэн 1 раз случайно ошибся, а на него наехали с того же кодблэкопс.ру. А тут скопировал, да еще полсе претензий источник не указал.
    Сообщение отредактировал Doomer 4 декабря 2010 - 14:36

    4 декабря 2010 - 14:30 / #34
  5. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Это как бы по правилам... но я уже боюсь, вдруг ты мне вот так возьмешь и нешутево ответишь(( что же мне теперь делать(Ну, раз источник ты указывать и не собираешься...

    Doomer,Tanest услышал эту новость от своего друга,и решил её выложить на нашем форуме,возможно такие темы и были,но о них он не знал,поэтому смысла наезжать на него я не вижу,потому что парень решил нас оповестить об этой новости,и все.
    P.S.Очень много людей,забирают информацию с русскоязычных сайтов,и так далее.Это напоминает мне о тех временах,когда впервые открыли 3D,и тогда многие фирмы,компании стали тырить информацию,формулы и так далее,чтобы узнать и попробовать сделать 3D изображения сами,и поэтому в копипасте нету ничего плохого,так как люди работают на благо просвещения.
    Сообщение отредактировал dimjkee 4 декабря 2010 - 14:42

    4 декабря 2010 - 14:41 / #35
  6. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    dimjkee, именно это я и пытаюсь сказать, но некоторые личности тонко намекают, что я плагиатер и нагло ворую новости с русскоязычных сайтов.
    4 декабря 2010 - 14:47 / #36
  7. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Tanest, спс за новость. Показал друзьям, их тут на сайте нет, теперь ждут с нетерпением выхода патча. Плюс тебе ok booze
    4 декабря 2010 - 15:00 / #37
  8. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Я вот жду этот патч.......хочу оптимизацию параметров под 2х ядерник :D
    4 декабря 2010 - 15:05 / #38
  9. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Цитата: TenbFa
    хочу оптимизацию параметров под 2х ядерник :D

    у мну тоже двуЯдровыч XD
    4 декабря 2010 - 15:06 / #39
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Источник вам подавай, я и есть источник wink Он мне сегодня в стиме написал мол "Скоро вроде патч обещают" я ему ответил "Я даже знаю что в нём будет" и отправил ему, а он изменения сюда копирнул, чё плохого то, я сам эти изменения вообще на форуме рутрекера нашел (:

    4 декабря 2010 - 15:40 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.